Обучение в бизнес-школе EMAS отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Обучение в бизнес-школе Emas

Андрей 5 декабря, 2023 год
Проходил обучение на программе mim MBA в 2023 году. Школа позволила получить знания в области формирования стратегии организации, продаж, менеджмента, работы с персоналом и др. Реально изменяет мышление по организации процессов, работы с людьми, создании и изменении продуктов. Рекомендую. Знания на программе mim MBA подталкивают к продолжению изучения углубленно отдельных вопросов или самостоятельно или на других программах MBA/EMBA.

Насыщенная программа и прекрасный нетворкинг

Ляшенко Ирина 30 июня, 2023 год
Вот и осталось позади множество модулей, сданы проекты и практически завершено моё обучение в EMAS.
Это сложный, но очень интересный путь. Путь к новым знаниям, навыкам, озарениям. Путь, на котором мне повезло встретить совершенно потрясающих людей. Огромное количество времени, сил, эмоций вложено в это обучение, просто не было точно. Но я довольна тем, что когда-то приняла решение так повысить свою квалификацию)

Отличная Бизнес-школа

Александр Валов 3 октября, 2022 год
Очень долго и тщательно подходил к выбору бизнес-школы для получения новых знаний и диплома EMBA. Свой выбор остановил на Бизнес-школе EMAS за ее практический (внедренческий) подход.
О своем выборе не жалею. Да, учиться реально сложно. После прохождения отдельных модулей, помимо экзамена, необходимо написать проектные(практические) работы на основе своей компании или старт-апа.
Для владельцев бизнеса и руководителей высшего звена по сути... Читать отзыв
Для владельцев бизнеса и руководителей высшего звена по сути - это уникальная возможность оценить текущее состояние своей компании, понять, где компания должна быть, сформулировать соответствующие цели и разработать стратегию их достижения.
Мое обучение проходило в онлайн-формате, и здесь хочется отметить, что новая платформа, на которой проходит обучение- сделана отлично, все интуитивно понятно и всегда под рукой. При этом на любые вопросы и обращения, бизнес-школа всегда быстро реагирует, все доброделательно обьясняет и поясняет.
Отдельно хочется выразить слова благодарности ректору школы. Андрей Александрович, спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и за те уникальные знания, которыми Вы делитесь с нами, Вашими студентами, в стремлении, чтобы в нашей стране было, как можно больше действительно профессиональных руководителей и управленческих команд.

Мой опыт обучения

Андрей Черемин 23 мая, 2022 год
Пройдя программу полностью, могу с уверенностью делать выводы и заключения. Начну с выбора школы, около месяца я изучал все доступные школы. Отзывы, рейтинги, тестовые доступы в личные кабинеты, поверьте я достаточно ознакомился с темой перед выбором. Для меня решающим стал упор на внедрение полученных знаний и относительно него я выбрал школу Емас. В принципе никто не скрывает и входе учебы... Читать отзыв Пройдя программу полностью, могу с уверенностью делать выводы и заключения. Начну с выбора школы, около месяца я изучал все доступные школы. Отзывы, рейтинги, тестовые доступы в личные кабинеты, поверьте я достаточно ознакомился с темой перед выбором. Для меня решающим стал упор на внедрение полученных знаний и относительно него я выбрал школу Емас. В принципе никто не скрывает и входе учебы это ясно и понятно, что здесь вам никто не поставит положительные оценки только за то что вы платите деньги. Поэтому если вам нужна просто корочка без усилий, то это не ваш вариант. По своей программе могу сказать, что я на 110% доволен полученными знаниями, которые успешно применяю в работе благодаря практическим проектам, которые являются обязательными в этом заведении. Только здесь вам по настоящему донесут насколько важна стратегия и как ее нужно создавать чтобы ваша компания или карьера постоянно росли. Все преподаватели грамотные специалисты в своих направлениях, нет такого что 4 разных предмета ведет один преподаватель. Программа составлена упорядочено и правильно. Сложность модулей растет с ростом вашего уровня и это комфортно. Многие задаются вопросом, как и я перед учебой, сколько же надо времени чтобы получить полноценно такое образование, с учетом 18 месяцев обучения могу сказать,что 2 часа в день по будням полностью хватит чтобы изучить полностью программу и написать проекты. Для кого то это много, но поверьте то что вы получите в обмен на это время далеко не пустой звук.

EMAS - мир возможностей

Александр Терешенок 12 апреля, 2022 год
EMAS — это кладезь новых возможностей для развития каждого, кто готов найти на это время, силы, возможности, а главное — желание! EMAS – это возможность освоить современные модели управления и ведения бизнеса. EMAS – это возможность систематизировать, полученный ранее, за годы вашей сознательной жизни, практический опыт в принятии и реализации управленческих решений. EMAS – это возможность получить, изучить и применять... Читать отзыв EMAS — это кладезь новых возможностей для развития каждого, кто готов найти на это время, силы, возможности, а главное — желание! EMAS – это возможность освоить современные модели управления и ведения бизнеса. EMAS – это возможность систематизировать, полученный ранее, за годы вашей сознательной жизни, практический опыт в принятии и реализации управленческих решений. EMAS – это возможность получить, изучить и применять на практике комплексный набор знаний, соответствующий требованиям нашего времени, а также лучшим международным стандартам. Набор знаний и навыков не только для развития бизнеса, но и для достижения успеха в повседневной жизни. EMAS — это возможность гарантированно найти решения для новых и все более сложных задач в будущем, и смело отвечать на вызовы, которые бросает нам современный бизнес. EMAS – это возможность по-другому взглянуть на свой бизнес, на свою жизнь, проанализировать сильные и слабые стороны своего бизнеса и самого себя лично. EMAS – это возможность учиться у профессионалов с большим практическим опытом в разных сферах бизнеса. Обучаясь в EMAS, с каждым днем становишься более сильным и уверенным в себе руководителем и человеком в целом. В EMAS учат быть не просто руководителем компании, на котором «все держится», а именно тем, кто способен создать крепкую основу для развития и роста самой компании при любом сценарии, быть лидером команды сотрудников, где все четко знают и эффективно выполняют свои функции, команды, где каждый ее участник понимает цели, к которым нужно стремиться. EMAS – это возможность стать частью самого качественного бизнес-сообщества в Евразийском пространстве. Я очень рад быть частью мира EMAS и использовать все перечисленные возможности для собственного развития!

Бизнес-школа EMAS!

Александр 21 марта, 2022 год
Я понимаю, что опыт руководителя должен все время систематизироваться, а знания обновляться и подпитываться свежими идеями. Только это позволяет не топтаться на месте, а расти по карьерной лестнице и вести за собой коллектив. Выбирая школу для бизнес-образования, я остановился на самых лучших: Бизнес-школа EMAS!
Я обучаюсь в бизнес-школе EMAS всего 8 месяцев. За это время я погрузился в учебную атмосферу, благодаря эффективной системе взаимодействия между студентами и преподавателями, разработанной EMAS. Я сделал уже десяток разных проектов в той или иной мере связанных с моей непосредственной работой. Постоянно применяю знания, полученные в EMAS на своей работе и мои коллеги отмечают это.
Поступая в эту школу, я был готов к тому, что придется много работать и моя жизнь изменится. Так и произошло. Знания просто так не даются. Учебная нагрузка оказалась даже больше, чем я предполагал в самом начале. Школа помогает мне быть в тонусе и мотивирует меня поддерживать успеваемость на высоком уровне. Сейчас я под номером 3 в рейтинге студентов по успеваемости. Я горжусь тем, что имею честь заниматься в этой школе и не стесняюсь говорить об этом в социальных сетях.

Топовое бизнес-образование

Авласович Сергей 11 марта, 2022 год
Регулярно повышая свою квалификацию на разного рода курсах и семинарах в какой-то момент сталкиваешься с необходимость упорядочивания всех имеющихся знаний. EMAS даёт далеко не только это, даёт навыки и инструменты, чтобы выйти как руководитель на совершенно другой уровень и, возможно, даже пересмотреть жизненные ориентиры и цели. Крайне рекомендую, после EMAS я вряд ли больше буду где-то получать общее бизнес-образование, только... Читать отзыв Регулярно повышая свою квалификацию на разного рода курсах и семинарах в какой-то момент сталкиваешься с необходимость упорядочивания всех имеющихся знаний. EMAS даёт далеко не только это, даёт навыки и инструменты, чтобы выйти как руководитель на совершенно другой уровень и, возможно, даже пересмотреть жизненные ориентиры и цели. Крайне рекомендую, после EMAS я вряд ли больше буду где-то получать общее бизнес-образование, только изучение каких-то узких, конкретных направлений.

Отличная возможность

Гость 23 октября, 2021 год
Программа обучения в школе бизнеса EMAS (EMBA), позволяет улучшить существующие и получить новые навыки и знания в области управления компанией. Также это отличная возможность для получения новых контактов для продвижения своих идей и товаров в разных странах

Лучшее образование MBA в России

Черкасова Александра 30 сентября, 2021 год
Заканчиваю обучение в данной школе. Получила полный апгрейд, хоть и не рассчитала свои силы и выбрала одну из самых сложных программ-EMBA. Мне очень понравилось все, начиная от организации обучающего процесса, до критики преподавателей. Все по делу, без воды. Учиться приходится очень много, а главное изучать море дополнительной информации самому. И это прекрасно!

EMBA в бизнес-школе EMAS

Евгения 28 сентября, 2021 год
Обучаюсь в данной бизнес-школе. При выборе школы руководствовалась желанием получить качественное бизнес-образование и вместе с тем практические знания и инструменты, которые можно применять в работе здесь и сейчас. Учиться в школе нелегко, но увлекательно. Прекрасная подача материала, интересные темы, которые развивают как личностно, так и профессионально. В школе проводится много обучающих вебинаров, Q&A cессий по разным дисциплинам,... Читать отзыв Обучаюсь в данной бизнес-школе. При выборе школы руководствовалась желанием получить качественное бизнес-образование и вместе с тем практические знания и инструменты, которые можно применять в работе здесь и сейчас. Учиться в школе нелегко, но увлекательно. Прекрасная подача материала, интересные темы, которые развивают как личностно, так и профессионально. В школе проводится много обучающих вебинаров, Q&A cессий по разным дисциплинам, тематические форумы, очных сессий (если программа обучения это предполагает). Отдельно стоит отметить прекрасную организацию обратной связи с поддержкой Заботы о студентах. Я благодарю весь коллектив и администрацию бизнес-школы EMAS за возможность получить ценные знания и опыт, а также знакомства с многими интересными людьми –слушателями этой школы.

Получение EMBA в бизнес-школе EMAS

Дмитрий Захаренков 25 сентября, 2021 год
В 2019 я решил получить Executive MBA образование. Критериями было естественно качественное образованием, возможность обучаться онлайн, престижность школы, и адекватная цена за образование. В итоге просмотрев все бизнес школы, я выбрал EMAS, где с 2020 по 2021 прошел обучение полностью удаленно и получил диплом Executive MBA.
Выделю важные моменты, которые были во время обучения:

-Получил качественное Онлайн образование по программе без... Читать отзыв
Выделю важные моменты, которые были во время обучения:

-Получил качественное Онлайн образование по программе без отрыва от основного места работы и не брал никакие академические отпуска. Учился в свободное время.
-Модули по стратегическому менеджменту особенно следует выделить. Думаю, это одни из лучших практик. Вел Коляда Андрей.
-Была реальная практика после каждого модуля. Необходимо было сдать проект по окончании каждого модуля. Есть возможности писать проекты в группах до 4 человек, но я делал все проекты 1.
-Есть рассрочка платежей. Я ей воспользовался и платил каждый месяц в течение года.
-Дружное сообщество, много семинаров проходит во время обучения.
-В СДО выложены не только сами модули, но различные книги и семинары.

Трудности были во время обучения по модулям стратегического менеджмента, но после повторения материала проекты удалось выполнить и успешно завершить сдачу всех модулей. Очень долго писал дипломный проект, так как делал всё сам, а не в группе, приходилось писать в выходные и вечерами. Важно для меня, что я сумел учебу совместить с работой.

Если резюмировать обучение в EMAS, то я доволен результатом, а именно полученным практическим знаниям, а не голой теории. Реально на выполненных проектах знания хорошо закрепляются

Лучшая школа бизнеса!

Екатерина 11 апреля, 2021 год
Обучение в бизнес-школе EMAS даёт такой драйв в жизни: новые знания, получаемые на вебинарах от преподавателей-практиков, обмен бизнес-опытом, анализ изученного при выполнении проекта, практическая часть на примере собственной компании - все это прекрасная возможность совместить теорию и практику и стать действительно настоящим профессионалом бизнеса! Школа обладает богатой литературой - у каждого студента есть доступ к он-лайн библиотеке, лучшее СДО на... Читать отзыв Обучение в бизнес-школе EMAS даёт такой драйв в жизни: новые знания, получаемые на вебинарах от преподавателей-практиков, обмен бизнес-опытом, анализ изученного при выполнении проекта, практическая часть на примере собственной компании - все это прекрасная возможность совместить теорию и практику и стать действительно настоящим профессионалом бизнеса! Школа обладает богатой литературой - у каждого студента есть доступ к он-лайн библиотеке, лучшее СДО на базе ispring: лекции можно закачать на телефон и слушать всегда, когда есть возможность - это очень удобно! Каждые три месяца у нас проводятся очень интересные форумы: это и лекции на современные, актуальные темы, это и обмен бизнес опытом, и прекрасный нетворкинг, что очень актуально, когда ты учишься дистанционно. Одним словом, рекомендую школу EMAS как лучшую школу!

Очно-заочное обучение в ЕМАС

osbastron@yandex.ru 22 февраля, 2021 год
Отличная школа, разумное сочетание цены и качества. Сильные модули по стратегии и маркетингу. Высокое качество обучающих материалов. В каждом модуле есть проект, который нужно делать по своей компании smile

Рекомендую бизнес-образование в EMAS

Анна 20 февраля, 2021 год
Прекрасная бизнес - школа. Обучаюсь на очно-дистанционной программе MBA уже пол года. Данный режим обучения очень комфортный, основное обучение проходит дистанционно, что не привязывает меня ни по времени, ни территориально. Прослушиваю лекции и выполняю задания в удобное мне время (естественно в рамках графика обучения). Особенно хотела бы выделить лекторов и содержание курсов. Лекторы не теоретики, начитавшиеся множества книг, а реальные... Читать отзыв Прекрасная бизнес - школа. Обучаюсь на очно-дистанционной программе MBA уже пол года. Данный режим обучения очень комфортный, основное обучение проходит дистанционно, что не привязывает меня ни по времени, ни территориально. Прослушиваю лекции и выполняю задания в удобное мне время (естественно в рамках графика обучения). Особенно хотела бы выделить лекторов и содержание курсов. Лекторы не теоретики, начитавшиеся множества книг, а реальные профессионалы, которые могут подписаться под каждым сказанным словом примерами из практики и их личного опыта. Все методологии неоднократно были ими внедрены и применяются лично. Материал лекций состоит не чисто из теории, а содержит базовую теорию и большая часть нацелена на практические примеры и разбор ошибок, "подводных камней", с которыми сталкиваются при внедрении/начале работы с данными методологиями. У меня самой образование техническое, начинала работать специалистом и выросла до руководителя подразделений. Со временем я пришла в тупик, я понимала, что для эффективной работы подразделения требуется его реформация, переоценка пути его развития и пересмотр построенных бизнес-процессов, но не хватало знаний и понимания как это сделать, с какой стороны подойти к вопросу. Вот тогда и начала поиск школы бизнес-образования. Изучала рейтинги, отзывы и стоимости институтов и школ. EMAS выиграла по всем трем пунктам. И сейчас, обучаясь здесь, нисколько не жалею о сделанном выборе. Отдельное спасибо помощникам студентов, они всегда на связи и готовы оперативно помочь.

Бизнес-образование

Онлайн курсы Geekz