Очиститель кожи, эко-кожи POLYMERIUM отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Вымывают любую грязь

Лелик777 среда, 27 марта
Продукты фирмы полимериум люблю в принципе. Вот например очиститель кожи и эко-кожи удобен в использовании, имеет экономичный расход и более чем адекватную цену. Грязь с кожи удаляется деликатно но при этом вымывается абсолютно вся грязь и пыль.

полезная вещь при наличии собаки

tankist 11 января, 2024 год
Очиститель кожи и эко-кожи polymerium в первые попробовал когда в семье появилась крупная собака. С ним легко счищать с кожаной обивки пятна от грязных лап а так же запах средства перебивает запах собаки. По чистоте и запаху в салоне не скажешь что тут перевозится такой слоняра))

спасает даже от пятен чая

Алекс 24 ноября, 2023 год
Заказал очиститель кожи Полимериум для обработки чехлов из кожзама а так же для дверных карт. От средства салон прямо обновился. Обработка помогла избавиться от огромного пятна после пролитого когда то чая. Брызгалка имеет приятный запах и довольно таки легко наносится.

Спрей с классным запахом

ЧудИК 18 мая, 2023 год
После очистителя кожи Полимериум кожаные засаленные чехлы стали матовыми, а их черный цвет стал более глубоким. Настолько понравился запах средства что иногда просто распыляю его в салоне для аромата ахаха

Всю пыль вытягивает наружу

Андрейченко Н 20 марта, 2023 год
Обычно кожу салона протирала простым мыльным раствором. Решила воспользоваться проф очистителем для автомобильной кожи Polymerium. Всю засевшую пыль вытянуло наружу. Кожа в машине стала намного чище. Это средство справилось заметно лучше нежели мыльный раствор.

Не агрессивный и при этом эффективный очиститель

Ольга Терещенко 14 декабря, 2022 год
Пользуюсь очистителем polymerium с момента приобретения авто. Средство абсолютно не агрессивно и при этом эффективно удаляет различные загрязнения. Спустя время салон благодаря средству не потерял вид нового - матовая кожа без единого пятнышка)))

не пересушивает кожу

ярослав 10 августа, 2022 год
понравился этот очиститель кожи очень деликатно очищает автомобильные кресла из кожи и не пересушивает а после того как почищу использую кондиционер для кожи тоже этой фирмы полимериум

Удобно в применении

Kirillab 6 июля, 2022 год
Салон из кожи обрел вторую жизнь, очень чистый стал после обработки очистителем кожи полимериум. Плюс удобно в применении - распылил средство, выждал пару минут и убрал фиброй грязь.

Безопасный состав

Натали 1 июня, 2022 год
Салон из натуральной кожи чищу только очистителем кожи POLYMERIUM так как оно не агрессивное в его составе нет растворителей, после использования салонная кожа всегда насыщенного цвета и явно ухоженная на вид, это видимо вся грязь глубоко из пор выводится, рекомендую всем.

Не оставляет липкости

Гость 13 мая, 2022 год
Любимая и самая необходимая автомобильная чистилка для меня это очиститель кожи polymerium просто идеально для белой экокожи, удаляет даже пятна от "давно разлитого и глубоко въевшегося", состав концентрираванный от этого расходуется мало, а по завершению процесса уборки нету липкости на обивке

мне нравится

Леша 8 апреля, 2022 год
Очиститель для кожи от полимериум отлично справляется со своей задачей вместе с ним у меня быстро и качественно получается очистить кожзамный салон. Это средство убирает грязь без затруднений одним движением руки) Самые приятные плюсы для меня это то что не надо его смывать и у него приятный запах))

отлично справляется

men 21 марта, 2022 год
Беру уже не в первый раз очиститель кожи polymerium для меня он один из лучших. Пахнет прикольно запах еще остается какое то время в салоне и это плюс. Кожанную обивку не пересушивает после обработки и не портит потому как без агрессивных веществ в составе. Ну и главное пятна убирает на ура!

рекомендую всем!

Igor' 25 февраля, 2022 год
Для поддержания внешнего вида коженого салона за ним нужен уход и качественная чистка. В моем арсенале есть очиститель полимериум, запах у его нормальный и белых разводов на темной коже не оставляет. Чистит мощно, цвет кожи ярче и свежее стал. Самое главное что обивку не повреждает, жидкость работает безвредно и безопасно, но проверяйте и тестируйте всегда на небольших незаметных участках!

хорошее средство

Макар 29 декабря, 2021 год
Концентрированный очиститель кожи polymerium понравился. Со всеми задачами справляется, пыли особенно в летнее время садится меньше, да и кожа не трескается.

работает, чистит

Павел 20 декабря, 2021 год
Если у вас кожаные чехлы иди сиденья, то вам обязательно нужен очиститель для кожи. Он сохраняет презентабельный внешний вид и яркость кожи. У меня для обработки в машине лежит очиститель полимериум. Расход нормальный, кожу очищает хорошо, возвращает цвет, без разводов. Рекомендую.

Автосалон

Bavaria-Asian Auto