Иинтернет-магазин Erfolg Company отзывы

erfolg-c.ru

Качественная работа

Виктория 23 апреля, 2020 год
Впервые делала заказ на сайте Erfolg Company. Большой выбор продукции в разных сферах услуг.Также есть линейка по уходу за лицом. Я заказывала сыворотку для лица. Заказ оформила утром,а днем его уже привезли,очень оперативно! Была бесплатная доставка(заказ был более 1000р),на этот товар была еще дополнительная скидка. С каждого заказа начисляются бонусы ,которыми с будущем можно оплачивать покупки.Это очень приятно . Всем... Читать отзыв Впервые делала заказ на сайте Erfolg Company. Большой выбор продукции в разных сферах услуг.Также есть линейка по уходу за лицом. Я заказывала сыворотку для лица. Заказ оформила утром,а днем его уже привезли,очень оперативно! Была бесплатная доставка(заказ был более 1000р),на этот товар была еще дополнительная скидка. С каждого заказа начисляются бонусы ,которыми с будущем можно оплачивать покупки.Это очень приятно . Всем рекомендую,я осталась довольна
Достоинства:
  1. бонусы за покупки, доставка до дома, большой выбор, онлайн консультация

Всегда выручает!

Людмила Максимова 23 апреля, 2020 год
Хочу рассказать о своих любимых сайтах, где я заказываю материалы для своей работы. Будет ряд постов про такие сайты. Начну с давно полюбившегося мне магазина Erfolg Company. Сайт этого магазина www.erfolg-c.ru. Меня очень радует ассортимент товара-там представлено все от разделителей для пальцев ног до шампуней для волос. Так же представлено много различных брендов, ассортимент различного ценового сегмента. Радуют их постоянные... Читать отзыв Хочу рассказать о своих любимых сайтах, где я заказываю материалы для своей работы. Будет ряд постов про такие сайты. Начну с давно полюбившегося мне магазина Erfolg Company. Сайт этого магазина www.erfolg-c.ru. Меня очень радует ассортимент товара-там представлено все от разделителей для пальцев ног до шампуней для волос. Так же представлено много различных брендов, ассортимент различного ценового сегмента. Радуют их постоянные акции!!! Всегда заказываю у них одноразовые салфетки, расходные материалы, инструменты. Уверенна в качестве, и что все привезут в срок. Это очень важно для меня, так как самой ходить в магазин у меня нет возможности и времени.

Супер магазин

Динара 23 апреля, 2020 год
Всем привет. Сегодня хочу рассказать про интернет магазин Erfolg Company. Почему именно этот магазин? Потому что он спас меня в этот не простой период. В магазине есть все необходимое, качество продукции на высоте , быстрая доставка что не мало важно и что ещё радует можно получить бесплатную консультацию у технолога.
Я не прошла мимо этой функции ,так как была проблема... Читать отзыв
Я не прошла мимо этой функции ,так как была проблема с покрытием гель-лак.Мы решили проблемы вместе с знаючем свое дела и свои материалы технологом. Спасибо ей большое.
Девочки всем советую этот сайт.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Качественные продукты
  3. Бесконтактная оплата
  4. Консультация технолога
Недостатки:
  1. Не нашла

Отличный сайт

Лилия 23 апреля, 2020 год
Очень люблю Erolg company.

Девочки продавцы самые самые классные, всегда датут грамотную консультацию , но к сожалению магазины закрыты в период самоизоляции. К счастью есть интернет магазин Www.erfolg-c.ru, так что я не осталась без любимой продукции eco nails и Aravia
Достоинства:
  1. Бесконтактная и быстрая доставка

Лучший магазин

Татьяна 23 апреля, 2020 год
Всегда пользуюсь продукцией этого магазина, а теперь когда нет возможности посещать торговые центры, интернет сайт Erfolg Company стал спасением для меня.Сайт очень удобен и прост в использовании, как оказалось,заказала на дом пару тюбиков краски для волос, маску и шампунь от итальянского бренда Farmavita, который, кстати, только у них продается, уже плюс, что не массмаркет, в добавок получила онлайн консультацию по... Читать отзыв Всегда пользуюсь продукцией этого магазина, а теперь когда нет возможности посещать торговые центры, интернет сайт Erfolg Company стал спасением для меня.Сайт очень удобен и прост в использовании, как оказалось,заказала на дом пару тюбиков краски для волос, маску и шампунь от итальянского бренда Farmavita, который, кстати, только у них продается, уже плюс, что не массмаркет, в добавок получила онлайн консультацию по подбору цвета краски для волос, отослав своё фото,супер! Вообщем пришло всё на следующий день, отлично упаковано, без брака и дефектов, а ещё доставка была бесконтактная,лишний раз убеждаюсь,что они заботятся и дорожат своими покупателями. Оставляю ссылку https://www.erfolg-c.ru
Достоинства:
  1. Оперативность
Недостатки:

Такого богатого ассортимента по доступным ценам вы точно не видели

Гость 23 апреля, 2020 год
Всем привет! Хочу поделиться с вами своей находкой! Интернет магазин www.erfolg-c.ru - это просто рай для девушек! Об Erfolg Company я узнала от подруги, искала профессиональный уход для лица и тела, но нашла там ещё много всего: уход за волосами, депиляция-  воск, шугаринг, всё для маникюра, педикюра,  техника, инструменты и многое другое!

Множество брендов, в том числе мои любимые:  Aravia Professional,   Farmavita,  Eco Nails!

Зашла на сайт за конкретным  средством: маской омолаживающий и пенкой от Aravia и шампунем для окрашенных волос Farmavita, но умудрилась зависнуть на сайте на пару часов - очень уж широкий ассортимент!

Никаких сложностей с ориентированием на сайте у меня не возникло. Интерфейс очень удобный и понятный,  найти нужный товар проще простого, есть система фильтров,  которые облегчают поиск. Так же можно посмотреть хиты продаж,  новинки и отзывы. Хочется так же обратить внимание на то, что на сайте действуют постоянные скидки + всегда получаешь бонусы на следующую покупку!

В итоге заказала и буквально через час мне позвонила сотрудница сайта для уточнения заказа и дала подробную консультацию на интересующие меня вопросы. Уже на следующий день я получила заказ!

Я осталась очень довольна работой интернет магазина и рекомендую вам заглянуть на этот замечательный сайт! Широчайший ассортимент, качество товара, привлекательные цены, прекрасное обслуживание, скорость обработки и доставки заказа, бонусы, акции - всё это побуждает сделать ещё заказ!

отличный сайт профессионально косметики и инструментов

Гость 23 апреля, 2020 год
Всегда заказываю в интернет магазине Erfolg Company www.erfolg-c.ru
Всегда заказываю в интернет магазине Erfolg Company www.erfolg-c.ru
Удобный и понятный сайт с огромном количеством разной косметики. Всегда разные акции и скидки. Так же люблю копить бонусы, ими потом можно оплачивать свою следующую покупку. Всегда быстро привозят. С утра заказ делаю, оплачиваю, после обеда заказ у меня. Курьер у них милашка))) Есть опция он лайн консультация специалистов. Можно посоветоваться с экспертом из любой сферы красоты! Всем кто работает в бьюти сфере или любит ухаживать за собой рекомендую сайт www.erfolg-c.ru
Достоинства:
  1. 1. 1.очень удобно оформлять заказ , все понятно , интуитивно .
  2. 2. 2.приятные скидки и бонусы на покупку
  3. 3. 3. Очень быстрая и бесплатная доставка
  4. 4. 4.Упаковано хорошо.
  5. 5. 5.Классно , что есть онлайн консультация

Отличный сайт

Lenochka_klubnic@mail.ru 23 апреля, 2020 год
Девочки ! Хочу вам сегодня рассказать про интернет магазин , который в период изоляции, меня просто спас ! Искала товар , магазины закрыты , караул , что делать ? Написала девочкам в Директ , они ответили , что есть у них сайт и можно там приобрести товар со скидкой и бесплатной доставкой. Я сразу же перешла по ссылке и заказала... Читать отзыв Девочки ! Хочу вам сегодня рассказать про интернет магазин , который в период изоляции, меня просто спас ! Искала товар , магазины закрыты , караул , что делать ? Написала девочкам в Директ , они ответили , что есть у них сайт и можно там приобрести товар со скидкой и бесплатной доставкой. Я сразу же перешла по ссылке и заказала всё, что мне нужно было ! Ещё , что очень порадовала , что пока заказывала , получила бесплатную онлайн консультацию по окрашиванию волос . Здорово не правда ли ?) Доставка пришла на следующий день , так как я из другого города . Бесконтактная, что тоже важно сейчас , всё аккуратно упаковано , сроки в товаре отличные , бракованных нет ! Вообщем я довольна полностью работой данного сайта ! И вам рекомендую. Оставляю вам ссылку www.erfolg-c.ru
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Бесконтактная доставка
  3. Товар аккуратно упакован
  4. Получила бесплатную онлайн консультацию
  5. Сделали скидку
Недостатки:
  1. Не нашла

Мой восторженный отзыв

Lenochka_klubnic@mail.ru 23 апреля, 2020 год
Девочки ! Хочу вам сегодня рассказать про интернет магазин , который в период изоляции, меня просто спас ! Искала товар , магазины закрыты , караул , что делать ? Написала девочкам в Директ , они ответили , что есть у них сайт и можно там приобрести товар со скидкой и бесплатной доставкой. Я сразу же перешла по ссылке и заказала... Читать отзыв Девочки ! Хочу вам сегодня рассказать про интернет магазин , который в период изоляции, меня просто спас ! Искала товар , магазины закрыты , караул , что делать ? Написала девочкам в Директ , они ответили , что есть у них сайт и можно там приобрести товар со скидкой и бесплатной доставкой. Я сразу же перешла по ссылке и заказала всё, что мне нужно было ! Ещё , что очень порадовала , что пока заказывала , получила бесплатную онлайн консультацию по окрашиванию волос . Здорово не правда ли ?) Доставка пришла на следующий день ! Бесконтактная, что тоже важно сейчас , всё аккуратно упаковано , сроки в товаре отличные , бракованных нет ! Вообщем я довольна полностью работой данного сайта ! И вам рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Бесконтактная доставка
  3. Бесплатная онлайн консультация
  4. Товар аккуратно упакован
  5. Сделали скидку
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Аксессуары

Спортмастер