Мой опыт обучения - Отзывы об Обучение в бизнес-школе EMAS

Отзыв написан 23 мая, 2022 год 11 просмотров
Пройдя программу полностью, могу с уверенностью делать выводы и заключения. Начну с выбора школы, около месяца я изучал все доступные школы. Отзывы, рейтинги, тестовые доступы в личные кабинеты, поверьте я достаточно ознакомился с темой перед выбором. Для меня решающим стал упор на внедрение полученных знаний и относительно него я выбрал школу Емас. В принципе никто не скрывает и входе учебы это ясно и понятно, что здесь вам никто не поставит положительные оценки только за то что вы платите деньги. Поэтому если вам нужна просто корочка без усилий, то это не ваш вариант. По своей программе могу сказать, что я на 110% доволен полученными знаниями, которые успешно применяю в работе благодаря практическим проектам, которые являются обязательными в этом заведении. Только здесь вам по настоящему донесут насколько важна стратегия и как ее нужно создавать чтобы ваша компания или карьера постоянно росли. Все преподаватели грамотные специалисты в своих направлениях, нет такого что 4 разных предмета ведет один преподаватель. Программа составлена упорядочено и правильно. Сложность модулей растет с ростом вашего уровня и это комфортно. Многие задаются вопросом, как и я перед учебой, сколько же надо времени чтобы получить полноценно такое образование, с учетом 18 месяцев обучения могу сказать,что 2 часа в день по будням полностью хватит чтобы изучить полностью программу и написать проекты. Для кого то это много, но поверьте то что вы получите в обмен на это время далеко не пустой звук.

Отзывы о бизнес-образовании