Международная Бизнес Школа отзывы

Пекинский Университет Иностранных Языков
1 отзыв / 993 просмотра

Международная Бизнес Школа при Пекинском Институте Иностранных Языков

Miraziz Obidov 15 декабря, 2017 год
Всем привет, хотел бы вам рассказать про Международную Школу Бизнеса при Пекинском Институте Иностранных Языков.

Кампус/услуги: городок не слишком большой, поэтому легко добраться из одного места в другое. Удобства включают в себя хорошие классы с проекторами, звуковой системой и широким пространством. Здесь множество баскетбольных площадок, футбольное поле, теннисные корты, тренажерный зал среднего размера и бассейн олимпийского стандарта. Библиотека является одной из главных достопримечательностей кампуса, с четырьмя этажами книг, охватывающих множество предметов и много места для личного изучения, с хорошим освещением и компьютерами.

Администрация: Большинство сотрудников имеют довольно хорошее владение английским языком, поэтому вы обязательно найдете кого-то, кто может помочь вам с вашей проблемой. Они имеют хорошую систему рассылки, которая держит студентов в курсе всех событий, мероприятий и объявлений до тех пор, как вы регулярно проверить электронную почту. Есть также представители класса, которые служат коммуникаторами между студентами и администратором.

Качество преподавания: Большинство профессоров, которых я знаю, имеют высокую квалификацию, с большим опытом работы в своей области. Мой учитель экономики на самом деле служил экономическим советником для города в Канаде, и мой китайский учитель является частью группы учителей, которые создают экзамен HSK 5. Эти преподаватели очень готовы помочь, и школа использует систему Blackboard, чтобы сделать классные материалы доступными для каждого ученика.

Учебный план: я думаю, что программа является довольно стандартным для бизнес-школы, и этому не трудно следовать. Если у вас уже есть фундамент в бизнесе, это будет легко для вас. Тем не менее, те, кто не имеет фундамента, найдут курс очень информативным, поскольку он начинается с основного введения и принципов в первый год и медленно развивается из этого. Есть много вещей, которые мы делаем, кроме лекций-у нас есть групповые проекты, презентации, и даже неделя погружения, где мы подвергаемся действительному бизнесу и опыту за пределами кампуса, а также за пределами Пекина.

Кафе: Есть много различных видов пищи на выбор. Только в одном кафетерии есть четыре этажа различных видов пищи из всех регионов Китая. И есть несколько кафе на обоих кампусах, наряду с меньшими ресторанами здесь и там, на территории кампуса. Также очень легко встретить кафешки за пределами кампуса, с улицей закусок и различных кухонь рядом с маленькими Восточными воротами. Доставка еды является также популярным вариантом здесь, с услугами, доступными, чтобы получить вашу любимую еду прямо к вашему порогу или даже в ваш класс!

Стоит ли это тех денег: Я бы сказал, что я доволен тем, какие я тут знания получаю за это количество денег. Может быть, трудно привыкнуть в первые несколько недель, но большинство студентов очень быстро адаптироваться к этому новому ритму жизни.

Проживание: Есть несколько общежитий и все они находятся на территории университета. Комнаты делятся на несколько видов: по деньгам, по тому с соседом будете жить или один, а так же на то, есть ли в вашей комнате личный санузел.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва