Очищающая увлажняющая пенка для умывания лица с комплексом AHA-кислот и с салициловой (BHA-) кислото отзывы

можно применять в любое время года

Варри 22 сентября, 2020 год
Пенку можно применять в любое время года, и не волноваться, что могут появиться пигментные пятна. Благодаря текстуре. Использовать пенку одно удовольствие, приятная. Наношу легкими круговыми движениями, равномерно распределяя по коже лица. Пару минут массирую, еще на пару минут оставляю и потом смываю. Эффект виден сразу, кожа очищенная и нет жирного блеска. Лучше пенки, чем Факт у меня не было. Поэтому... Читать отзыв Пенку можно применять в любое время года, и не волноваться, что могут появиться пигментные пятна. Благодаря текстуре. Использовать пенку одно удовольствие, приятная. Наношу легкими круговыми движениями, равномерно распределяя по коже лица. Пару минут массирую, еще на пару минут оставляю и потом смываю. Эффект виден сразу, кожа очищенная и нет жирного блеска. Лучше пенки, чем Факт у меня не было. Поэтому советую к применению.

Мое уважение к средствам от Факт растет с каждым днем.

Уве 2 сентября, 2020 год
Активно слежу за новинками. Вот недавно купила ко всему прочему пенку для умывания с комплексом кислот. У меня кожа комбинированная, периодически появляются высыпания. Очищает пенка до скрипа. Кожа сразу выглядит гладкой, свежей и поры сужаются. Умываюсь ею чаще всего вечером, но область вокруг глаз не трогаю. Хороший состав, приятная цена. Если у вас мой тип кожи – она вам идеально... Читать отзыв Активно слежу за новинками. Вот недавно купила ко всему прочему пенку для умывания с комплексом кислот. У меня кожа комбинированная, периодически появляются высыпания. Очищает пенка до скрипа. Кожа сразу выглядит гладкой, свежей и поры сужаются. Умываюсь ею чаще всего вечером, но область вокруг глаз не трогаю. Хороший состав, приятная цена. Если у вас мой тип кожи – она вам идеально подойдет, очищает превосходно, улучшает регенерацию кожи. После умывания я увлажняю лицо анти-акне кремом этой же марки.

Препятствует образованию угрей.

Диана 22 августа, 2020 год
Для моей жирной кожи продукты с кислотами идеальный вариант ухода и пенка не исключение. Хорошо, что у Факт есть для разных типов кожи. Умываюсь пенкой с салициловой кислотой. Консистенция ее напоминает взбитые сливки, расход экономный, 1 нажатия хватает для умывания. Очень приятный легкий запах без химии. Сразу улучшает цвет лица, хорошо вычищает черные точки. При регулярном использовании осветляет кожу. Замечательное... Читать отзыв Для моей жирной кожи продукты с кислотами идеальный вариант ухода и пенка не исключение. Хорошо, что у Факт есть для разных типов кожи. Умываюсь пенкой с салициловой кислотой. Консистенция ее напоминает взбитые сливки, расход экономный, 1 нажатия хватает для умывания. Очень приятный легкий запах без химии. Сразу улучшает цвет лица, хорошо вычищает черные точки. При регулярном использовании осветляет кожу. Замечательное средство для умывания жирной и комбинированной кожи.