Полный развод - Отзывы об Официальный сервисный центр Dyson dyson-support.ru.com

Отзыв написан 14 ноября, 2021 год 178 просмотров
От сервиса ощущение постоянной-ежеминутной «разводки» для наивных клиентов. Дальше детали: 7 ноября передала стайлер курьеру для ремонта. Стайлер стал быстро перегреваться после 19 месяцев службы. Даже с курьером были нюансы - хотя вызов курьера был на время после 17:00, курьер звонил в 11 утра и был очень недоволен тем, что я его в 11 не могу принять. Дальше, через 2 дня мне перезвонили и сказали, что ремонт будет стоить или 11 тысяч (с оригинальными запчастями) или 8 тысяч с китайскими. Я сказала, что это дорого и попросила, чтобы мне вернули стайлер. На что мастер сказал, что вернут, но за 1800 рублей, т.к. столько стоит диагностика. Из интересного, когда я обращалась в сервис по телефону, мне сказали что диагностика бесплатная. Но дальше мастер сказал, ладно я могу выпасать запчасть из региона, тогда это будет стоить 5100 рублей. Это было очень смешно и выглядело уже как очевидный развод. Я все же согласилась. Запчасть, очевидно, выписали из региона за ночь, поэтому уже следующим днём мастер перезвонил и сказал, что все готово. Но при этом сказал, что нужно бы ещё поменять датчики и это будет стоить ещё около 2000 рублей. На мой вопрос, почему это сразу не включили ремонт, вменяемого ответа не поступило. Отказалась. Сказали, что фен привезут в четверг. В итоге до воскресенья мне никто не звонил. В воскресенье перезвонила сама. Мне сказали, что курьер заболел и теперь он выйдет только во вторник и по-другому мне никак мой фен не вернут. Занавес. Отдельно нужно отменить, что дозвониться в рабочие часы по указанным на сайте телефонам почти невозможно. Ну и вишенка на торте развода клиентов, на сайте написано, что при обращении через сайт скидка составляет 25%, и никто вам никакую скидку, конечно же, не даёт.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисные центры