Очиститель кожи, эко-кожи POLIMERIUM отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
3 отзыва / 83 просмотра

нет аммиака в составе

Гость 15 ноября, 2021 год
Очиститель полимериум понравился, чехлы стаи выглядеть лучше, они у меня светло-серые, со временем становятся темно-серыми. С полимериумом хорошо виден результат до-после. Пятен не оставляет, пленки липкой тоже. В составе нет аммиака, за это плюс, ведь к коже надо подходить с осторожностью.

рекомендую очиститель

Марина 18 октября, 2021 год
Я убираться в тачке не люблю, но иногда приходится. Обычно использую очиститель и полироль. От полимериума очиститель понравился. Я им уже давно пользуюсь, результат меня устраивает. Разводов не оставляет, жирности на сидениях нет, с грязью справляется на ура, можно делать фотки до и после.

хорошо убирает грязь

Лиля 21 сентября, 2021 год
Ни для кого не секрет, что сиденья в машине надо чистить. Только вот подобрать реально работающее средство на рынке сложно. Так бы я и маялась, пока друг не дал попробовать полимериум, очиститель для кожи. И для эко тоже подойдет. У меня обычный кожаный салон, без выкрутасов, и конечно уже не новый. Полимериум обещал яркость и восстановить мягкость кожи. Скажу, с... Читать отзыв Ни для кого не секрет, что сиденья в машине надо чистить. Только вот подобрать реально работающее средство на рынке сложно. Так бы я и маялась, пока друг не дал попробовать полимериум, очиститель для кожи. И для эко тоже подойдет. У меня обычный кожаный салон, без выкрутасов, и конечно уже не новый. Полимериум обещал яркость и восстановить мягкость кожи. Скажу, с обеими задачами справился. Оттирать пришлось не долго, попрыскал и оставил на пару минут, потом просто убрал тряпочкой из микрофибры. Средство рекомендуют именно такими тряпками убирать. У меня были старые, уже и не помню откуда пятна, очиститель с ними справился, чему я удивилась. Реально видно результат до и после. Теперь буду пользоваться этой маркой.

Автосалон

АвтоИмперия