Получение EMBA в бизнес-школе EMAS - Отзывы об Обучение в бизнес-школе EMAS

Отзыв написан 25 сентября, 2021 год 172 просмотра
В 2019 я решил получить Executive MBA образование. Критериями было естественно качественное образованием, возможность обучаться онлайн, престижность школы, и адекватная цена за образование. В итоге просмотрев все бизнес школы, я выбрал EMAS, где с 2020 по 2021 прошел обучение полностью удаленно и получил диплом Executive MBA.
Выделю важные моменты, которые были во время обучения:

-Получил качественное Онлайн образование по программе без отрыва от основного места работы и не брал никакие академические отпуска. Учился в свободное время.
-Модули по стратегическому менеджменту особенно следует выделить. Думаю, это одни из лучших практик. Вел Коляда Андрей.
-Была реальная практика после каждого модуля. Необходимо было сдать проект по окончании каждого модуля. Есть возможности писать проекты в группах до 4 человек, но я делал все проекты 1.
-Есть рассрочка платежей. Я ей воспользовался и платил каждый месяц в течение года.
-Дружное сообщество, много семинаров проходит во время обучения.
-В СДО выложены не только сами модули, но различные книги и семинары.

Трудности были во время обучения по модулям стратегического менеджмента, но после повторения материала проекты удалось выполнить и успешно завершить сдачу всех модулей. Очень долго писал дипломный проект, так как делал всё сам, а не в группе, приходилось писать в выходные и вечерами. Важно для меня, что я сумел учебу совместить с работой.

Если резюмировать обучение в EMAS, то я доволен результатом, а именно полученным практическим знаниям, а не голой теории. Реально на выполненных проектах знания хорошо закрепляются

Отзывы о бизнес-образовании