Отличный магазин - Отзывы об Обогреватель Warmhoff

Отзыв написан 14 апреля, 2021 год 50 просмотров
Купил в данном интернет-магазине Вармхофф кварцевый обогреватель, а именно комплект "3 премиума по цене 2". Установил, все оказалось проще простого, один установил на полу, другие смонтировал в стену. Изготовитель гарантирует отапливаемость 21 квадратных метров зимой, у нас 25, может зимы такой еще холодной не было или что - то еще, но кварцевые обогреватели хорошо справлялись со своей задачей, температура была оптимальной. Не могу сказать, что жарко, но не так, что ходили одетые в кофты. Так вот ко мне приехали теща с тестем и увидели эти красивые кварцевые обогреватели настенные и начали расспрашивать меня о них. Ну я возьми и расскажи на свою голову, а они такие: "А купи и нам". Ну что ж, купил я еще один такой комплект "3 премиума по цене 2"уже для тещи. У них квартира меньше, около 18 кв.м. Поэтому отапливалось намного быстрее. Мне еще понравилась такая особенность кварцевых обогревателей, их поверхность нагревается быстро, а остывает очень долго, в комнатах еще долго держится тепло. Хотелось бы выразить благодарность компании за такое качество и эффективность их обогревателей, нашей семье очень понравилось все.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника