Очиститель топливной системы «Супротек» (бензин) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Очиститель топливной системы «Супротек» (бензин)

Работает.

Mark Smit 23 июня, 2015 год
Для своего автомобиля HONDA CIVIC я стал применять присадку Супротек "АКТИВ-Бензин +" пять месяцев назад когда двигатель моего автомобиля перестал заводится с пол оборота как раньше.В интернете я нашел информацию про присадки Супротек и решил ее использовать. Приобрел три флакона очистителя для двигателя Супротек "АКТИВ-Бензин +" .Первую обработку сделал залил очиститель в старое масло перед заменой потом через две недели... Читать отзыв Для своего автомобиля HONDA CIVIC я стал применять присадку Супротек "АКТИВ-Бензин +" пять месяцев назад когда двигатель моего автомобиля перестал заводится с пол оборота как раньше.В интернете я нашел информацию про присадки Супротек и решил ее использовать. Приобрел три флакона очистителя для двигателя Супротек "АКТИВ-Бензин +" .Первую обработку сделал залил очиститель в старое масло перед заменой потом через две недели поменял масло и залил еще один флакон в новое масло, после этого автомобиль стал свободно заводится как раньше.Через пару месяцев залил еще один флакон.Пока вроде автомобиль заработал лучше а дальше посмотрим .

Отличное решение проблем

денис 2 июля, 2016 год
Появилась проблема, когда останавливался перед перекрестком или светофором. Мотор начинало дергать, иногда даже приходилось глушить автомобиль. Долго не мог разобраться, в чем причина такого поведения двигателя автомобиля. После того как воспользовался супротексем, все прошло и больше не появлялось.

Бензина меньше потребляет

Сергей 12 сентября, 2016 год
Недавно только начал пользоваться Супротеком. Изменения заметил не сразу, а только после нескольких недель. Двигатель у меня раньше кряхтел иногда, если бензин не качественный заливал, а сейчас, вообще, не чувствует разницы, думаю причина в Супротеке.

включите мозги бакланы !!!!

Гость 27 октября, 2016 год
сами подумайте, неужели кому делать нехера как писать эти отзовы о какой то херне ???? это пишут специальнообученный планктон который продвигает эту шляпу ))) включайне мозги, не будте уже совсем дЭбилами

отзЯвы для безмозглых водЯтелов!!!

вашмамафакер 27 октября, 2016 год
вы блА"дь, не заЭбались писять эти красивые ОТзовочки ??????
1 не согласен

Эффективный препарат, моей машине помог.

Применяю препарат ровно год. В прошлом году техосмотр с горем пополам прошёл, выхлоп плохой первая обработка была в мае 2016 года, вторая в сентябре того же года, третья обработка в апреле сего года. Пробег за год 12000. Техосмотр прошёл на ура. Эффективность заметна и без ТО. Дымит меньше, расход топлива уменьшился, зимой заводилась замечательно.

Действенное средство.

Валентина 17 ноября, 2016 год
Имею положительный опыт пользования очистителем. Пользуюсь им постоянно. Машина намного резвее и расход бензина уменьшился. Я подсчитала, то где-то на 8-10 %. Машина работает более ровнее на очистителе " Супротек".

Всё работает

Voloha 29 сентября, 2017 год
Данная присадка Супротек действительно делает свою работу. Уже больше года её заливаю в движок свое старенького гольфа. Двигатель стал работать намного тише, масло не так берёт, да и расход топлива немного снизился. Хоть немного дороговато, но это того стоит. Рекомендую.

Хорошее качество.

Андрей Алексеев 27 сентября, 2017 год
Я бережно и аккуратно отношусь к своей машине. Для должного ухода за ней я использую присадку Супротек, она продлевает стабильную работу двигателя, ресурс работоспособности двигателя увеличивается. В течении нескольких месяцев использования Супротек проявил себя хорошо, лично у меня претензий нет.
Очиститель топливной системы «Супротек» (бензин)
Очиститель топливной системы «Супротек» (бензин) отлично подходит для очистки всех комплектующих бензиновой топливной системы. Очиститель удаляет влагу из топливного бака, очищает камеру сгорания и дозирующие элементы.

Разное

CarPrice