Рекомендую бизнес-образование в EMAS - Отзывы об Обучение в бизнес-школе EMAS

Отзыв написан 20 февраля, 2021 год 11 просмотров
Прекрасная бизнес - школа. Обучаюсь на очно-дистанционной программе MBA уже пол года. Данный режим обучения очень комфортный, основное обучение проходит дистанционно, что не привязывает меня ни по времени, ни территориально. Прослушиваю лекции и выполняю задания в удобное мне время (естественно в рамках графика обучения). Особенно хотела бы выделить лекторов и содержание курсов. Лекторы не теоретики, начитавшиеся множества книг, а реальные профессионалы, которые могут подписаться под каждым сказанным словом примерами из практики и их личного опыта. Все методологии неоднократно были ими внедрены и применяются лично. Материал лекций состоит не чисто из теории, а содержит базовую теорию и большая часть нацелена на практические примеры и разбор ошибок, "подводных камней", с которыми сталкиваются при внедрении/начале работы с данными методологиями. У меня самой образование техническое, начинала работать специалистом и выросла до руководителя подразделений. Со временем я пришла в тупик, я понимала, что для эффективной работы подразделения требуется его реформация, переоценка пути его развития и пересмотр построенных бизнес-процессов, но не хватало знаний и понимания как это сделать, с какой стороны подойти к вопросу. Вот тогда и начала поиск школы бизнес-образования. Изучала рейтинги, отзывы и стоимости институтов и школ. EMAS выиграла по всем трем пунктам. И сейчас, обучаясь здесь, нисколько не жалею о сделанном выборе. Отдельное спасибо помощникам студентов, они всегда на связи и готовы оперативно помочь.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование