ООО "Диалог" - оюди не попадитесь! - Отзывы об ООО "Диалог"

ООО "Диалог"
Отзыв написан 22 ноября, 2019 год 188 просмотров
Осторожно – автодилер ООО «Диалог».
В конце июля этого года имел несчастье обратиться в ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ автосалон, находящийся в Москве по адресу ул. Краснобогатырская д. 2, стр. 22 для покупки нового автомобиля.
«Попал» на работающего под крышей этого автосалона автодилера ООО «Диалог», в свою очередь действующего от имени ООО «Мустанг Авто», который перекупает автомобили в свою очередь у АО «Акрос-Авто», которое покупает эти же автомобили у других продавцов (в моем случае – ООО «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус»). В общем та еще цепочка!
Машину покупал в кредит. Кредит Банк согласовал достаточно быстро. А дальше началась морока. Деньги я уже внес, но то машина не готова, то Вашего цвета сейчас нет, посидите подождите. В общем приехал я туда в 10 утра, а машину получил в 6 часов вечера.
Кто попадал в такую ситуацию, тот знает, когда ты сидишь 8-10 часов, то уже хочешь только одного – как можно быстрее уехать из салона, который, якобы «оформляет все за час». Итак, вас «маринуют» 8 часов, а потом выясняется, что первоначальная цена автомобиля совсем другая, накрутки бешенные «и вообще приезжайте завтра».
В конечном итоге люди уже соглашаются на все, невнимательно читают документы и не внимательно осматривают покупаемую машину. А надо бы.
В моем случае, это вылилось в то, что задняя дверь не закрывается, подвеска гремит и т.п. (кстати, приехав через какое то время на сервис, чтобы посмотрели, что-же с дверью, услышал - «Так она у вас может быть и битая»).
Обязательно, при покупке автомобиля (2019 года) – зимняя резина в подарок. Это объявление висит и на сайте компании и многократно повторяется всеми менеджерами ООО «Диалог» в ходе продажи. Только в последний момент вам сообщают, что сейчас резины нет и вам обязательно перезвонят в ближайшее время. Само собой никто не перезванивает. Через месяц начинаешь звонить сам. Тебе хамски объясняют, что ты Лох, так как гарантийного письма на зимнюю резину у тебя нет и нечего сюда звонить. Ты напоминаешь этим людям, что вы же мне обещали, вот именно Вы – руководитель продаж Журавлева Ольга Владимировна, менеджеры Александр, Сергей. В конце концов через четыре месяца они соглашаются отдать тебе эту резину. Но «почему-то» именно в это время (за 1000 км до первого сервисного обслуживания) машину угоняют. Вы приезжаете в салон, а там (откуда-то зная, что автомобиль угнан), ставят условия передачи вам зимней резины (ПОДАРОК) только при представлении автомобиля. Мадам Журавлева всячески отводя глаза лепечет что-то про утвержденный кем-то Регламент, который показать отказывается. Затем ссылается на Устав Общества. Пишешь Заявление с просьбой как-то разъяснить ситуацию на директора Карпикова В.В. Бесполезно! Телефоны компании 8 (916) 111-11- 11 всегда молчат
ЛЮДИ НЕ ПОПАДИТЕСЬ!!!
ООО «Диалог» Юр.адрес Москва Колодезный пер, д.14,
Фактический адрес Москва, ул. Б.Семеновская, д.16 ИНН 90718051752
КПП 771801001
ОГРН 1177746234434





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об автодилерах

Отзывы об Автодилерах России. Каталог отзывов о официальных дилерах и автосалонах в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Здесь Вы найдете отзывы об официальном диллере Volkswagen в России, Автосалоны по продаже поддержанных автомобилей и многое другое

1

Компания КлючАвто

Автодилеры
4
8 отзывов
782 просмотра
Покупка машины Хороший выбор машин на разный вкус и цвет. Приобрела себе авто под свой бюджет. Мне очень помогли в выборе и формлении, дали много полезных советов.
Добрый день, Анна! Большое спасибо за обратную связь о работе нашего салона. От лица всей команды поздравляем Вас с приобретением...
1

АвтоСкидка

Автодилеры
5
25 отзывов
3802 просмотра
Хорошая компания Хорошая компания, большой выбор машин, менеджеры помогают найти машину по лучшей цене. Ищут по всей России! Всегда на связи. Брал через них солярис.
АвтоСкидка Ответ представителя АвтоСкидка
понедельник, 18 марта
Алекс, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Были рады работать для вас! Обращайтесь ещё!
ООО "Диалог"
ООО "Диалог"

Автодилеры

Дилерский центр Вам авто
Дилерский центр Вам авто

Рейтинг: 5
4 отзыва
АвтоИмпорт
АвтоИмпорт

Рейтинг: 4.5
91 отзыв
Альянс Тракс
Альянс Тракс

Рейтинг: 5
4 отзыва
import-car.ru
import-car.ru

Рейтинг: 4.2
34 отзыва
Автодилер Jetour
Автодилер Jetour

Рейтинг: 5
4 отзыва
ARMAND – официальный дилер KIA
ARMAND – официальный дилер KIA

Рейтинг: 4.9
32 отзыва
Чанган Центр Орехово-Зуево
Чанган Центр Орехово-Зуево

Рейтинг: 5
5 отзывов
GoodVin Expert диагностика автомобилей
GoodVin Expert диагностика автомобилей

Рейтинг: 4.9
136 отзывов