Образовательный сервис Congru.me от Артема Овечкина отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Образовательный сервис Congru.me от Артема Овечкина

Сервис Congru.me сработал, как надо.

Melaniya 17 августа, 2020 год
Пара слов, про очень интересный и информативный сервис, который в буквальном смысле изменил мой взгляд на привычные вещи, и дал мне стимул развиваться и зарабатывать больше. Данный интерактив не просто учит выходить за пределы своего сознания, а напрямую мотивирует развиваться и двигаться в нужном направлении, применяя на практике все полученные знания. Это и техники релаксации, и методики поведенческой психологии, и... Читать отзыв Пара слов, про очень интересный и информативный сервис, который в буквальном смысле изменил мой взгляд на привычные вещи, и дал мне стимул развиваться и зарабатывать больше. Данный интерактив не просто учит выходить за пределы своего сознания, а напрямую мотивирует развиваться и двигаться в нужном направлении, применяя на практике все полученные знания. Это и техники релаксации, и методики поведенческой психологии, и научно-обоснованные подходы самоанализа, которые ты изучаешь на протяжении всего курса, а потом просто применяешь их в жизни, и ставишь себе цели, о которых раньше не мог и подумать.

Выходим на новый уровень вместе с Congru.me.

Ольга Пантелеева 13 августа, 2020 год
Когда-то я мечтала иметь престижную работу, готова была из кожи вон лезть, лишь бы доказать всем, что я могу. В результате моих стараний все получилось именно так, как я и планировала. Нашла работу мечты, стала потихоньку двигаться в карьерном росте, и вот когда я достигла потолка, вот тут я и начала депрессовать. А что дальше? В результате я стала не... Читать отзыв Когда-то я мечтала иметь престижную работу, готова была из кожи вон лезть, лишь бы доказать всем, что я могу. В результате моих стараний все получилось именно так, как я и планировала. Нашла работу мечты, стала потихоньку двигаться в карьерном росте, и вот когда я достигла потолка, вот тут я и начала депрессовать. А что дальше? В результате я стала не по детски загоняться на эту тему, и вот именно тогда мне пришла в голову мысль, пройти обучающий курс от Артема Овчекина Congru.me для того что бы определиться, куда мне все таки двигаться дальше и какую цель перед собой ставить. И вот спустя 3 месяца упорных трудов, у меня все получилось.

С помощью Congru.me, мне удаллось наладить отношения с близкими.

Юлиана Титова 5 августа, 2020 год
Так уж сложилось, что я родилась в семье военных. Всю свою жизнь, сколько я себя помню, мы переезжали с места на место. На этом фоне , будучи подростком у меня сложились достаточно напряженные отношения с родителями. Все это долгие годы терзало меня и проедало огромную дыру в сердце. Обратившись на сервис Congru.me, я рассчитывала получить определенную помощь и поддержку, также... Читать отзыв Так уж сложилось, что я родилась в семье военных. Всю свою жизнь, сколько я себя помню, мы переезжали с места на место. На этом фоне , будучи подростком у меня сложились достаточно напряженные отношения с родителями. Все это долгие годы терзало меня и проедало огромную дыру в сердце. Обратившись на сервис Congru.me, я рассчитывала получить определенную помощь и поддержку, также хотела разобраться в себе и в том, почему же у нас сложились такие отношения в семье. В результате чего, я нашла в себе силы пройти курс до конца, и наладить отношения с близкими, несмотря на давние обиды.

Муж тиран-горе в семье.

Виктория 1 августа, 2020 год
Я никогда не относилась к числу женщин поддерживающих такие нездоровые отношения, но когда я сама оказалась в такой ситуации , то долгое время просто боялась выйти из этих отношений, опасаясь неадекватного отношения со стороны мужа. Сервис Congru поставил мне мои мозги на место, после чего я собралась мужеством, и смогла наконец-то подать на развод с человеком, который тиранил меня долгих... Читать отзыв Я никогда не относилась к числу женщин поддерживающих такие нездоровые отношения, но когда я сама оказалась в такой ситуации , то долгое время просто боялась выйти из этих отношений, опасаясь неадекватного отношения со стороны мужа. Сервис Congru поставил мне мои мозги на место, после чего я собралась мужеством, и смогла наконец-то подать на развод с человеком, который тиранил меня долгих 7 лет. Честно , я не знаю что бы было, останься я с этим человеком и дальше, но сейчас я безмерно благодарна этому сервису, который помог мне разобраться в себе и своих переживаниях, без какой-либо посторонней помощи и осуждающих взглядов.

Учимся самоанализу вместе с Congru.me)

Нелла Архипова 6 июля, 2020 год
Проект Congru.me позволил мне освоить техники самоанализа, и научил прислушиваться не только к себе, но и к своим эмоциям. Мне было интересно пройти курс обучения от начала и до конца, поскольку раньше я никогда с этим не сталкивалась. Занятия проходили в онлайн формате, и на каждом этапе мне помогал вирутальный помощник "панда". Спустя пару месяцев, я научилась смотреть на сабя... Читать отзыв Проект Congru.me позволил мне освоить техники самоанализа, и научил прислушиваться не только к себе, но и к своим эмоциям. Мне было интересно пройти курс обучения от начала и до конца, поскольку раньше я никогда с этим не сталкивалась. Занятия проходили в онлайн формате, и на каждом этапе мне помогал вирутальный помощник "панда". Спустя пару месяцев, я научилась смотреть на сабя со стороны, лучше понимать окружающих меня людей, а также провела большую работу над своим эмоциональным состоянием. Проект Congru.me действительно дает уникальную возможность обучиться методикам воспринятия собственных реакций, такими какие они есть, не искажая их.

Интерактивный сервис который освоит даже новичок.

kosova_z 1 июля, 2020 год
Всех приветствую, хочу оставить свой отзыв на интерактвный сервис Congru.me ибо хочется сказать пару слов о его прохождении. В данной сфере я новичек, так как раньше никогда не пользовался услугами подобных сервисов, поэтому для меня это был интересный опыт.smile

Что могу сказать, сервис Congru.me продуман очень прикольно. В нем нужно проходить различные уроки, тем самым открывая для себя новые уровни. Можно общаться по скайпу с кураторами, можно пользоваться подсказками бота (персонаж "панда") , но главной задачей все же остается обучение и осваивание различных методик по управления своими эмоциями и внутренним Я. Для меня это было что-то новое, поэтому курс освоил достаточно быстро.

Крутой и интересный интерактив)

Кристина Шевченко 23 июня, 2020 год
Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам о сервисе Congru.me и выразить свое впечатление, после завершенного курса. Я как и многие пришла на Congru с целым рюкзаком проблем и переживаний. Там были и детские обиды, и семейные проблемы, и много-много чего еще, что постоянно тянуло меня вниз. И вот когда я начала поэтапно, раскладывать весь этот рюкзак по полочкам, прорабатывая каждую... Читать отзыв Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам о сервисе Congru.me и выразить свое впечатление, после завершенного курса. Я как и многие пришла на Congru с целым рюкзаком проблем и переживаний. Там были и детские обиды, и семейные проблемы, и много-много чего еще, что постоянно тянуло меня вниз. И вот когда я начала поэтапно, раскладывать весь этот рюкзак по полочкам, прорабатывая каждую проблему в отдельности, мне стало гораздо легче. Сложилось ощущение, что я побывала на сеансе ни у одного психолога. В общем сервис Congru.me это очень

Не первый мой интерактивный сервис, но один из самых интересных.

Лолита 16 июня, 2020 год
О сервисе Congru.me узнала на вебинаре Артема Овечкина. Давно хотела попробовать, пройти такой онлайн курс, по управлению своими эмоциями и переживаниями. С первых минут ты погружаешься в полноценный интерактив, проходишь задания, обучаешься, размышляешь, прорабатываешь разного рода проблемные ситуации. На мой взгляд все это очень интересно и полезно, в плане саморазвития. Ставлю палец вверх и рекомендую к изучению всем остальным)smile

Ради интереса пройти стоит.

Юлия Романова 5 июня, 2020 год
Всем привет, поделюсь и я своим впечатлением о сайте Congru.me. О данном интерактивном сервисе и изначально слышала от своих знакомых. Некоторые отзывались очень положительно, как о самом проекте, так и об Артеме, его авторе. А некоторые, уже более опытные в этом плане товарищи, говорили, что уровень средний. Я пошла на сервис чисто из интереса, так скажем повысить свой опыт. И... Читать отзыв Всем привет, поделюсь и я своим впечатлением о сайте Congru.me. О данном интерактивном сервисе и изначально слышала от своих знакомых. Некоторые отзывались очень положительно, как о самом проекте, так и об Артеме, его авторе. А некоторые, уже более опытные в этом плане товарищи, говорили, что уровень средний. Я пошла на сервис чисто из интереса, так скажем повысить свой опыт. И уже пройдя первые пару уроков, поняла что это мое. Сервис Конгру открыл для меня много интересных методик, с которыми раньше я никогда не сталкивалась, но которые на данный момент помогают мне с легкостью решать многие проблемы в реальной жизни.

Первый шаг сделан!

Шульженко Мария 4 июня, 2020 год
Отношения с родителями у меня всегда были натянутыми. Виной всему были мои детские обиды, непонимание со стороны близких, а также жесткое и диктаторское отношение со стороны любящего, но строго отца ( он у меня военный). Не могу назвать себя неудачницей, но именно эти проблемы мешали мне в полной мере достигнуть определенных высот в карьере и создать крепкую дружную семью.... Читать отзыв Отношения с родителями у меня всегда были натянутыми. Виной всему были мои детские обиды, непонимание со стороны близких, а также жесткое и диктаторское отношение со стороны любящего, но строго отца ( он у меня военный). Не могу назвать себя неудачницей, но именно эти проблемы мешали мне в полной мере достигнуть определенных высот в карьере и создать крепкую дружную семью. Благодаря образовательному курсу Congru.me от Артема Овечкина у меня получилось открыть свое сердце, простить и отпустить старые обиды и наладить отношения со своей семьей. Очень надеюсь, что в дальнейшем у меня все таки получится научится совладать со своими эмоциями и страхами, но над этим еще нужно работать и работать.

Сервис Congru

Каролина 3 июня, 2020 год
Не знаю, как кому, а мне режим самоизоляции пошел на пользу) Наконец-то нашлась пара свободных недель для изучения информации, которая теперь будет помогать мне двигаться дальше по карьерной лестнице. Речь идет об интерактивном сервисе под названием , автором и разработчиком которого является Артем Овечкин. Впервые об этом сервисе я услышала на курсах личностного роста, которые до этого мы проходили всей... Читать отзыв Не знаю, как кому, а мне режим самоизоляции пошел на пользу) Наконец-то нашлась пара свободных недель для изучения информации, которая теперь будет помогать мне двигаться дальше по карьерной лестнице. Речь идет об интерактивном сервисе под названием , автором и разработчиком которого является Артем Овечкин. Впервые об этом сервисе я услышала на курсах личностного роста, которые до этого мы проходили всей нашей организацией. В тот момент я не придала данному сервису большого значения, но как говорится лучше поздно чем никогда. Когда карьерный потолок достиг своего максимума, я четко решила, что мне пора двигаться дальше. Поэтому пришлось немного поднапрячься, и в первую очередь начать с проработки своей самооценки, а уже после я стала расширять знания и опыт в рабочей сфере. Курс дался мне очень легко. Сложностей практически не возникало, разве что на последних двух занятиях. Но и там внимательные кураторы помогли немного разобраться и направили меня в нужную сторону. Теперь же я готова не только к карьерному росту, но и к решению разных мультизадач, связанных со спецификой моей работы.

Разобраться в себе, и идти дальше.

mdemyana 1 июня, 2020 год
Все в моей жизни всегда складывалось неплохо. Карьера, бизнес, личная жизнь, семья, так длилось около 10 лет, и вроде бы вот оно счастье, но не тут то было. Проблемы приходят всегда, когда ты их не ждешь, а в моем случае все навалилось в один миг. В какой-то момент понял, что просто не вывожу, и вот только тогда я решил обратиться... Читать отзыв Все в моей жизни всегда складывалось неплохо. Карьера, бизнес, личная жизнь, семья, так длилось около 10 лет, и вроде бы вот оно счастье, но не тут то было. Проблемы приходят всегда, когда ты их не ждешь, а в моем случае все навалилось в один миг. В какой-то момент понял, что просто не вывожу, и вот только тогда я решил обратиться за помощью. Так как я человек по жизни сдержанный и закрытый, мне было очень удобно и комфортно пользоваться сервисом congru, один на один. Без каких-либо посторонних глаз и ушей. В итоге за три месяца мне удалось проработать самые основные проблемы и переживания, и уже с новыми силами выйти на новый этап.

Прошли курс вместе с мужем.

Эллина Макарова 16 мая, 2020 год
На сайт конгру меня привело желание спасти свой брак и обрести то самое теплое чувство, которое было в начале наших отношений. В браке с мужем мы 10 лет, за это время многое пережили, и плохого, и хорошего, но ни смотря ни на что мы всегда старались вместе решить все проблемы.

Но в последний год все пошло наперекосяк, мы отдалились друг... Читать отзыв

Но в последний год все пошло наперекосяк, мы отдалились друг от друга, перестали слышать и слушать. Если бы не образовательный тренинг от Артема Овечкина, возможно бы дело закончилось разводом, но этого не случилось. Вначале курс Congru me прошла я, затем муж.

После чего мы стали больше разговаривать, обсуждать наши недовольства и уже вскоре в нашу семью вернулись любовь и гармония. Артем Овечкин Congru me отзывы подтверждают , что данный сервис работает, и уже помог множеству людей решить множество проблем!
21 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ