Бизнес-школа EMAS! - Отзывы об Обучение в бизнес-школе EMAS

Отзыв написан 21 марта, 2022 год 12 просмотров
Я понимаю, что опыт руководителя должен все время систематизироваться, а знания обновляться и подпитываться свежими идеями. Только это позволяет не топтаться на месте, а расти по карьерной лестнице и вести за собой коллектив. Выбирая школу для бизнес-образования, я остановился на самых лучших: Бизнес-школа EMAS!
Я обучаюсь в бизнес-школе EMAS всего 8 месяцев. За это время я погрузился в учебную атмосферу, благодаря эффективной системе взаимодействия между студентами и преподавателями, разработанной EMAS. Я сделал уже десяток разных проектов в той или иной мере связанных с моей непосредственной работой. Постоянно применяю знания, полученные в EMAS на своей работе и мои коллеги отмечают это.
Поступая в эту школу, я был готов к тому, что придется много работать и моя жизнь изменится. Так и произошло. Знания просто так не даются. Учебная нагрузка оказалась даже больше, чем я предполагал в самом начале. Школа помогает мне быть в тонусе и мотивирует меня поддерживать успеваемость на высоком уровне. Сейчас я под номером 3 в рейтинге студентов по успеваемости. Я горжусь тем, что имею честь заниматься в этой школе и не стесняюсь говорить об этом в социальных сетях.

Отзывы о бизнес-образовании