Обогреватель Warmhoff отзывы

2 отзыва / 2074 просмотра

Прислали брак

Проблема решена
Гость 9 декабря, 2023 год
Из двух обогревателей, которые прислали, один не полностью нагревался (часть поверхности оставалась холодной), другой перестал работать через несколько дней. С учетом докупки ножек, доставки, докупки тепрморегулятора, получилось совсем не дешево (а приобреталось якобы по акции). Парили мозг с рекламацией, видео, тянули время, в итоге просто перестали отвечать на звонки (такое впечатление что просто настроили переадресацию на автоответчик (т. е. это... Читать отзыв Из двух обогревателей, которые прислали, один не полностью нагревался (часть поверхности оставалась холодной), другой перестал работать через несколько дней. С учетом докупки ножек, доставки, докупки тепрморегулятора, получилось совсем не дешево (а приобреталось якобы по акции). Парили мозг с рекламацией, видео, тянули время, в итоге просто перестали отвечать на звонки (такое впечатление что просто настроили переадресацию на автоответчик (т. е. это обычное дело, с качеством проблемы)). потрачено в итоге около 10 тр на то что можно было купить за 5 тр. возможно мошенники или бракоделы. К немецкому качеству это не имеет ни какого отношения.

обогреватели премиум с браком

дмитрий 24 декабря, 2020 год
купив комплект дачный понравились!решил докупить по кв метрам еще два но премиум!очень растроился качеством премиум!трещины появились на второй день!тены уложены поршиво!по бокам прогрева почти нет только через часа 2-3 бока стали чуть теплыми!счел их браком !связался с вархоф сказали напишем рекламацию!я и сам написал им на почту приложил фото много там все видно!в заявлении попросил об обмене так как... Читать отзыв Обогреватель Warmhoff - обогреватели премиум с браком купив комплект дачный понравились!решил докупить по кв метрам еще два но премиум!очень растроился качеством премиум!трещины появились на второй день!тены уложены поршиво!по бокам прогрева почти нет только через часа 2-3 бока стали чуть теплыми!счел их браком !связался с вархоф сказали напишем рекламацию!я и сам написал им на почту приложил фото много там все видно!в заявлении попросил об обмене так как считаю это брак!и до сих пор уже как недели три ни намека на то что бы хотя бы связались со мной!только менеджеоы звонят и поедлогают скидку на поккпку еще обогревателей смешно прям!если не будет ни какой реакции от руководства вархоф буду состовлять заявление в роспотребнадзор!прилагая все существующие фото и фиксация звонков и разговоров с менеджерами!
Недостатки:
  1. брак
1 не согласен

Бытовая техника