Официальный сервисный центр Dyson dyson-repair.ru.com отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 283 просмотра

Не рекомендую

Гость 28 декабря, 2021 год
Пылесос-хэндстик Dyson перестал держать зарядку и я нашла сервис по ремонту по объявлению в поисковике. Привлекло обещание, что приедут и оценят стоимость и сроки ремонта дома. По факту забирать пылесос приехал не мастер, а курьер, поэтому пылесос забрали в сервис для оценки (в комплектации - основная часть с мотором и аккумулятором, щетка и блок питания). Диагностика длилась около недели, потом... Читать отзыв Пылесос-хэндстик Dyson перестал держать зарядку и я нашла сервис по ремонту по объявлению в поисковике. Привлекло обещание, что приедут и оценят стоимость и сроки ремонта дома. По факту забирать пылесос приехал не мастер, а курьер, поэтому пылесос забрали в сервис для оценки (в комплектации - основная часть с мотором и аккумулятором, щетка и блок питания). Диагностика длилась около недели, потом позвонили и попросили подтвердить стоимость ремонта. Сам заказ комплектующих и ремонт занял у сервиса еще около двух недель при том что ремонт заключался в замене аккумулятора и еще одной детали (как мне сказали - тоже расходник). Я терпеливо ждала возвращение пылесоса, наконец мне позвонили, что все готово и ко мне отправят курьера. В назначенный день курьер приехал, но привез только одну часть моего пылесоса вместо трех. Позвонила в сервис, сказали отправить курьера обратно и ждать, когда найдут остальные части. Через два дня не выдержала и позвонила сама, на что мне не очень вежливо сказали - ждите, ищем, до завтра точно позвоним. Еще через два дня я позвонила снова и уже начала ругаться, после чего мой пылесос все таки начали искать и даже вскоре нашли (как сказали). Я попросила отправить мне его курьером на следующий день, так как планировала длительный отъезд, на что мне сказали, что курьеров нет и завтра не ждите, в итоге договорились на другой день и дальше начался цирк - доставку переносили 3 или 4 раза, периодически уже по факту того как интервал доставки истек. Я звонила за эти дни в сервис раз 100 и никто не мог мне дать нормальную информацию. В итоге курьер приехал в день, когда я его даже не ждала, но я поменяла планы и все таки встретила его.

Как результат я получила не свою щетку и не свой блок питания. Моя ли мне пришла основная часть пылесоса я точно сказать не могу потому что не ожидала подвоха и не переписала серийник и не сфоткала сам аппарат, но на корпусе точно появились трещины, которых я раньше не замечала. Ругань с сервисом ни к чему не привела, так что я опустила руки, заплатила и приняла то, что мне привезли.

Дополнительной ягодкой на торте стало то, что заявленная на сайте гарантия в 12 месяцев по факту в документах приема указано три месяца.

Никому не рекомендую, а если все же решитесь воспользоваться услугами данной компании сфотографируйте все что им отдаете и перепишите себе всю информацию
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 1 отзыва

Бытовая техника

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M813
Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M813