Официальный сервисный центр Sony support-son отзывы
с оценкой «Отлично»

все сделали отлично

Ириша 11 мая, 2022 год
Нашла в интернете сайт этой компании support-son.ru.com и решила обратиться с поломкой телевизора. Быстро заменили светодиоды на новые и он стал показывать хорошо.

качественный ремонт

Женя 4 мая, 2022 год
Есть несколько причин, почему я обращаюсь в эту мастерскую. Во-первых, удобное расположение на 2-ой Звенигородской улице 13с15. Во-вторых, цены и качество ремонта.

Отличная работа.

Liona 22 апреля, 2022 год
У меня смартфон сони, упал и разбился экран. Сам телефон в порядке, только не реагирует на нажатия. Занесла в support-son. При мне практически заменили на новый. Отличная работа.

Отличная работа.

Богдан 11 апреля, 2022 год
Рекомендую компанию support-son.ru.com, как ответственных специалистов. Мастера грамотные. Ко мне приезжали дважды - ремонтировали фотоаппарат и телевизор. Отличная работа.

хорошие специалисты и сайт

Василий 1 апреля, 2022 год
Мне в первую очередь понравился их сайт - очень информативный, когда обращался уже примерно знал расценки. Специалисты классные.

хорошая компания

Tikki 26 марта, 2022 год
Номер телефона 7 495 032-71-62 теперь записан в моей записной книжке. По всем вопросам с техникой сони теперь только сюда)).

отлично ремонтируют сони

Ульяна 21 марта, 2022 год
На 2-ой Звенигородской улице 13с15 мне посчастливилось найти фирму, которая хорошо ремонтирует технику сони. Уже сдавала сюда фотик и потом вызывала для ремонта стиралки. И то, и то быстро и отлично.

починили смартфон

Ира 15 марта, 2022 год
Смартфон сони упал и пошла трещина на экране. Работал нормально, а потом перестал срабатывать тачскрин. Отнесла в сервис support-son, где мне все починили.

хороший сервис

Тоня 10 марта, 2022 год
В support-son.ru.com мне ремонтировали фотоаппарат. Диагностика выполнена быстро, ремонт тоже не затягивали. Да и по деньгам не накладно. Рекомендую.

Сервис, что надо)

Люся 28 февраля, 2022 год
Сервис support-son.ru.com то,ч то нужно)). Без нервов, проблем и проволочек. Отремонтировали фотик быстро, недорого, с гарантией. Персонал тож приветливый и внимательный.

помогли с телефоном

Лариса 24 февраля, 2022 год
Маленький ребенок уронил мой телефон. Техника не дешевая. Я обратилась в support-son.ru.com. Ребята хорошо просушили аппарат. Телефон работает отлично. Я довольна.

моя благодарность

Лена 15 февраля, 2022 год
Моя благодарность сотруднику этой фирмы за ремонт моего телевизора на дому. Я не ожидала, что можно так скоро решить проблему поломки и за нормальные цены.

Никаких нареканий к работе нет.

Саша 11 февраля, 2022 год
Для меня сервис support-son.ru.com зарекомендовал себя с положительной стороны - заявку приняли быстро, мастер выехал сразу, заменили подсветку в телевизоре. Никаких нареканий к работе нет.

Быстро и недорого.

Дима 7 февраля, 2022 год
Ремонтировал в этом сервисе свой телефон, на который вылил кофе. Помогли мне спасти его и восстановить работоспособность. Быстро и недорого.

Спасибо за оперативность.

Арина 31 января, 2022 год
Сюда в я приносила свой телефон, который перестал включаться. Попросила не затягивать с ремонтом, т.к. вещь в нашей жизни просто необходимая)). Утром сдала, а в обед уже забрала. Спасибо за оперативность.

Сервис понравился своим подходом

Маша 26 января, 2022 год
support-son.ru.com нашла в поиске в интернете. Сервис понравился своим подходом - вежливо разговаривают и предоставляют информацию по неисправности, сразу могу сориентировать по цене. Которая, кстати, не изменилась в моем случае.

спасибо за ремонт

Роман Климанчук 21 января, 2022 год
Перестал включаться телевизор. Мастер заменил блок питания. Оплата 390 рублей за работу. Стоимость самой запчасти оплачивалась отдельно, Спасибо.

почистили видеокамеру

Богдан 18 января, 2022 год
В видеокамере Сони стало хуже изображение. Отнес в support-son.ru.com, где сказали, что просто она запылилась, даже не думал, что тоже нужно чистить от пыли. Сделали быстро, вернули качество)). Теперь буду следить за этим и регулярно проводить подобные манипуляции.

качественный ремонт

Евгений 14 января, 2022 год
Обращаюсь уже в третий раз и всегда результат на высоте. Оперативный и вежливый сервис. Ремонтировали и дома, и в центре, зависело от габаритов техники. Но на качестве ремонта это никак не сказалось.

хороший сервис

Миша 15 декабря, 2021 год
Доброго времени суток. Хочу порекомендовать эту компанию по ремонту бытовой техники. Понравился и их подход к клиенту, и качество работы, и гарантию дают.
Столкнулись с проблемой, так они буквально за пару часов смогли ее решить за короткий срок и по адекватной цене.
Рекомендую.

информативный сайт

Леся 12 декабря, 2021 год
Эту компанию нашла через поиск в интернете. Понравился сайт - понятный и информативный. Сразу по неисправности можно прикинуть стоимость ремонта. Очень понравился подход - работают даже в выходные дни. Как раз пришлось обратиться за ремонтом в воскресенье - без проблем выехали и все сделали.

все сделал на отлично

laska 9 декабря, 2021 год
Мастер для ремонт техники приехал к нам домой. Работал долго, пару часов, но в итоге все сделал на отлично. Работает теперь без сбоев.

Сдавал сюда на ремонт телевизор Sony

Михаил 6 декабря, 2021 год
Сдавал сюда на ремонт телевизор Sony. Неисправность оказалась очень серьезной, т.к. внутрь попала вода. Диагностику делали долго и цену смогли сказать только после выявления всех недочетов. В итоге получилось около 5000 за ремонт и неделя времени. Впечатления положительные.

Все хорошо, спасибо

Женя 3 декабря, 2021 год
Как-то в сервисные центры раньше не приходилось обращаться, но все-таки все имеет свойство когда-то ломаться(. Ремонт произвели быстро и качественно, по ценам умеренно.

Могу смело рекомендовать их.

Юрий Новицкий 29 ноября, 2021 год
К мастерам из support-son.ru.com нет никаких претензий - в срок и качественно делают свою работу. Меняли блок питания на новый, оригинальный. Могу смело рекомендовать их.

Помогли с телевизором

Loric 22 ноября, 2021 год
Телевизор Сони после пары лет успешного использования перестал ловить сигнал, никак не получалось подключиться к интернету. Обратилась в сервисный центр. Мастер приехала и все настроил, не скажу, что быстро, пришлось и ему повозиться. Но в итоге все у него получилось, напоследок рассказал, что делать, если ситуация повторится.

Благодарность за ремонт

Раиса 15 ноября, 2021 год
Долго искала ремонтный сервис для своего телевизора. Муж подруги оказалось занимается, но на другой конец Москвы приехать не смог, но порекомендовал центр support-son. Мастер смог приехать практически сразу. Проблема оказалась в динамиках, забыла сказать, что отсутствовал звук. Починил быстро, я рада, что сюда обратилась.

Молодцы ребята

Вероника 8 ноября, 2021 год
Рада, что обратилась именно в support-son для ремонта телевизора. Отличные и профессиональные специалисты, которые в короткие сроки восстановили корректную работу моего аппарата. Пропало изображение, но сейчас все работает, как раньше. Еще и гарантию получила.

Отремонтировали мой телевизор

Артем 30 октября, 2021 год
С телевизором Сони возникла проблема. Он перестал включаться. Отдал в support-son.ru.com. К вечеру следующего дня мне его вернули в исправном состоянии. Честно рассказала, какие запчасти меняли. Да и по цене вышло демократично.

Сервисные центры

Сервисный центр serviceshelp.ru