Очиститель стекол Dr.Active "Clean Glass" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

хорошая и недорогая

Иван 29 сентября, 2023 год
Обыкновенная чистилка, хорошая и недорогая. Следов не оставляет, запах небольшой есть, но не раздражает. Стоит dr.active достаточно дешево, но при этом качество нормальное, не то что у сетевиков некоторых. Смело можно брать.

разводы ушли

Витя 12 сентября, 2023 год
После дешевой мойки остались разводы на лобовой, применил др Эктив, промыл достаточно хорошо, разводы ушли. Сейчас применяю на постойнное основе, нравится когда стелка блестят, приятнее ездить. И стоимость этого средства позволяет не экономить, использовать на щедрую руку.

Однозначно находка года!))

Иван 11 августа, 2023 год
Бинго!)) Находка года!)) Забыл напрочь о прошлых производителях. Купил вначале 0,5, но так понравился, что заказал с большой скидкой 5л. и просто переливаю для удобства в пульверизатор)) Перелили еще маме на дачу для зеркал и стекол в доме. 5 баллов однозначно! В авто и в быту очень простое и необходимое средство!)

Пользуюсь с удовольствием

Антон 13 июля, 2023 год
Можно смело использовать этот очиститель для мойки стёкол и снаружи и внутри машины, так как после его использования нет неприятного запаха. С загрязнениями Dr.Active справляется неплохо, хорошо растворяет на лобовом следы от насекомых. А если все его достоинства ещё и помножить на его низкую стоимость, то получается очень даже достойный продукт. Пользуюсь с удовольствием.

Хороший российский очиститель стекол

Леша 11 июля, 2023 год
Пользовался разными брендами, все они примерно одинаковы. После ухода западной автокосметики обратил внимание на наш ДР ЭКТИВ и не прогадал ни разу. Очень приятное впечаление оставляет. Без разводов, эффект блестящего стекла угадывается. Вобщем 9 из 10. Не меньше.
Достоинства:
  1. не оставляет разводов, дает видимый блеск
Недостатки:
  1. всегда есть к чему стремится, как говррится

Вещь прям !

Вадим 10 июля, 2023 год
Купил тут на пробу Доктор Эктив - и уход за машиной реально стал проще. Приехал вечерком. Хоть и уставший, прошелся пульверизатором быстренько по стеклу, зеркалам. И блеск! В смысле и средство, и на поверхностях оставляет блеск. Быстро, удобно! Закажу еще!)

Не прогадали.

Макс 28 апреля, 2023 год
В апреле ездили с женой на дачу убираться перед Пасхой. Когда выехали за город, вспомнили о том, что не взяли с собой никакого средства для мытья стёкол. Я заехал по дороге на заправку и там купил очиститель для стёкол доктор Эктив. Этот очиститель хоть и предназначен, в первую очередь, для мытья стёкол автомобиля, но он очень хорошо подошёл и для... Читать отзыв В апреле ездили с женой на дачу убираться перед Пасхой. Когда выехали за город, вспомнили о том, что не взяли с собой никакого средства для мытья стёкол. Я заехал по дороге на заправку и там купил очиститель для стёкол доктор Эктив. Этот очиститель хоть и предназначен, в первую очередь, для мытья стёкол автомобиля, но он очень хорошо подошёл и для использования в доме. Жена осталась очень довольна. Я тоже им стёкла в машине мою. В общем, купили мы его можно сказать, наугад, и, в итоге, не прогадали.

прикупил и себе)

Сергей 27 марта, 2023 год
Хороший очиститель, не оставляет разводов. Недавно помогал отцу мыть машину, у него я Dr.Active и увидел. Он его, оказывается уже давно для себя открыл. Мне им мыть стёкла тоже очень понравилось. Поэтому такую же бутылочку я уже прикупил и себе)

Реально работает!

Влад 27 февраля, 2023 год
Хорошая линейка Dr. Active. Мне понравился Clean Glass для мойки зеркал и стекол. Все остается максимально прозрачным, особенно после зимних солей и снега. Ваще никаких разводов и хлопотать не нужно. Реально работает!

Разводов не оставляет

Илья 20 февраля, 2023 год
Использую данный очиститель от др эктив, когда мою машину и между мойками тоже. Он легко убирает жирные следы от пальчиков на стёклах внутри салона. С грязью снаружи тоже хорошо справляется. Разводов не оставляет. Цена адекватная, не завышена.

Мне нравится)

Роман 14 февраля, 2023 год
Dr. Active достался мне по наследству в багажнике от предыдущего владельца машины. Машину я сам не мою - гоняю на мойку. Но эту брызгалку я часто использую, когда протираю окна между мойками. Она хорошо отмывает грязь со стекол и не оставляет разводов. При этом ещё и неплохо пахнет. Мне нравится.)

Стекла стали, как новые

Женя 9 февраля, 2023 год
Очиститель для автостекол Dr. Active Clean брали для других целей.) Это средство с легкостью отмыло окна в старом деревенском доме, где никто не жил 4 года. Стекла стали, как новые. Производителю спасибо за качество.
Достоинства:
  1. качество, расход, цена
Недостатки:
  1. не найдены

Моем даже дома

Валоры 6 февраля, 2023 год
Купили Dr. Active Clean Glass для мытья окон как в машине, так и в доме. Также этим средством натираем и пластик в автомобиле от всякой грязи. Запаха едкого нету. Пластик приобретает первоначальный вид, как новый, короче. Стекла тоже моет отлично.
Достоинства:
  1. отличное средство не только для авто

Отмывает грязь неплохо

Давид 5 февраля, 2023 год
Отмывает грязь неплохо. Предыдущий стеклоомыватель вонял сильно, от Доктор эктив запах почти не чувствуется, а что в салон долетает то достаточно быстро выветривается. Расход нормальный, еще достаточно стекломоя осталось после летнего сезона.

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x