Обналичить деньги Nalhelp.ru отзывы

Обналичить деньги
6 отзывов / 2012 просмотров

Обналичивание денег Nalhelp.ru

Гость 26 мая, 2016 год
Нужен обнал срочно, посоветуйте как эта организация? Искал в интернете, многие походу не существуют, ибо даже не отвечают. Парочку адекватных нашел, в том числе эта. Кто имел с ними дела?

меня не кинули

Александр 5 мая, 2016 год
Как писал ранее у меня все прошло нормально, а про "кидал" хотелось бы поподробнее, а то уж больно смахивает на происки конкурентов. Я просто продолжаю с ними работать, завтра жду еще вывод средств.

nalhelp.ру подтверждаю - развод реальный.

Доброжелатель. 5 мая, 2016 год
контора 100% разводная, целый штат сидит, строчит сами себе отзывы, веброжелатель
1 не согласен Показать 1 ответ

Для первого раза нормально

Александр 4 мая, 2016 год
Выводил через них один раз 120000 , обвешали на следующий день доставить , но получилось через день (не увидели деньги на своем счете), заставили понервничать.

Компания по обналичиванию nalhelp.ru

Саша 3 марта, 2016 год
Добрый день! Нужен компания по обналу денег в долгосрочной перспективе. Планируется несколько платежей с интервалами 4-5 дней. Вопрос деликатный, поэтому у знакомых и, тем более, коллег не спросишь. Искал компанию на куче форумов, есть клоуны, предлагающие чуть ли не 3% или того меньше. Очевидно, что это развод. Знающие люди подтвердят мои слова, что таких ставок просто нет. Не выгодно никому... Читать отзыв Добрый день! Нужен компания по обналу денег в долгосрочной перспективе. Планируется несколько платежей с интервалами 4-5 дней. Вопрос деликатный, поэтому у знакомых и, тем более, коллег не спросишь. Искал компанию на куче форумов, есть клоуны, предлагающие чуть ли не 3% или того меньше. Очевидно, что это развод. Знающие люди подтвердят мои слова, что таких ставок просто нет. Не выгодно никому вести данные дела с такой комиссией. Нашел компанию Nalhelp, позвонил, поспрашивал что и как. Доходчиво все объяснили, в том числе и формирование ставок от чего зависит. Вроде фирма не левая, да и ставки похожи на реальные, но это еще не гарантирует того, что они не кинут. В связи с этим пишу тут, дабы узнать мнение тех, кто долго и счастливо работает с этой компанией или однажды обжегся. Просьба оставлять комментарии по делу, кто реально обращался, отпишитесь. Спасибо!

Системы денежных переводов

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Платежная система Payeer
Платежная система Payeer

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк