Интернет-магазин ATMOS отзывы

Ужасный магазин

Гость 22 декабря, 2019 год
Заказала кеды 5 месяцев назад. Деньги взяли, товар не отправили. Все сообщения в группу игнорируются, трата впустую. Очередной развод, будьте осторожнее!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Купила воздух

Разводилово

Гость 13 декабря, 2019 год
Заказала кроссовки в июле 2019 года, оплатила полностью. в итоге по прошествию полгода ни кроссовок, ни денег, трек-номер фальшивый. В чате магазин отвечает что максимальный срок доставки 365 дней. В их новой оферте пишут что вообще не обязаны ничего отправлять, и после 365 дней денег можно не ждать!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Развод

Нагибалово.

Гость 19 сентября, 2019 год
Заказали кроссовки по акции "всё по 999", на 3к, причём ещё в мае. Ни денег, ни кроссовок, ни ответа от администраторов. Единственное, что мы сейчас можем сделать, это отправлять жалобы и попробовать заблокировать сообщество. Но естественно, деньги нам не вернуться.
Достоинства:
  1. Никаких.
Недостатки:
  1. Если хотите спустить деньги в пустоту, этот магазин для вас.

Качественная обувь и бесплатная доставка

Альбина 28 августа, 2019 год
Делала заказ в данном магазине, найдя этот сайт в яндексе и начитавшись не очень классных отзывов, но зайдя в сам магазин меня убедило количество отзывов там. Пообщалась с покупателями оставившие отзывы, они расхвалили и я решила заказать.

Интернет-магазин ATMOS - Качественная обувь и бесплатная доставка

Не пожалела, поскольку доставку до двери мне оформили бесплатно, пришло 24 августа (оплата была 17 августа). Живу в Химках, в целом быстро пришло. Обувь качественная, по размерам, а так же гарантия на год радует.

В общем, я решила написать сюда положительный отзыв, чтобы развеять все написанное тут. Очень жалко что у других такой опыт, но магазин хороший, я рекомендую.

Интернет-магазин ATMOS - Качественная обувь и бесплатная доставка Интернет-магазин ATMOS - Качественная обувь и бесплатная доставка Интернет-магазин ATMOS - Качественная обувь и бесплатная доставка
Достоинства:
  1. Бесплатно доставили до двери (8 дней)
  2. Качество и гарантия на год
Недостатки:
  1. Парочка негативных отзывов в интернете
  2. Долго отвечают на сообщения
  3. Предоплата полностью

Мошенники переименовались!

Гость 24 июня, 2019 год
раньше они себя называли atmos интернет магазин кроссовок и одежды. Сейчас вконтакте назвали себя по-другому(фото ниже). Заказали кроссы 27 мая , идут до сих пор... жаль, что отзыв о них позже нашла

Лохотрон, мошенники

Гость 3 июня, 2019 год
Заказ оформила 3мая, прошел месяц на сообщения не отвечают, товар не приехал....
Предлагаю коллективно накатать на них жалобу , напишите в личку
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Мошенники!!!!

Кристина 30 мая, 2019 год
Заказала кроссовки, оплатила 27 мая. После этого полная тишина... трек- номер так и не прислали. Почитала отзывы, полное разводилово!!! Люди, давайте быть бдительнее. На таких как мы они наживаются, но закон бумеранга никто не отменял ( последние слова, для вас, господа мошенники)

Магазин Atmos

Гость 26 мая, 2019 год
Сделала заказ, выдали трек номер, но при этом очень долго не отвечали. Местоположение заказа отследить нельзя.
На мои сообщения отвечают, что заказ может идти 365 дней!!!!
В общем мошенники
Могу подробнее описать информацию https://vk.com/id439657553

Atmos -лохотрон

Татьяна 13 апреля, 2019 год
Не берите в этом магазине ничего. Вроде на фото все красиво , описание так и того лучше, по доставке тоже, вроде, все понятно.
Но....
Взяли товар со скидкой, отправили 3500 + за экспресс доставку доплатили, хотели побыстрее получить наши кроссы . Продавец отписался, выслал трек номер , но кроссовки не отслеживаются и все время в пути 1 день).
По итогу ещё... Читать отзыв
Но....
По итогу ещё и оказалось , что экспресс доставка не действует на скидочные товары ( но деньги за эту доставку они берут).
Прошло уже больше двух месяцев, все по прежнему, время в пути 1 день. А продавец написал, что доставка у них может длиться до 365 дней, если в течении этого времени не прийдут, то Вы можете оформить возврат заполнив анкету возврата, которая идёт к посылке( которая не приходит
Достоинства:
Недостатки:
  1. Надувательство людей , развод на деньги

Получила

Мари 19 марта, 2019 год
Начиталась тут якобы отзывов и поняла что конкуренция сильная штука. Atmos лучшие и не гоните на них ваше наглое враньё!

Мой очередной заказ пришёл - так что все что вы тут пишите не понятно, то это просто трэшак.

Теперь по заказу для адекватных тут: заказывала в атмосе 25 февраля, отправили Почтой России несмотря на то что заказывала в пункт выдачи, но все пришло в IML. Пришла смска. Размер подошёл, качество смотрите сами.

Верить нормальным людям или тем кто гонит нагло бочку решать вам, а я продолжу заказывать только у них. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Почти как оригинал
  3. Цена

Они обманывают людей

Гость 12 марта, 2019 год
Они обманывают людей, перевела им 3000 рублей и больше они не вышли на связь!!! 1000 людей на это ведутся , как из заблокировать ? Неужели ни кто не может повлиять на них ?

Мошенники

Валерия 5 марта, 2019 год
Классная у них информативная база, работают четко. Но до поры до времени. Подошли к делу основательно - вроде и не прикопаешься. Товар не придёт. Типа потеряется. А ответственности они не не несут трек номер выдают- вот так мне написали ) первый раз я лоханулась. Жалко 3000

Мошенники!!!!

Гость 28 февраля, 2019 год
Сделала заказ полгода жду трек номер не отслеживаются , пишу им они несут херню что ожидание до 365 дней!!!!! Не заказывайте ничего не прийдет !!!!

Кроссовки просто супер, очень довольна

Даша 4 февраля, 2019 год
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв по заказу номер U859

Кроссовки просто супер, очень довольна
Достоинства:
  1. бесплатная доставка, хорошее качество, буду заказывать еще
Недостатки:

Всем советую этот крутой магазин!))

Елена 4 февраля, 2019 год

Увидела магазин в сторис Катюшки Адушкиной, заказала себе тоже! Все круто!!! была очень удивлена большому выбору качественных, модных товаров .
Довольна своим новинкам

Не заказывайте там ничего!

Гость 19 октября, 2018 год
Не заказывайте там ничего! Ничего не придёт! Срок доставки до года!
1 не согласен

Внимание!

Гость 23 августа, 2018 год
Интернет магазин ATMOS занимается продажей вещей и обуви известных брендов по ОЧЕНЬ низким ценам. У себя на странице использовал фото другого человека выдавая его за основателя магазина. На мои замечания по этому поводу меня добавили в ЧС. Отзывов толком нет, а те, что есть проверить нельзя, из отправленных чеков, а их всего 7))) закрыты имена и фамилии получателя, номера, проверить... Читать отзыв Интернет магазин ATMOS занимается продажей вещей и обуви известных брендов по ОЧЕНЬ низким ценам. У себя на странице использовал фото другого человека выдавая его за основателя магазина. На мои замечания по этому поводу меня добавили в ЧС. Отзывов толком нет, а те, что есть проверить нельзя, из отправленных чеков, а их всего 7))) закрыты имена и фамилии получателя, номера, проверить нельзя. Короче никакой инфы и если у менеджеров спросить что то, на что у них нет ответа, тебя блокируют. Будьте осторожны! Ссылку прилагаю https://vk.com/atmos_rus
3 не согласны

Одежда