Обмен женами отзывы

Отзывы зрителей
Обмен женами

все герои-актеры

Наталья Опубликовано 21 октября, 2019 год
смотрела эту передачу и наивно верила, что все герои реальные люди, пока не увидела одну актрису в другом подобном шоу на этом канале. неужели сложно найти новых актеров, чтоб не палиться так сильно ?:) смотрела эту передачу и наивно верила, что все герои реальные люди, пока не увидела одну актрису в другом подобном шоу на этом канале. неужели сложно найти новых актеров, чтоб не палиться так сильно ?:)

Нужно поменять например работников, которые спалились

Гость Опубликовано 11 сентября, 2019 год
Думаю, что актеров нужно брать разово, потому что когда их видишь в другой передаче, уже не веришь и не смотришь, а рейтинг канала падает, как например моя мама смотрит удивительные люли и верит, что это правда, пока я ей не показала, что эти люди просто актеры Думаю, что актеров нужно брать разово, потому что когда их видишь в другой передаче, уже не веришь и не смотришь, а рейтинг канала падает, как например моя мама смотрит удивительные люли и верит, что это правда, пока я ей не показала, что эти люди просто актеры
Недостатки:
  1. Все врут
Нина Опубликовано 18 декабря, 2012 год
Передача так себе посмотрела два выпуска, очередное слюнтявое шоу, к стати такое шоу по моему идет чуть ли не в каждой стране, была в гостях на Украине так там тоже эта ерунда идет уже не знаю какой сезон то ли третий то ли четвертый. Бывают конечно интересные сюжеты а в основном мрак. Жены плачут в конце передачи когда домой возвращаются,...  Читать отзыв Передача так себе посмотрела два выпуска, очередное слюнтявое шоу, к стати такое шоу по моему идет чуть ли не в каждой стране, была в гостях на Украине так там тоже эта ерунда идет уже не знаю какой сезон то ли третий то ли четвертый. Бывают конечно интересные сюжеты а в основном мрак. Жены плачут в конце передачи когда домой возвращаются, мужья тоже чуть не плачут.

Обмен женами

Реалити-шоу в эфире СТС — «Обмен женами». Две хозяйки дома на время поменяются и мужьями, и детьми. Но не все так легко: воспитывать чужих детей непросто, да и слабости вновь...

Шоу-программы

Передача 60 минут