MBA Professional отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Уверенный старт на Wildberries.ru / Ирина Чумак

Исмагилова Розалия 26 марта, 2023 год
Обучение Ирины Чумак по курсу "Уверенный старт на Wildberries" oчень насыщенное,интересное и доступное. Очень мощная психологическая поддержка. Во время всего обучения нас сопровождала приверженная, ответственная команда Ирины Чумак. Спасибо
Достоинства:
  1. Здорово!
Недостатки:

Курс Олеси Калашник "Специалист по работе с WILDBERRIES"

Наталья 1 июня, 2022 год
Очень полный и понятный курс. Грамотные спикеры и кураторы. Много практики по разным направлениям, от создания карточка товара, до аналитики. Кураторы всегда готовые прийти на помощь 24/7. Командная работа мотивирует на результат. А выпускная работа это вообще огромная работа команды от выбора ниши, до первой поставки. А самое главное, что доступ ко всем урокам на всегда.

Обучение в школе PRO- здоровье

Грушевская Нина 5 декабря, 2021 год
Здравствуйте, меня зовут Нина Грушевская. Живу я в Санкт- Петербурге, мне 60 лет, нахожусь на пенсии, не работаю. С Ксенией Черной познакомилась через инстаграмм,смотрела ролики на Ютуб, принимала участие в бесплатных вебинарах.На одном из вебинаров поняла, что мне надо пойти учиться в школу PRO-здоровье. В школе закончила курсы /Практическая нутрициология / и PRO- здоровую еду. Благодаря этим курсам решила... Читать отзыв Здравствуйте, меня зовут Нина Грушевская. Живу я в Санкт- Петербурге, мне 60 лет, нахожусь на пенсии, не работаю. С Ксенией Черной познакомилась через инстаграмм,смотрела ролики на Ютуб, принимала участие в бесплатных вебинарах.На одном из вебинаров поняла, что мне надо пойти учиться в школу PRO-здоровье. В школе закончила курсы /Практическая нутрициология / и PRO- здоровую еду. Благодаря этим курсам решила проблемы с высыпаниями на лице, удалось снизить вес и с помощью питания наладить работу ЖКТ. Информация на курсах доходчива для понимания, в доступной форме рассказывается о строении ЖКТ, симптомах заболеваний и способах решения проблем со здоровьем, полезных продуктах, приёмах приготавления блюд. Мне захотелось продолжить обучение на курсе /PRO-витамины/ и попробовать привести в ремиссию моё аутоиммунное заболевание. За 6 недель узнала о правильных формах витаминов , минералов и нутрицевтиков. Под сопровождением куратора составила график их приёма, скорректировала рацион питания с учетом своих дефицитов. В результате отменила гормональные препараты, антитела к щитовидной железе стали снижаться, прошли болезненные ощущения в суставах, улучшилось общее самочувствие. Теперь понимаю что надо предпринять чтобы не допустить серьёзных заболеваний. Могу помочь всем членам семьи подобрать рацион питания и составить индивидуальный график приёма нутрицевтиков с учетом имеющихся у них дефицитов. Рекомендую пройти обучение в школе всем, кто думают о будущем, а значит о своем здоровье, здоровье своих детей и пожилых родителей.
Достоинства:
  1. Система знаний о здоровье.

Обучение на мастера маникюра

Сагидуллина Рузана 12 августа, 2021 год
Обучалась на мастера маникюра у E.mi. Очень сомневалась в своих силах, думала не справлюсь, но с мастерами и специалистами E.mi у меня всё получилось. Очень доходчиво и понятно выложены на сайте ролики, рекомендую для обучения.
Достоинства:
  1. Вежливые мастера и педагоги. Доходчивое объяснение, много практики.
Недостатки:
  1. Не нашла

Мое обучение на программе мба

Екатерина 31 июля, 2020 год
Прошла все модули на программе MBA Professional. По времени на обучение ушло около 12 месяцев, обучение сильное, узнала много нового, сейчас сдала дипломную работу на проверку, сообщили, что проверка займет 1 неделю. Сейчас жду, переживаю как пройдет проверка.

Мое обучение

Екатерина 31 июля, 2020 год
Прошла все модули на программе MBA Professional. По времени на обучение ушло около 12 месяцев, обучение сильное, узнала много нового, сейчас сдала дипломную работу на проверку, сообщили, что проверка займет 1 неделю. Жду, переживаю как пройдет проверка.

Бизнес-образование

НЦРДО