obmencrypto.com отзывы клиентов

obmencrypto.com отзывы клиентов
51 отзыв / 2427 просмотров

Спасибо !

Пётр1 26 февраля, 2019 год
Менял рубли на биток. Все быстро пришло. Ребята молодцы, очень оперативные: я по невнимательности отправил неверный биткоин адресс, и служба поддержки все быстро выяснила и связалась со мной. Спасибо огромное. Буду с Вами работать!

пятерка

Farengeit 26 февраля, 2019 год
Обменнику и команде 5 баллов с плюсом !быстро ,удобно и вежливо !

могу советовать этот сайт

Элла 25 февраля, 2019 год
Нравится мне тут быстрый обмен, да и вообще, все здесь честно, надежно. Сама ни раз пользовалась, так что могу всем советовать! клевый, оперативный сайт!

Достойный конкурент существующим обменникам

Макар 25 февраля, 2019 год
Пользуюсь этим сайтом чуть более 4х месяцев. Изначально заманила низкая комиссия, так что решил попробовать совершить обмен и не пожалел. Теперь я, можно сказать, "подсел" на этот сервис. Сайт радует глаз, все предельно просто и понятно, есть личный кабинет, где можно просматривать все свои операции, отличная техподдержка. Мне как человеку, который получает свой основной заработок в криптовалюте этот обменник... Читать отзыв Пользуюсь этим сайтом чуть более 4х месяцев. Изначально заманила низкая комиссия, так что решил попробовать совершить обмен и не пожалел. Теперь я, можно сказать, "подсел" на этот сервис. Сайт радует глаз, все предельно просто и понятно, есть личный кабинет, где можно просматривать все свои операции, отличная техподдержка. Мне как человеку, который получает свой основной заработок в криптовалюте этот обменник очень удобен и актуален. Хочу сказать разработчикам спасибо за такую работу!
Достоинства:
  1. оформление сайта
  2. наличие личного кабинета
  3. актуальность курсов
  4. низкая комиссия
  5. отличная техподдержка
  6. скорость обмена и выведения
Недостатки:
  1. нельзя вывести на карту
  2. не круглосуточный

достойно

Анатолий Куликов 22 февраля, 2019 год
Достойный сервис. Деньги практически моментально пришли на кошелек без нервотрепки и скрытых платежей, не пришлось даже в поддержку обращаться, хотя на других сайтах часто приходилось. Сайт мне посоветовал друг, теперь пользуюсь регулярно.

Все работает

Иван 22 февраля, 2019 год
Нормальный обменник, ничего сверхъестественного, но все работает, комиссия низкая, что еще нужно?

Четкий

Алина 21 февраля, 2019 год
Я протестила, все понравилось! Пользуйтесь на здоровье )

Мне нравится!

Kasta 21 февраля, 2019 год
Хороший сайт, удобный и понятный интерфейс. Быстро можно разобраться где что и как поменять. Есть все самые популярные валюты, некоторые даже можно вывести без процентов или с минимальным процентом. Все денежные процессы происходят моментально, без заминок. Рекомендую этот обменник!

Мой фаворит

Александр 20 февраля, 2019 год
Согласен с комментаторами, обменник один из лучших на сегодня!

Один из лучших

Валера 19 февраля, 2019 год
Прочел отзывы. Воспользовался этим сервисом, все так понравилось, что решил и сам написать. Все прошло быстро, без сбоев, техподдержка ответила на все вопросы и помогла осуществить транзакцию. Я и покурить не успел, а деньги уже пришли на киви. Благодарю за отличный сервис обслуживания!

*****

Spaun4ik 19 февраля, 2019 год
Обменник супер, все честно и прозрачно. Хочу похвалить сервис за слаженную работу, а главное – безопасный обмен, ведь не секрет, что есть много мошеннических сайтов. Если надумаете менять электронные деньги, то советую сюда!

Отличный обменник

Семён 19 февраля, 2019 год
Отличный обменник, пользуйтесь не сомневайтесь! Мы здесь всем офисом крипту выводим уже месяца 3, все довольны!

топ

Madarka 18 февраля, 2019 год
Менял валюту в 23:59, думал, вдруг успею ведь обменник работает до 0:00, тем не менее, обмен приняли и обработали, вот что значит ответственно относиться к работе! Буду там менять еще.

Ставлю пятюню

Святослав 18 февраля, 2019 год
Хороший обменник, периодически пользуюсь, пока не единого нарекания.Так что если вы ищите надежный сервис, то здесь можете быть спокойны, все честно и быстро.

Буду пользоваться

Влад 15 февраля, 2019 год
Итак, постараюсь по-существу. Решил совершить перевод на этом обменнике, так как друзья давно на нем сидят и на счет его надежности сомнений не было. Выводил эфир на киви, по интерфейсу все предельно ясно: вводишь сумму- совершаешь перевод, комиссия уже включена в стоимость транзакции. Деньги на кошелек поступили в течение 4-5 минут, даже не пришлось общаться с техподдержкой, чему очень... Читать отзыв Итак, постараюсь по-существу. Решил совершить перевод на этом обменнике, так как друзья давно на нем сидят и на счет его надежности сомнений не было. Выводил эфир на киви, по интерфейсу все предельно ясно: вводишь сумму- совершаешь перевод, комиссия уже включена в стоимость транзакции. Деньги на кошелек поступили в течение 4-5 минут, даже не пришлось общаться с техподдержкой, чему очень порадовался, так как несколько раз сталкивался на других обменниках с не очень адекватными операторами, общение с которыми порой неприятно затягивалось. Так что оценку работе операторов дать не смогу. Теперь конкретно по преимуществам и недостаткам:
Достоинства:
  1. Реально низкая комиссия
  2. Прозрачность операций
  3. Скорость перевода
  4. Простота интерфейса
  5. Гарантия защиты личных данных
Недостатки:
  1. Нельзя совершать перевод маленьких сумм, минимум 200 usd
  2. Не работает ночью

Надежный обменник

Сергей 15 февраля, 2019 год
Все замечательно, перевожу здесь уже 2 месяца. Быстро, оперативно, приятно работать с этим обменником.

Плюс от меня

Энвер 14 февраля, 2019 год
Проверенный сервис. Никаких нареканий нет, все просто и быстро. Оператор всегда на связи, кроме можно позвонить ему по телефону — это большой плюс! спасибо за хорошую работу!

Рекомендую!

Сергей 13 февраля, 2019 год
Обменник молодой, но шустрый, уже несколько раз пользовался им для вывода денег на киви. Здесь нормальный курс и заявки обрабатываются быстро. Деньги поступают на кошелек без задержек. Сам сервис тоже очень простой и понятный. Отдельно спасибо техподдержке, очень вежливые и терпеливые ребята, а главное оперативно решают все проблемы!
Достоинства:
  1. Низкая комиссия
  2. Быстро проводятся операции
  3. Очень приятная техподдержка
  4. Ну и дизайн понравился, но это конечно дело вкуса
Недостатки:
  1. пока не нашел

Все понравилось.

Алекс 13 февраля, 2019 год
Четкий обменник!Все быстро и качественно. Техподдержка очень дружелюбная и оперативная, что в общем от нее и требуется. Комиссия на сайте одна из самых низких, а обмен за исключением моих предварительных вопросов, занял не более 3-х минут. Сайт минималистичен и приятно радует глаз. Я остался доволен

Хороший обменник, без лохотрона

Димон 12 февраля, 2019 год
Obmencrypto — отличная торговая платформа, два раза делал обмены, все норм. Специально выбирал сервис с защитой информации, в этом плане сайт порадовал, также, не нужно заморачиваться с гарантом, сайт все предоставляет. Посоветовал друзьям, все остались довольными.

Обменник очень порадовал!

Егор К. 11 февраля, 2019 год
Очень долго искал где обменять крипту, столько форумов облазил, комиссия везде высока, да и вообще доверия не было...сумма немаленькая, поэтому было страшновато. Рискнул воспользоваться obmencrypto.com по совету друга, остался прям очень доволен. Совершил обмен за пару минут и комиссия там одна из самых низких что я видел, буду дальше пользоваться. Спасибо разработчикам за такой крутой продукт !!
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 51 отзыва

Криптовалюта