Обучение в бизнес-школе EMAS отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Лучшая школа бизнеса!

Екатерина воскресенье, 11 апреля
Обучение в бизнес-школе EMAS даёт такой драйв в жизни: новые знания, получаемые на вебинарах от преподавателей-практиков, обмен бизнес-опытом, анализ изученного при выполнении проекта, практическая часть на примере собственной компании - все это прекрасная возможность совместить теорию и практику и стать действительно настоящим профессионалом бизнеса! Школа обладает богатой литературой - у каждого студента есть доступ к он-лайн библиотеке, лучшее СДО на... Читать отзыв Обучение в бизнес-школе EMAS даёт такой драйв в жизни: новые знания, получаемые на вебинарах от преподавателей-практиков, обмен бизнес-опытом, анализ изученного при выполнении проекта, практическая часть на примере собственной компании - все это прекрасная возможность совместить теорию и практику и стать действительно настоящим профессионалом бизнеса! Школа обладает богатой литературой - у каждого студента есть доступ к он-лайн библиотеке, лучшее СДО на базе ispring: лекции можно закачать на телефон и слушать всегда, когда есть возможность - это очень удобно! Каждые три месяца у нас проводятся очень интересные форумы: это и лекции на современные, актуальные темы, это и обмен бизнес опытом, и прекрасный нетворкинг, что очень актуально, когда ты учишься дистанционно. Одним словом, рекомендую школу EMAS как лучшую школу!

Очно-заочное обучение в ЕМАС

osbastron@yandex.ru 22 февраля, 2021 год
Отличная школа, разумное сочетание цены и качества. Сильные модули по стратегии и маркетингу. Высокое качество обучающих материалов. В каждом модуле есть проект, который нужно делать по своей компании smile

Рекомендую бизнес-образование в EMAS

Анна 20 февраля, 2021 год
Прекрасная бизнес - школа. Обучаюсь на очно-дистанционной программе MBA уже пол года. Данный режим обучения очень комфортный, основное обучение проходит дистанционно, что не привязывает меня ни по времени, ни территориально. Прослушиваю лекции и выполняю задания в удобное мне время (естественно в рамках графика обучения). Особенно хотела бы выделить лекторов и содержание курсов. Лекторы не теоретики, начитавшиеся множества книг, а реальные... Читать отзыв Прекрасная бизнес - школа. Обучаюсь на очно-дистанционной программе MBA уже пол года. Данный режим обучения очень комфортный, основное обучение проходит дистанционно, что не привязывает меня ни по времени, ни территориально. Прослушиваю лекции и выполняю задания в удобное мне время (естественно в рамках графика обучения). Особенно хотела бы выделить лекторов и содержание курсов. Лекторы не теоретики, начитавшиеся множества книг, а реальные профессионалы, которые могут подписаться под каждым сказанным словом примерами из практики и их личного опыта. Все методологии неоднократно были ими внедрены и применяются лично. Материал лекций состоит не чисто из теории, а содержит базовую теорию и большая часть нацелена на практические примеры и разбор ошибок, "подводных камней", с которыми сталкиваются при внедрении/начале работы с данными методологиями. У меня самой образование техническое, начинала работать специалистом и выросла до руководителя подразделений. Со временем я пришла в тупик, я понимала, что для эффективной работы подразделения требуется его реформация, переоценка пути его развития и пересмотр построенных бизнес-процессов, но не хватало знаний и понимания как это сделать, с какой стороны подойти к вопросу. Вот тогда и начала поиск школы бизнес-образования. Изучала рейтинги, отзывы и стоимости институтов и школ. EMAS выиграла по всем трем пунктам. И сейчас, обучаясь здесь, нисколько не жалею о сделанном выборе. Отдельное спасибо помощникам студентов, они всегда на связи и готовы оперативно помочь.

Бизнес-образование

Онлайн тренинги Мария Солодар