Работают на совесть - Отзывы о OBDService.ru

OBDService.ru
Отзыв написан 4 мая, 2020 год 53 просмотра
На Ford Focus втором, стала загораться временами лампочка Check Engine, вместо показаний километража появлялись прочерки, загорается лампочка ESP. Происходит это не системно, а время от времени. Помогало постукивание по приборной панели сверху. Но это все временное решение. Помучился пару недель. Само не рассосалось. Решил искать мастера. В поиске нашел компанию OBDService (сайт https;//obdservise.ru). Позвонил, объяснил что и как. Договорились об удобном для меня времени. Мастер Михаил приехал вовремя. Работал часа 2, после чего проблема исчезла и за месяц, что прошел со времени ремонта, больше не проявлялась. Спросил у Михаила в чем причина. Оказалось нарушение пайки в плате приборной панели. Если кому нужен толковый автоэлектрик, то обращайтесь - рекомендую.




Комментарии к отзыву

Гость 5 мая, 2020 год
Не знал что в СПб есть такой сервис.
Гриша 20 мая, 2020 год
Да, крутые ребята. Обращался к ним. Оставил заявку на сайте https://obdservice.ru, они перезвонили, приехали. Все сделали качественно и всего за 40 минут.


Отзывы об автомастерских

Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Автомастерские

Автосервис Fix4Car на Софийской
Автосервис Fix4Car на Софийской

Рейтинг: 4.9
405 отзывов
Автосервис RWT Motors
Автосервис RWT Motors

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
Яуза Моторс
Яуза Моторс

Рейтинг: 5
161 отзыв
Автостекло ПетроМобиль
Автостекло ПетроМобиль

Рейтинг: 4.4
7 отзывов
Детейлинг студия Монохром
Детейлинг студия Монохром

Рейтинг: 5
2 отзыва
КорСтоп
КорСтоп

Рейтинг: 1
1 отзыв
Алтушка
Алтушка

Рейтинг: 5
3 отзыва
Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)
Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)

Рейтинг: 5
33 отзыва