можно применять в любое время года - Отзывы об Очищающая увлажняющая пенка для умывания лица с комплексом AHA-кислот и с салициловой (BHA-) кислото

Отзыв написан 22 сентября, 2020 год 34 просмотра
Пенку можно применять в любое время года, и не волноваться, что могут появиться пигментные пятна. Благодаря текстуре. Использовать пенку одно удовольствие, приятная. Наношу легкими круговыми движениями, равномерно распределяя по коже лица. Пару минут массирую, еще на пару минут оставляю и потом смываю. Эффект виден сразу, кожа очищенная и нет жирного блеска. Лучше пенки, чем Факт у меня не было. Поэтому советую к применению.

Отзывы о красках для волос

Отзывы о красках для волос разных производителей. Как правильно подобрать краску для волос? Какой производитель краски для волос лучше? Каталог отзывов: Краска для волос Palette, Londa, Wella и другие