OBDService.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 786 просмотров

Работают на совесть

Максим 4 мая, 2020 год
На Ford Focus втором, стала загораться временами лампочка Check Engine, вместо показаний километража появлялись прочерки, загорается лампочка ESP. Происходит это не системно, а время от времени. Помогало постукивание по приборной панели сверху. Но это все временное решение. Помучился пару недель. Само не рассосалось. Решил искать мастера. В поиске нашел компанию OBDService (сайт https;//obdservise.ru). Позвонил, объяснил что и как. Договорились об... Читать отзыв На Ford Focus втором, стала загораться временами лампочка Check Engine, вместо показаний километража появлялись прочерки, загорается лампочка ESP. Происходит это не системно, а время от времени. Помогало постукивание по приборной панели сверху. Но это все временное решение. Помучился пару недель. Само не рассосалось. Решил искать мастера. В поиске нашел компанию OBDService (сайт https;//obdservise.ru). Позвонил, объяснил что и как. Договорились об удобном для меня времени. Мастер Михаил приехал вовремя. Работал часа 2, после чего проблема исчезла и за месяц, что прошел со времени ремонта, больше не проявлялась. Спросил у Михаила в чем причина. Оказалось нарушение пайки в плате приборной панели. Если кому нужен толковый автоэлектрик, то обращайтесь - рекомендую.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Автомастерские