Официальный сервисный центр Sony support-son отзывы

почистили видеокамеру

Богдан 55 мин 25 сек назад
В видеокамере Сони стало хуже изображение. Отнес в support-son.ru.com, где сказали, что просто она запылилась, даже не думал, что тоже нужно чистить от пыли. Сделали быстро, вернули качество)). Теперь буду следить за этим и регулярно проводить подобные манипуляции.

качественный ремонт

Евгений пятница, 14 января
Обращаюсь уже в третий раз и всегда результат на высоте. Оперативный и вежливый сервис. Ремонтировали и дома, и в центре, зависело от габаритов техники. Но на качестве ремонта это никак не сказалось.

хороший сервис

Миша 15 декабря, 2021 год
Доброго времени суток. Хочу порекомендовать эту компанию по ремонту бытовой техники. Понравился и их подход к клиенту, и качество работы, и гарантию дают.
Столкнулись с проблемой, так они буквально за пару часов смогли ее решить за короткий срок и по адекватной цене.
Рекомендую.

информативный сайт

Леся 12 декабря, 2021 год
Эту компанию нашла через поиск в интернете. Понравился сайт - понятный и информативный. Сразу по неисправности можно прикинуть стоимость ремонта. Очень понравился подход - работают даже в выходные дни. Как раз пришлось обратиться за ремонтом в воскресенье - без проблем выехали и все сделали.

все сделал на отлично

laska 9 декабря, 2021 год
Мастер для ремонт техники приехал к нам домой. Работал долго, пару часов, но в итоге все сделал на отлично. Работает теперь без сбоев.

Сдавал сюда на ремонт телевизор Sony

Михаил 6 декабря, 2021 год
Сдавал сюда на ремонт телевизор Sony. Неисправность оказалась очень серьезной, т.к. внутрь попала вода. Диагностику делали долго и цену смогли сказать только после выявления всех недочетов. В итоге получилось около 5000 за ремонт и неделя времени. Впечатления положительные.

Все хорошо, спасибо

Женя 3 декабря, 2021 год
Как-то в сервисные центры раньше не приходилось обращаться, но все-таки все имеет свойство когда-то ломаться(. Ремонт произвели быстро и качественно, по ценам умеренно.

Могу смело рекомендовать их.

Юрий Новицкий 29 ноября, 2021 год
К мастерам из support-son.ru.com нет никаких претензий - в срок и качественно делают свою работу. Меняли блок питания на новый, оригинальный. Могу смело рекомендовать их.

Помогли с телевизором

Loric 22 ноября, 2021 год
Телевизор Сони после пары лет успешного использования перестал ловить сигнал, никак не получалось подключиться к интернету. Обратилась в сервисный центр. Мастер приехала и все настроил, не скажу, что быстро, пришлось и ему повозиться. Но в итоге все у него получилось, напоследок рассказал, что делать, если ситуация повторится.

Благодарность за ремонт

Раиса 15 ноября, 2021 год
Долго искала ремонтный сервис для своего телевизора. Муж подруги оказалось занимается, но на другой конец Москвы приехать не смог, но порекомендовал центр support-son. Мастер смог приехать практически сразу. Проблема оказалась в динамиках, забыла сказать, что отсутствовал звук. Починил быстро, я рада, что сюда обратилась.

Молодцы ребята

Вероника 8 ноября, 2021 год
Рада, что обратилась именно в support-son для ремонта телевизора. Отличные и профессиональные специалисты, которые в короткие сроки восстановили корректную работу моего аппарата. Пропало изображение, но сейчас все работает, как раньше. Еще и гарантию получила.

Отремонтировали мой телевизор

Артем 30 октября, 2021 год
С телевизором Сони возникла проблема. Он перестал включаться. Отдал в support-son.ru.com. К вечеру следующего дня мне его вернули в исправном состоянии. Честно рассказала, какие запчасти меняли. Да и по цене вышло демократично.