Очиститель натуральной кожи Dr.Active "Leather Cleaner" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Средство реально хорошее

Влад 6 сентября, 2023 год
У меня впервые машина с кожаным салоном. И раньше мне всегда казалось, что уход за кожей стоит чуть ли не как заправка этой машины! Но, в реалии, всё оказалось гораздо проще и прозаичнее. Я раз в две недели обрабатываю сиденья кондиционером Dr.Active и у неё вид как у новой кожаной куртки в турецком бутике! Средство реально хорошее. И стоит недорого,... Читать отзыв У меня впервые машина с кожаным салоном. И раньше мне всегда казалось, что уход за кожей стоит чуть ли не как заправка этой машины! Но, в реалии, всё оказалось гораздо проще и прозаичнее. Я раз в две недели обрабатываю сиденья кондиционером Dr.Active и у неё вид как у новой кожаной куртки в турецком бутике! Средство реально хорошее. И стоит недорого, и отдача от него на 100%.

Выбором я доволен

misha 8 августа, 2023 год
Наношу его прямо на кожу и протираю одноразовыми салфетками. Кожа становится блестящей и приятной на ощупь. Хотя внешне сиденья грязными до обработки и не выглядят. Так что выбором Dr.Active я доволен, так как он совмещает и уход за кожаными поверхностями и их очистку.

использую по рекомендации предыдущего владельца

Артур 12 июля, 2023 год
Очиститель натуральной кожи Dr.Active "Leather Cleaner" я использую по рекомендации предыдущего владельца своей машины. Он его очень хвалил, и вместе с машиной отдал мне треть флакона этого очистителя. Сомневаться в его словах у меня повода не было, так как состояние кожи в салоне моей машины просто идеальное. Я, если честно, думал, что этот очиститель стоит как колесо от Камаза, но... Читать отзыв Очиститель натуральной кожи Dr.Active "Leather Cleaner" я использую по рекомендации предыдущего владельца своей машины. Он его очень хвалил, и вместе с машиной отдал мне треть флакона этого очистителя. Сомневаться в его словах у меня повода не было, так как состояние кожи в салоне моей машины просто идеальное. Я, если честно, думал, что этот очиститель стоит как колесо от Камаза, но когда оно закончилось, и я залез на Озон, чтобы заказать себе новый флакон, то был приятно удивлён его невысокой ценой. Недостатков в этом средстве я не нашёл.

Пользуюсь очистителем для кожи постоянно

Женя 31 мая, 2023 год
Пользуюсь очистителем для кожи постоянно, так как в машине у меня ездят маленькие дети и кожаные сиденья то в конфетах, то в шоколаде то в соке. Пробовал разные средства, но выбор остановил на Dr.Active. Этот очиститель и грязь убирает хорошо и пахнет приятно и, что самое главное, состояние кожи после его использования заметно улучшается. При этом цена на него остаётся... Читать отзыв Пользуюсь очистителем для кожи постоянно, так как в машине у меня ездят маленькие дети и кожаные сиденья то в конфетах, то в шоколаде то в соке. Пробовал разные средства, но выбор остановил на Dr.Active. Этот очиститель и грязь убирает хорошо и пахнет приятно и, что самое главное, состояние кожи после его использования заметно улучшается. При этом цена на него остаётся разумной.

Пользуюсь этим очистителем кожи уже почти два года

Дима 28 апреля, 2023 год
Пользуюсь этим очистителем кожи уже почти два года. За это время смело могу сделать какие то выводы по результату его применения. А вывод такой: помимо того, что кожа хорошо выглядит и пахнет, её состояние практически идеально. Не вижу смысла в приобретении более дорогих средств по уходу за кожей автомобиля, так как Dr. Active прекрасно справляется с этой задачей.

хватает его надолго

Влад 25 февраля, 2023 год
Всегда при уборке салона, я чищу от грязи и кожу сидений. С недавнего времени, по совету друга использую очиститель кожи Dr. Active. Мне понравился этот очиститель. Хорошо поднимает грязь, придаёт коже очень достойный вид. Стоит при этом недорого. И хватает его надолго. Я уже трижды салон чистил, и ещё на пару раз в бутылке осталось.

Он хорошо очищает от грязи

Матвей 24 февраля, 2023 год
Недавно на парковке супермаркета разговорился с одним челом. Он стоял рядом со мной на такой же машине как у меня. Мы с ним разговорились по поводу наших машин, их достоинств и больных мест. И тут он говорит: кожа мол слабоватая, трескается. Я, когда глянул на его сиденья, чуть не обомлел. Они в самом деле были «убитые», в то время как... Читать отзыв Недавно на парковке супермаркета разговорился с одним челом. Он стоял рядом со мной на такой же машине как у меня. Мы с ним разговорились по поводу наших машин, их достоинств и больных мест. И тут он говорит: кожа мол слабоватая, трескается. Я, когда глянул на его сиденья, чуть не обомлел. Они в самом деле были «убитые», в то время как мои в идеальном состоянии. А всё потому, что он за своими ухаживает мокрой тряпкой, и они у него пересушенные, а я всегда покупаю хорошие специальные очистители для кожи. В последнее время использую как раз Dr. Active Очиститель кожи. Он хорошо очищает от грязи, приятно пахнет и кожа становится очень приятной на ощупь. Вот и весь секрет ухода.

довольно часто использую это средство

Арсений 23 февраля, 2023 год
Если честно, я прямо балдею от того, как начинает пахнуть в салоне машины, после использования этого очистителя кожи. Как по мне - запах дорогого кожаного салона. Да и сама кожа после очистителя Dr. Active выглядит просто шикарно! Я довольно часто использую это средство и благодаря этому кожа на сиденьях очень хорошо сохраняется. Нет ни потёртостей и паутинки. Рекомендую всем владельцам... Читать отзыв Если честно, я прямо балдею от того, как начинает пахнуть в салоне машины, после использования этого очистителя кожи. Как по мне - запах дорогого кожаного салона. Да и сама кожа после очистителя Dr. Active выглядит просто шикарно! Я довольно часто использую это средство и благодаря этому кожа на сиденьях очень хорошо сохраняется. Нет ни потёртостей и паутинки. Рекомендую всем владельцам авто с кожаными салонами.

очень эффективно удаляет пыль, грязь и пятна с кожи

Артемий 22 февраля, 2023 год
Мне "зашло" это средство для очистки кожи салона авто от др Эктив. Средство очень эффективно удаляет пыль, грязь и пятна с кожи. Ещё одним большим плюсом могу назвать, что не оставляет следов или жирных пятен. Др Эктив также помогает сохранить кожу салона в хорошем состоянии, не будет выцветания и высыхания.

Оно помогло удалить загрязнения

Антон 29 января, 2023 год
Добротное средство Никогда не думал, что еще увижу такое хорошее состояние кожаного салона на моей старенькой омеге. Купил средство Dr Active. Оно помогло удалить загрязнения, смягчить кожу и защитить салон с помощью специальной восковой пленки. Пахнет средство приятно, работает качественно. Рекомендую!

Справится с любыми загрязнениями

Иван 26 января, 2023 год
Недавно купил машину за 100 тысяч. Внутрянка была вся отличная, а в салоне треш. Думаю, что без профессиональной химчистки не обойдусь. Решил начать с салона и купил средство для кожи от Доктор Эктив. К моему большому удивлению все прекрасно очистилось. В некоторых местах необходимо было приложить усилия, но без этого вообще никак. Теперь думаю купить и другие средства этой марки,... Читать отзыв Недавно купил машину за 100 тысяч. Внутрянка была вся отличная, а в салоне треш. Думаю, что без профессиональной химчистки не обойдусь. Решил начать с салона и купил средство для кожи от Доктор Эктив. К моему большому удивлению все прекрасно очистилось. В некоторых местах необходимо было приложить усилия, но без этого вообще никак. Теперь думаю купить и другие средства этой марки, чтобы самостоятельно помыть авто.

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x