Очиститель пластика POLYMERIUM отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

результативное средство

Gavr646 пятница, 12 апреля
Очиститель пластика Polymerium отличное результативное средство. Грязь с пластика оттирается в легкую. Пыль долго не садится. Имеет приятный запах. Торпеду наконец привел в порядок, а то была вся в каких-то разводах и пятнах)

Для светлого пластика особо хорош

Галина 13 марта, 2024 год
Очиститель пластика polymerium. Хорошо распыляется и вспенивается. В основном использую для чистки серой торпеды. После уборки пластик чистый как новый и эффект держится более 2 недель. Пыль садится реже и следов от пальцев не видно.

удобное в использовании средство

Петруха 6 июля, 2023 год
Благодаря очистителю пластика polymerium торпеда стала чистой и матовой как в новом авто, удалось даже отмыть засохшие разводы от чая, у средства удобное нанесение через пшикалку, имеет антистатический эффект.

Отмыл грязные уплотнители дверей

Vitallik 18 октября, 2022 год
Очистителем пластика Полимериум очистил весь пластик в салоне и еще резиновые уплотнители дверей которые давно не мылись уплотнители из пыльных серых стали черными и весь салоный пластик после уборки теперь вяглядит ярким и чистым.

шикарный результат))

DeeD 16 сентября, 2022 год
У отца старенький киа рио и вид у машины соотвествующий. Очистителем пластика polymerium привел ему приборную панель, бампер и молдинги в порядок и главное пластик не выцветает а у него авто на уличной стоянке стоит, отец доволен))

хорошее распыление

maks 3 августа, 2022 год
попробовал очиститель пластика полимериум для авто мне понравился нормальный. все отирает разводов не оставляет. распыляет на большой участок для меня это плюс очень экономно.. машина теперь внутри выглядит свежо и пахнет так же

всегда им пользуюсь

Арина) 19 июля, 2022 год
Чтоб в машине было всегда чисто и не было пыли я регулярно пользуюсь очистителем для пластика у меня он от производителя POLYMERIUM. Средство отличное удаляет грязь не только с пластика но еще можно и резиновые вставки им почистить. Пыль потом еще долго не оседает.

Антистатический эффект

Богдан23 7 июня, 2022 год
Повторно заказал очиститель пластика polymerium понравилась чистелка-и результат и запах. Эффект антистатик держится долго соответствено пластик не собирает пыль и салон дольше выглядит опрятным. Рекомендую к покупке:)

удобный в использовании

dmitry 15 мая, 2022 год
Оч хороший очиститель автомобильного пластика Polymerium идеально отмывает двери машины с внутреней стороны от следов которые ребенок оставляет грязной обувью, удобно наносить действует быстро от пятен не следа не остается.

Достойное средство

Алексус 4 апреля, 2022 год
Оттираю все пластиковые вставки в авто очистителем полимериумом. Запах приятный в нос не бьет, всю пылюку сгоняет она потом еще долго не садиться. Больше всего понравилось как оттер пороги пластиковые, спасбо производителю за ответсвеный подход к созданию автохимии

супер, советую!

миха 11 марта, 2022 год
Для отчистки пластика в машине я использую средство от полимериума. Для меня главный плюс это то что оно работает без разводов и не оставляет липкости как некоторые. Заляпанность с пластика убирает от этого салон сразу выглядит свежее. Пыль после обработки очистителем уже не так сильно липнет к приборке. Мне все нравится советую!

классное средство

Гость 16 февраля, 2022 год
Я люблю всякие штучки для ухода за авто, всякий раз покупаю и пробую что то новое. Сейчас у меня очиститель пластика полимериум, большой объем за небольшую цену. Химия хорошая, пластику придает матовость и в салоне остается прикольный запах после использования. Результат меня устроил на все 100!

чистит хорошо

Сергей 13 декабря, 2021 год
Купил очиститель пластика полимериум. Средство хорошее, пластик чистит без разводов, пыли после обработки не притягивает. Очиститель рекомендую.

рекомендую

Sonia 8 ноября, 2021 год
Хороший очиститель, который справляется с поставленными задачами. Пользоваться легко, нанес, подождал несколько минут и удаляешь грязь. Если совсем плохо, то можно увеличить время или повторить процедуру. Но мне ни разу не приходилось, все счищалось с первого раза. Есть антистатический эффект, на приборку гораздо меньше пыли садится. Пахнет приятно.

удаляет пятна, убирает запах сигарет

Ляля 28 октября, 2021 год
Салон стараюсь убирать сама, для пластика покупаю очиститель POLYMERIUM. Очиститель убирает и свежие, и старые пятна, причем одинаково хорошо. Можно не только пластик чистить, но и виниловые, резиновые поверхности. После обработки пластик выглядит шикарно, никакого блеска, приятая матовая поверхность. Еще в составе есть специальный нейтрализатор, который убирает неприятные запахи. Курильщикам на заметку)

мне понравился

Alica88 15 сентября, 2021 год
Сейчас расскажу мой опыт применения очистителя пластика от полимериум. Упаковка стандартная, баллон с распылителем, объем 500 мл. Производитель обещает, что очистить можно и пластик, и резину, и винил. Сначала баллон надо встряхнуть, оставить на минуту и удалить загрязнения. У меня салон черный, пятен не должно быть по идее, но все равно откуда-то постоянно появляются то разводы, то кляксы непонятные. ... Читать отзыв Сейчас расскажу мой опыт применения очистителя пластика от полимериум. Упаковка стандартная, баллон с распылителем, объем 500 мл. Производитель обещает, что очистить можно и пластик, и резину, и винил. Сначала баллон надо встряхнуть, оставить на минуту и удалить загрязнения. У меня салон черный, пятен не должно быть по идее, но все равно откуда-то постоянно появляются то разводы, то кляксы непонятные. Средство взболтала, распылила, подождала. У меня тряпочка из микрофибры, всем рекомендую такую приобрести. Этой тряпочкой и начала протирать. Все непонятные разводы очиститель убрал, даже пару заскорузлых мелких пятен нашла. Все оттерлось.

Хороший постэффект у этого средства – пластик становится очень приятным на ощупь и хорошо пахнет. Написано, что в составе есть нейтрализатор неприятных запахов, но я не курю, поэтому в машине только ароматизатором пахнет. Мне средство понравилось, буду рекомендовать.

Автосалон

Exeed LX