Интернет-магазин Shop pampuschki отзывы

ни денег, не заказа

Елена 23 мая, 2023 год
Я тоже пострадала от этого "магазина" . Я заказала у госпожи Насибы костюм, перевела сразу деньги. Было обещано , что вышлют костюм через 10 дней. Но через 10 дней мне просто перестали отвечать на мои письма. Я сказала, что пойду в полицию, и ,о , чудо , мне ответили , что я могу пойти куда хочу.
Я обязательно... Читать отзыв
Я обязательно пойду, только в полицию, ведь ст. 159 УК еще никто не отменял. Девочки не видитесь на красивые фото, у нее товара в наличии нет.

Shop pampuschki - мошенники!!!!

Людмила Николаевна 1 апреля, 2021 год
Я тоже пострадала от https://www.instagram.com/_shop__pampuschki_/!!! Насиба - админ, после полной оплаты за платье перестает выходить на связь! Деньги перечисляла на карту владелицей, которой является Алфия Нуралиевна. Я сделала вывод, что у них нет в наличии товаров, которые размещаются в инсте.Ни денег, ни товара. Сейчас формируем жалобу в Роспотребнадзор (благо можно сделать все скрины переписки). Это МОШЕННИКИ! Будьте осторожны!

Заказ не получила. На вопросы не отвечают.

Мария 24 марта, 2021 год
Искать отзывы надо было до заказа...Если б прочла ранее ,ни за чтоб не связалась с https://www.instagram.com/_shop__pampuschki_/!!! Заказ оплатила 100%. Прежде поинтересовалась условиями оплаты и отправки. Заявили, что доставка до покупателя 2-3 недели. Уже прошло 7! Целых 7 , Карл !!! После 3 недель ожидания спросила : как мой заказ, а в ответ тишина! Долбила несколько дней одним вопросом, ответили... Читать отзыв Искать отзывы надо было до заказа...Если б прочла ранее ,ни за чтоб не связалась с https://www.instagram.com/_shop__pampuschki_/!!! Заказ оплатила 100%. Прежде поинтересовалась условиями оплаты и отправки. Заявили, что доставка до покупателя 2-3 недели. Уже прошло 7! Целых 7 , Карл !!! После 3 недель ожидания спросила : как мой заказ, а в ответ тишина! Долбила несколько дней одним вопросом, ответили : не волнуйтесь.) Прошло еще 2 недели, просто не отвечают. Если б объяснили и извинились за задержку, все бы поняла . А так, просто собирают деньги и игнорят. Если не хотите быть обманутыми, не заказывайте ничего в https://www.instagram.com/_shop__pampuschki_/

Не рекомендую!!!

Лена 28 июля, 2019 год
Чистый развод на деньги!Заплатила вперед,ждала месяц,прислали половину заказа!Стала требовать возврат денег,в ответ-грубость и хамство!Деньги вернули частично!никому не рекомендую!!!

Не ведитесь на этот развод

Елена 28 мая, 2019 год
Вся эта ситуация похожа на очень неприятный сон.

Сделали заказ. Половины вещей, которые представлены на страничке в инстаграме, нет. Нашли, что имеется и на складе и еще выпускают производители. Сделали полностью оплату. Начинается шоу, после получения денег.

Вся эта ситуация похожа на очень неприятный сон.

Отправлю завтра... Отправлю послезавтра...Потом администратор начинает не отвечать в инстаграме. Начинаешь набирать контактный номер в вайбере и вотсапе. Скидывает, говорит "пишите, зачем названиваете?". А не легче ли по телефону договориться? Чем переписываться по 3 дня? Кстати, переписка веселая: ты человеку сообщение - он тебе часа через три ответит. А может и через сутки, если ответит вообще.

Кстати, по выходным писать нет смысла, у Наси (администратора) выходной. Хотя заказы и деньги принимает вплоть до 23:00 в воскресенье. А обратную связь поддерживает с трудом.

В итоге, на сотый не взятый звонок с моей стороны, Наси начала хамить, угрожать, что вообще ничего не отправит и деньги не вернет.

В итоге, идет 10 день. Деньги забрали, заказ не отправили. Звонить запретили, иначе угрозы. Завтра пойдем писать жалобу в прокуратуру. Просто так эту историю не оставим.
Достоинства:
  1. нет вообще
Недостатки:
  1. Абсолютно все!

Ложь, обман и провокация

Татьяна 21 мая, 2019 год
Связаться этим интернет-магазином было большой ошибкой для меня. (Ссылка прикрепляется: https://vk.com/id322363086;https://www.instagram.com/_shop__pampuschki_/).
Заказала у них сарафан, сделала полностью оплату товара. Через 2 недели пишу "где?". А мне отвечают, что мой сарафан закончился. Хорошо, заказала другое платье. И опять тишина 2 недели. Пишу, вы отправили? В ответ: нет, вы не полностью оплатили!
Постойте, по правилам, которые вы всем отсылаете, полностью предоплата делается до 3 000 рублей, свыше предоплата =1 500р. Я отдала 3 000 рублей. А в ответ тишина....
Потом началась песня про доплатите, полностью сумму за не отправленный товар мы не вернем, потому что была таможня (хотя ни на одной страничке про утрату денег нет информации).

Финальный диалог:
-когда точно вы отправите товар, если доплата сегодня?
- ...часа 3 тишины...
-Наси, может все таки ответите?
-...через час тишины... В среду 22 мая 2019 года.

Хорошо, сделали предоплату. Перевели сраный остаток в размере 700 рублей сверху. 21 мая (вторник) узнаем, что в среду товар не отправит, а отправит, когда ей будет удобно.

Да, что это за ....?! Почему какая-то малолетняя барышня 31 года, которая ведет нелегальный бизнес, хамит, обманывает и еще вымогает деньги? Знала бы раньше - заблокировала к чертям. Эта особа популярна в инстаграме только благодаря своим таким же подружкам "блогерам", который тоже обманывают людей.

Люди, не ведитесь! А мы пойдем писать заявления во все инстанции на эту недобросовестную содержанку Сайпудина.
Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. Не возвращает деньги, переговаривается, хамит, не берет трубки, не поддерживает коммуникацию, оскорбляет

Не рекомендую

Гость 18 мая, 2019 год
Имела неосторожность заказать платье. Деньги перечислила, платье так и не получили. Через месяц, попыталась узнать судьбу заказа или вернуть день. Нахамили, написали гадостей, но деньги все же вернули. Не рекомендую связываться.

Осторожно!!!

Гость 19 марта, 2019 год
Взяли предоплату 100%, и тишина!!! Долго добивалась ответа, в итоге грубо нахамили и практически послали...далеко((
Не наступайте на те же грабли....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Кошмар, работает хамка

Гость 19 марта, 2019 год
Имела несчастье заказать там костюм. Оплатила предоплату, обещали отпоавить через 7 дн. Не отправили. Я начала интересоваться где?? Отправиди в блок в инсте, комментарии удалили, в вассап обхамили... ни денег, ни костюма.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают, откровенно хамят, так нагло в ватсап аудио сообщением и заявили- не ждите...

Компания мошенников

Гость 28 сентября, 2018 год
Посчастливилось заказать у них платье. Была заявлена доставка до клиента, по итогу платье пролежало в отделение на почте где-то и вернулось "интернет-магазину". После просьбы вернуть деньги или переотправить товар за свой счёт, был отказ и в итоге оскорбления.

Одежда

Спортмастер