Идиоты. Хамство на высшем уровне - Отзывы о Компания "Сертифицированный сервис"

Отзыв написан 4 ноября, 2022 год 3 просмотра
Обратились https://off-service-com.ru,так как сломался телевизор. Приехал курьер и телевизор диагональю 55 он просто решил нести в руках, без сумки. Диагностика сказали бесплатно. В итоге, после "диагностики" сказали, что это матрица и стоимость 18500₽. Мы сказали ремонтировать не надо, хотим просто забрать. Звоним через 3 дня, спрашиваем когда забрать, а они его и не собирают. Мол, мы вам скидку предлагаем, сделаем за 15700₽. Мы отказываемся и тут нам начинают хамить, соберём в течении 4х дней, че вы орете, вам его никто не сделает, вы ещё к нам вернётесь и тд. За диагностику потребовали 1500₽.
Мы заплатили за диагностику и отвезли телек обычному мастеру на дому. Он сделал его за 3 дня и за 7000₽.
Итог: сервиса никакого, за телевизором приезжают как за дровами (аргумент "это ваш телевизор и ваши заботы как его доставлять", хоть курьер их), хамство на высшем уровне, могут забрать и месяц вас динамить, цены на ремонт бешеные!!!
Никому не рекомендую эту шарашкину контору.

Достоинства:
  1. Вообще никаких
Недостатки:
  1. Хамство на высшем уровне, завышенные цены, доставка вашей дорогой техники, как дрова

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston