Обувь Puma

Опубликовано 13 февраля, 2014 год
3.4
12 отзывов / 5 749 просмотров
Обувь Puma
Puma-известный мировой бренд, который специализируется на выпуске спортивной одежды, обуви и аксессуаров. Свою деятельность компания начала еще в далёком 1948 году. Её учредителем стал Рудольфом Дасслером и первоначально бренд назывался Rudа, сокращенно от RUdolf DAssler. Но позже было принято решение переименовать название на Puma, которое вызывает близкие к спорту ассоциации (ловкий, быстрый как пума). Первоначально компания занималась выпуском исключительно спортивной обуви. Первым триумфом стали футбольные бутсы под маркой ATOM. Постепенно ассортимент фирмы увеличивался и теперь под брендом Puma выпускают не только спортивную одежду и обувь, но и разнообразный спортивный инвентарь и духи. Недавно фирмой даже был выпущен мобильный телефон. Сегодня бренд Puma считается одним из самых известных и востребованых во всем мире. Компания изготовляет спортивное оборудование под торговыми марками Puma и Tretorn. Сеть брендовых магазинов, разбросанных по всему миру, насчитывает свыше 120. Ежегодно мировой бренд Puma приносит своим владельцам заработок больше €3 млрд. Компания занимает 3-е место в рейтинге спортивных марок, после Adidas и Nike.

Не берите обувь Пума - выброшенные деньги

Вера 22 августа, 2023 год
Купила месяц назад кеды Пума Карина, понравились внешне. Через месяц отвалилась подошва, пришлось выбросить и купить другие. В принципе, были удобные, но в первый раз натерла мозоль - плохая дешевая подкладка.
Достоинства:
  1. Красивые и удобные в носке
Недостатки:
  1. Качество ужасное, а цена дорогая

Не советую

Гость 6 февраля, 2023 год
Проходил месяц и пришлось клеить. Еще через месяц начал нос отклеился, кросовки стали мятые. Мокрые от малейшей влажности.

Ужасный сервис

Гость 21 января, 2022 год
Никогда не заказывайте товары в PUMA!!! Номер заказа №Р1001551828: сроки доставки 17-19 января как указано было в терминале магазина (что подтвердил сотрудник ТРЦ Галерея). Доставка за деньги (эта услуга платная, внимание!!!) не пришла. Оставлено обращение в Интернет-магазине, о чем никто в Поддержке не знает, сотрудники не компетентны, перебивают. недослушивают, настаивают на своём, не слушая клиента!
Просьба возврата денежных средств деньги... Читать отзыв
Просьба возврата денежных средств деньги за некомпетентную доставку с нарушением сроков - отказано.
Никогда не пользуйтесь услугами интернет-магазина, вас "обуют" на деньги своей некомпетентностью и вы останетесь с носом!

Очень не удобные

Гость 13 сентября, 2021 год
Сто раз пожалела, что купила кроссовки Puma. Ещё при примерке возникли сомнения брать или не брать, немного давил язычок.Внешний вид очень понравился, да и понадеялась, что может разносятся. Дома походила в них буквально 10 минут и язычок так сильно давит на ногу, что уже думаешь только о том, чтобы побыстрее их снять и никогда не одевать. Как устранить... Читать отзыв Сто раз пожалела, что купила кроссовки Puma. Ещё при примерке возникли сомнения брать или не брать, немного давил язычок.Внешний вид очень понравился, да и понадеялась, что может разносятся. Дома походила в них буквально 10 минут и язычок так сильно давит на ногу, что уже думаешь только о том, чтобы побыстрее их снять и никогда не одевать. Как устранить такой недостаток? Можно как то ушить язычок? Отдала почти 6000р

Не советую

Гость 12 июня, 2021 год
Шлак полный, купила кроссовки puma кожаные в июле прошлого года, осенью и зимой не носила, в итоге разошлись по шву, в первый и послелн й раз покупала в puma, самое обидное что обувь ношу аккуратно и не по одному году. Разочарована отдала 6 000, в ремонте сказали что даже не заклеить, только на за платку. У знамого такая же... Читать отзыв Шлак полный, купила кроссовки puma кожаные в июле прошлого года, осенью и зимой не носила, в итоге разошлись по шву, в первый и послелн й раз покупала в puma, самое обидное что обувь ношу аккуратно и не по одному году. Разочарована отдала 6 000, в ремонте сказали что даже не заклеить, только на за платку. У знамого такая же история, только брал в этом году.

Обувь Puma.

Аня 17 апреля, 2021 год
Уже который год являюсь поклонницей фирмы Puma, и сейчас, приобретя новую пару кроссовок, нисколько не разочаровалась в ней. Очень практичная, приятная обувь, подходит для повседневного ношения. Плюсом ко всему является внешняя привлекательность обуви и классический стиль, благодаря которому она становится универсальной для всех типов сочетания одежды.

Обувь экстакласса! Пользуюсь сервисом уже не первый раз. Спасибо за оперативную доставку. Рекомендую

kujelyuk 1 сентября, 2019 год
Достоинства:
  1. Большой выбор, оперативная доставка
Недостатки:

Качественная обувь на каждый день

Инга Вахтина 19 июля, 2019 год
Обувь данной фирмы обожаю уже на протяжении 5 лет. Обувь качественная,практичная,очень удобная. Модельки на любой вкус и фасон. Данную модель Fierce приобрела на весну осень. Безумно мягкие ,удобно одеваются,отличное сцепление. Единственный недостаток,в наших магазинах не всегда есть нужный размер .воспользовалась услугами посредника в Германии https://zakupki-de.com.ua/shops . Есть там отличный магазин Sportspar,где примерно раз в месяц распродажа все кроссовки по... Читать отзыв Обувь Puma - Качественная обувь на каждый день Обувь данной фирмы обожаю уже на протяжении 5 лет. Обувь качественная,практичная,очень удобная. Модельки на любой вкус и фасон. Данную модель Fierce приобрела на весну осень. Безумно мягкие ,удобно одеваются,отличное сцепление. Единственный недостаток,в наших магазинах не всегда есть нужный размер .воспользовалась услугами посредника в Германии https://zakupki-de.com.ua/shops . Есть там отличный магазин Sportspar,где примерно раз в месяц распродажа все кроссовки по 10 евро. Обувь отличная! Ничем не уступает фирме Adidas. Очень рекомендую!
Достоинства:
  1. Качество,комфорт,дизайн
Недостатки:
  1. Большемерят

Ношу черные замшевые кеды - отлично!

Ромашка 3 мая, 2017 год
Осенью заказала себе черные замшевые кеды Пума. Заказала наугад, без примерки. очень обрадовалась, что размер подошел. И вот наконец-то наступила весна, ношу свои кедики и радуюсь каждый день!
Необыкновенно удобные, мягкие, красивые!
Никита 18 марта, 2014 год
Обувь Puma хоть и не рекламируется так, как адидас, но порою она будет даже получше качеством чем последний. Не удивительно, что именно эту марку обуви выбирает большое колличество спортсменов - от футболистов до теннисистов. И я уже давно остановил свой выбор на Puma. Покупая эту обувь можно быть спокойным несколько лет, что ничего нигде не разлезется и не распадется, и... Читать отзыв Обувь Puma хоть и не рекламируется так, как адидас, но порою она будет даже получше качеством чем последний. Не удивительно, что именно эту марку обуви выбирает большое колличество спортсменов - от футболистов до теннисистов. И я уже давно остановил свой выбор на Puma. Покупая эту обувь можно быть спокойным несколько лет, что ничего нигде не разлезется и не распадется, и если правильно подбирать покупку под то или иное использование, то ноги будут чувствовать себя прекрасно, без усталости и напряжения.
Юля 18 марта, 2014 год
Первые мои кроссовки Puma появились еще лет дак 15 назад. Я прекрасно помню как я гордилась тем, что ношу обувь Puma. Они мне и прослужили лет 5 - это точно! Где я их только не таскала. Они так и остались целехонькие, только вот их изначально белый цвет превратился в не очень чистый, поэтому скрепя сердцем пришлось всеже с ними расстаться!... Читать отзыв Первые мои кроссовки Puma появились еще лет дак 15 назад. Я прекрасно помню как я гордилась тем, что ношу обувь Puma. Они мне и прослужили лет 5 - это точно! Где я их только не таскала. Они так и остались целехонькие, только вот их изначально белый цвет превратился в не очень чистый, поэтому скрепя сердцем пришлось всеже с ними расстаться! Сейчас обувь Puma мы покупаем всей семье. От самых маленьких - до пожилых. Мне нравится дизайн, мужу комфорт, родителям практичность, а дети пока повторяют за момой с папой)
Коля 13 февраля, 2014 год
Так как моя работа непосредственно связана со спортивной одеждой, а в частности с обувью, хочу рассказать о своих любимых кроссовках фирмы Puma. Купил я их уже почти два года назад. Не хочу показаться каким-то нищим, но я до сих в них иногда хожу на тренировки. Просто жалко выбросить. Обувь очень качественная и удобная. В фирменных магазинах Puma я часто покупаю... Читать отзыв Так как моя работа непосредственно связана со спортивной одеждой, а в частности с обувью, хочу рассказать о своих любимых кроссовках фирмы Puma. Купил я их уже почти два года назад. Не хочу показаться каким-то нищим, но я до сих в них иногда хожу на тренировки. Просто жалко выбросить. Обувь очень качественная и удобная. В фирменных магазинах Puma я часто покупаю себе не только обувь но и другие вещи. Часто приходится выбирать футболки. Причем набираю сразу несколько штук, различных цветов. Яркий и красочный дизайн, обновление коллекции в соответствии с сезоном, постоянно привлекают внимание. Всё пошито весьма качественно, без браков. Одежда после стирки не линяет и не выгорает на солнце (как это часто бывает). Правда в последнее время производители начали как-то халатно относится к размерам обуви. Раньше я всегда покупал 42-й размер обуви, а вот недавно пришлось примерять кроссовки уже 43-го. В прочем возможно это просто какой-то странный ньюанс. Могу сказать, что Puma-одна из самых любимых фирм, которые выпускают спортивные вещи отличного качества за приемлемую цену.

Обувь

Обувь Mascotte