Очки «Фокус Плюс» с подсветкой отзывы

1 отзыв / 780 просмотров

Ваши глаза под надежной защитой! :)

Гость 25 сентября, 2020 год
Как я рада, что так своевременно нашла самые лучшие и качественные очки «Фокус Плюс» с подсветкой. Я очень люблю вышивать крестиком, особенно по вечерам, когда улажу детей спать. Света от лампы мне хватает достаточно, однако заметила что спустя полчаса рукоделия зрения будто бы становится размытым и я уже не вижу деталей. Залезла в Интернет, а там советуют очки Фокус Плюс.... Читать отзыв Как я рада, что так своевременно нашла самые лучшие и качественные очки «Фокус Плюс» с подсветкой. Я очень люблю вышивать крестиком, особенно по вечерам, когда улажу детей спать. Света от лампы мне хватает достаточно, однако заметила что спустя полчаса рукоделия зрения будто бы становится размытым и я уже не вижу деталей. Залезла в Интернет, а там советуют очки Фокус Плюс. Ну я и решилась заказать, а что, терять то мне нечего. И это действительно стало лучшей покупкой за последний месяцы. Очки надежно держаться на голове и улучшают зрение на сто процентов. Плюс есть подсветка очень яркая, благодаря которой все видно, даже мелкие детали я с легкостью могу разглядеть! Чудо чудесное! И бюджетно стоили, а пользы от них море.
Достоинства:
  1. Вижу лучше, четче, спасибо!
Недостатки:
  1. Хотелось бы несколько чехлов в подарок, чтобы можно было бы менять)
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Аксессуары