Офтальмологический центр Коновалова отзывы

Москва, ул. 3-я Тверская-Ямская, 56/6
Офтальмологический центр Коновалова

Ужасное отношение !

Гость 14 марта, 2019 год
Доктор Горенский АА! Просто хамское отношение !!!!пришли, ждали, доктор явно устал и был не в настроении , откровенно хамил и не хотел объяснять как дальше действовать! Зря потратили время и деньги !

Теперь все налаживается

Оксана 19 мая, 2018 год
У моей старшей сестры на почве диабета развивалась слепота. Поспешили за помощью в центр и успели вовремя. Зрение, конечно, не восстановить, но и падать оно перестало. Лечение подобрали верное и эффективное. Все благодаря тому, что профессор лично контролировал ход сложнейшего периода терапии. Спасибо Вам! Дай Бог здоровья!

Делайте себе лучше!

Алиме 23 апреля, 2018 год
Фемтоласик более современный, щадящий и безопасный способ коррекции зрения. Но он и подороже Ласик. Хотя я считаю, экономить на здоровье недопустимо. И для себя только такой метод выбрал, для близких тоже его советую. Остальные сами решат. Важно то, что в хорошем глазном центре, как Центр Коновалова, все пройдет под контролем врачей с обширным опытом и практикой и ждет исключительно благополучный... Читать отзыв Фемтоласик более современный, щадящий и безопасный способ коррекции зрения. Но он и подороже Ласик. Хотя я считаю, экономить на здоровье недопустимо. И для себя только такой метод выбрал, для близких тоже его советую. Остальные сами решат. Важно то, что в хорошем глазном центре, как Центр Коновалова, все пройдет под контролем врачей с обширным опытом и практикой и ждет исключительно благополучный исход. Так что – нервы прочь. Делайте себе лучше!

Лечение пациентов ради результата, а не ради обогащения

Аделина 25 марта, 2018 год
Только пообщавшись с таким врачом, как Михаил Егорович Коновалов, можно понять насколько велика разница между профессионалом и дилетантом. Все предыдущие консультанты в области офтальмологии ни о чем. Теперь я это осознаю в полной мере. Мне даже советовали не корректно в плане лечения, лишь бы подольше тянуть из меня деньги за платные повторные приемы и консультации! У Коновалова в центре такое... Читать отзыв Только пообщавшись с таким врачом, как Михаил Егорович Коновалов, можно понять насколько велика разница между профессионалом и дилетантом. Все предыдущие консультанты в области офтальмологии ни о чем. Теперь я это осознаю в полной мере. Мне даже советовали не корректно в плане лечения, лишь бы подольше тянуть из меня деньги за платные повторные приемы и консультации! У Коновалова в центре такое не практикуют. Все по делу и по сути.

Классный центр с отличнымии специалистами

Гость 18 марта, 2018 год
Искала глазной центр по принципу «рядом с домом», так как проблема зрения требовала неоднократных и довольно частых визитов к офтальмологу. Так попала на прием к Резниковой А.Б., приятной грамотной женщине, витреоритенальному хирургу. Сперва, когда сказали, что она новый специалист в центре, я замешкалась, отнеслась с недоверием, сомневаясь в ее опыте, но после записи на прием, уже дома, «загуглила» и прочла... Читать отзыв Искала глазной центр по принципу «рядом с домом», так как проблема зрения требовала неоднократных и довольно частых визитов к офтальмологу. Так попала на прием к Резниковой А.Б., приятной грамотной женщине, витреоритенальному хирургу. Сперва, когда сказали, что она новый специалист в центре, я замешкалась, отнеслась с недоверием, сомневаясь в ее опыте, но после записи на прием, уже дома, «загуглила» и прочла какой огромный послужной список у этого врача. Более не сомневалась в том, что все будет хорошо. Так и сложилось.

Им можно и нужно доверять

Гость 1 марта, 2018 год
У мамы стало ухудшаться зрение, при этом сразу оба глаза претерпевали проблемы со зрительной функцией. Она большая любительница почитать и пришлось переводить ее на аудио книги. Но пожилые люди привыкли к своему укладу, новые технологии маме чужды. Я уговорила ее обследоваться. Зрение доверили проверять специалистам в центре М. Е. Коновалова. Как только мама познакомилась и побеседовала с профессором, сразу ему... Читать отзыв У мамы стало ухудшаться зрение, при этом сразу оба глаза претерпевали проблемы со зрительной функцией. Она большая любительница почитать и пришлось переводить ее на аудио книги. Но пожилые люди привыкли к своему укладу, новые технологии маме чужды. Я уговорила ее обследоваться. Зрение доверили проверять специалистам в центре М. Е. Коновалова. Как только мама познакомилась и побеседовала с профессором, сразу ему доверила глаза, поверила и сказала, что только сюда будет ходить лечиться. За полгода врачи вернули маме возможность снова самостоятельно наслаждаться чтением в его традиционном формате.

Сервис у Коновалова как в Европе

Виола 12 февраля, 2018 год
Всем, кто мечтал о сервисе как в клиниках Европы, наверняка придётся по нраву то, как обслуживают своих пациентов в центре Коновалова. Я была поражена самым приятным образом, как меня встретили, осмотрели, детально объяснили потенциальную угрозу для зрения, варианты эффективного лечения и возможные риски. Но всё получилось благополучно, благодаря тому, что была выбрана правильная тактика лечения. В целом, в центрне комфортно... Читать отзыв Всем, кто мечтал о сервисе как в клиниках Европы, наверняка придётся по нраву то, как обслуживают своих пациентов в центре Коновалова. Я была поражена самым приятным образом, как меня встретили, осмотрели, детально объяснили потенциальную угрозу для зрения, варианты эффективного лечения и возможные риски. Но всё получилось благополучно, благодаря тому, что была выбрана правильная тактика лечения. В целом, в центрне комфортно и чувствуется высокий уровень.

Полный восторг после полученного результата

Настя 30 января, 2018 год
От восторга, что так хорошо четко вижу я в клинике просто разрыдалась. Ко мне отнеслись с пониманием, видимо, им не привыкать. Ведь результаты излечения пациентов в этой клинике за редкими исключениями поразительно хороши! И я угадала с врачом и центром на все сто. Хочу выразить благодарность Михаилу Егоровичу как организатору такого солидного центра и профессионалу высокого уровня!

В отличной оптике современные решения для обрамления ваших глаз!

Настя 7 января, 2018 год
Мой друг побаловал меня солнцезащитными очками из оптики глазного центра профессора Коновалова. Отличная брендовая вещь стильного дизайна. Чувствуется, прослужит мне долгий срок.

Чудо для себя к Новому году

Аля 18 декабря, 2017 год
После коррекции как раз к Новому году, как и подгадала и как обещали в глазном центре, всё зажило. Теперь можно красить глазки и смотреть на Новый год не через призму стёкол очков, а открытым, ясным взглядом. Как тут не верить в чудо? Рада, что решилась. Сокрушаюсь, что так долго тянула с верным решением.

Хирург во время операции должен быть в закрытой маске

koketka 12 декабря, 2017 год
Хирург во время операции должен быть в маске, закрывающие рот и ноздри носа, иначе есть риск заражения пациента, и как следствие этого, полная слепота​

Занесли инфекцию на стандартной диагностике

Алиса 15 октября, 2017 год
Я проходила в клинике стандартную первичную диагностику 06.10.2017г. Цель обращения - стандартный профилактический осмотр и проверка зрения. Это была пятница.

В момент обращения в центр Коновалова заболеваний воспалительного характера, появившихся после, у меня не было. Это подтверждено заключением врача на основании проведенной диагностики.

Неприятные ощущения появились на следующий день - в субботу. Но сильной симптоматики не было, поэтому я никуда не обращалась. В воскресенье правый глаз опух и стал болеть сильнее. В моей поликлинике окулист не принимал, был только семейный врач, который не имел компетенции ставить диагнозы и назначать лечение в области офтальмологии, но направил меня к окулисту. Клиника в воскресенье не работала.

В понедельник 09.10.2017 я была у окулиста, был диагностирован острый конъюнктивит, мейбомит, назначено лечение. 11.10.2017 у меня был контрольный осмотр для оценки результативности лечения, тогда я попросила справку о моем диагнозе.

После посещения центра Коновалова мне приходится местно применять антибактериальные и противомикробные средства, имеющие побочные эффекты. Повторяю, что ДО прохождения диагностики в этой клинике у меня не было подобных проблем.

Дополнительно сообщаю:

1) В клинике отсутствует гардероб. Уличная одежда висит в зоне ожидания для пациентов
2) В клинике не пользуются бахилами
3) В клинике плохо убирают санузел
4) Пациенту не дают салфетки, предотвращающие контакт лба и подбородка пациента с диагностическим оборудованием
5) При осмотре лазерным хирургом врач не пользуется стерильными перчатками и не обрабатывает руки антисептиком, при контрольном осмотре - аналогичная ситуация

О своей проблеме я сообщила в клинику 09.10.2017. Мне не была предложена ни консультативная, ни какая либо другая помощь в решении проблемы, возникшей по вине клиники. В конце недели пришла стандартная отписка, в которой указывается, что эти осложнения я получила не по вине клиники. Ни извинений, ни компенсации нанесенного вреда от этого заведения я не получила. Офтальмологический центр Коновалова - Занесли инфекцию на стандартной диагностике

Чудеса медицины с современным подходом

Елена 13 октября, 2017 год
Моя мама стала жаловаться на ухудшение зрения, причём сразу на обоих глазах. Читать стало сложно. Поехали в центр Коновалова на консультацию. Оказалось, что на глазном дне начали происходить грубые дистрофические изменения на фоне кровоизлияния, случившегося ранее. Может не совсем точно я объясняю, но, не обессудьте, как поняла – не медик)) Лечили маму около двух месяцев. Назначили медицинских пиявок и гомеопатию.... Читать отзыв Моя мама стала жаловаться на ухудшение зрения, причём сразу на обоих глазах. Читать стало сложно. Поехали в центр Коновалова на консультацию. Оказалось, что на глазном дне начали происходить грубые дистрофические изменения на фоне кровоизлияния, случившегося ранее. Может не совсем точно я объясняю, но, не обессудьте, как поняла – не медик)) Лечили маму около двух месяцев. Назначили медицинских пиявок и гомеопатию. Я скептически к этому отнеслась сперва, но после первых двух недель уже была положительная динамика. Теперь зрение стабилизировалось. Только раз в полгода профилактика. Даже отёки на ногах прошли и стало лучше общее состояние – кудесники просто, а не врачи!

Позвольте себе качественное лечение

Виталина 20 сентября, 2017 год
Думала, цены тут космические, пафосная атмосфера и раскрутка благодаря рекламе. Но нет... Лечиться у Коновалова может себе позволить любой среднестатистический россиянин. Уровень высокий по отечественным меркам.

Если время не жалко и нервы крепкие - тогда вам сюда

Гость 18 августа, 2017 год
Клиника считается хорошей, но первое, что ВСЕГДА плохо - это организация всех процессов! Например, заболел врач, вам предложат прийти через 2 месяца, а не заменят его на другого врача, это не метафора, врач заболел в августе - приходите в октябре. Далее, при звонке просят привезти документы на ребенка, которые оказываются не нужны, а так же доверенность, которая так же оказывается... Читать отзыв Клиника считается хорошей, но первое, что ВСЕГДА плохо - это организация всех процессов! Например, заболел врач, вам предложат прийти через 2 месяца, а не заменят его на другого врача, это не метафора, врач заболел в августе - приходите в октябре. Далее, при звонке просят привезти документы на ребенка, которые оказываются не нужны, а так же доверенность, которая так же оказывается не нужна. ВСЕГДА задерживается прием, зачем записывать на определенное время, чтобы потом в лучшем случае полчаса сидеть под дверью? Это при стоимости приема 3300 р! Сегодня хамство просто зашкалило, мне выписали рецепт на очки, предварительно до окончания приема дав подписать бумажку о том, что мне все разъяснено. На вопросы по рецепту ответ был "в оптике поймут", при этом ни слова о том, что у ребенка астигматизм, что это такое, почему именно такой рецепт, видимо, далее я должна сидеть и разбираться по инету. И у врача уже обед, а она работает. Вот такая прекрасная консультация высокопрофессионального врача! Я лично с таким отношением пойду искать своему ребенку другой центр.

Клиника с отличными специалистами по проблемам со зрением

Светлана 7 августа, 2017 год
На корекцию решиться непросто. По себе знаю. Теперь вот уже с чистой совестью могу рекомендовать и клинику, где работают отличные "глазники" и самиых специалистов. Иванов Сергей Владимирович и непосредственно глазной центр Коновалова. Сам профессор, кстати, тоже практикует операции различной сложности и ведёт приём в Москве и Сочи.

Можно поправить здоровье зрения и со скидкой

Редникова И.Н 16 июля, 2017 год
Моя мама лечилась в клинике как раз тогда, когда там акция проходила и предлагаглась 10% скидка на лечение катаракты. Это вполне хорошая сумма вышла по экономии денег. Сейчас нигде нет дешевых цен на лечение и диагностику зрения, так как дёшево в этом случае, значит, не квалифицированно, не оснащено нужным оборудованием, не профессионально в той мере, в какой должно быть. А... Читать отзыв Моя мама лечилась в клинике как раз тогда, когда там акция проходила и предлагаглась 10% скидка на лечение катаракты. Это вполне хорошая сумма вышла по экономии денег. Сейчас нигде нет дешевых цен на лечение и диагностику зрения, так как дёшево в этом случае, значит, не квалифицированно, не оснащено нужным оборудованием, не профессионально в той мере, в какой должно быть. А мама получила хороший результат после работы докторов клиники профессора Коновалова. И впечалтения остались самые позитивные.

Решайтесь на коррекцию и взгляните на мир иначе

Гость 18 июня, 2017 год
После коррекции Фемтоласик у меня лично проблем не возникло. Из мелких минусов модно отметить, разве что, что около месяца глаза оставались красными, как бы воспалёнными, хотя я мало сплю, имея в семье маленького карапуза. Кстати, я читала на форумах мнения, что коррекция показана лишь полгода спустя после завершения ГВ, а планирование беременности нужно отложить. Но врачи объяснили, что это... Читать отзыв После коррекции Фемтоласик у меня лично проблем не возникло. Из мелких минусов модно отметить, разве что, что около месяца глаза оставались красными, как бы воспалёнными, хотя я мало сплю, имея в семье маленького карапуза. Кстати, я читала на форумах мнения, что коррекция показана лишь полгода спустя после завершения ГВ, а планирование беременности нужно отложить. Но врачи объяснили, что это не так. Единственное, когда женщина беременна или в процессе грудного вскармливания малыша, ей коррекцию назначать не станут. А вот после – пожалуйста. И всё будет хорошо.

Огромная благодарность Кожухову Аресению

Тамара 6 июня, 2017 год
Вдруг во время работы поняла, что у меня заболел глаз и я поняла, что это серьезно. Попросила помощницу найти хорошего офтальмолога и срочный прием. Мои опасения подтвердились, у меня диагностировали отслойку сетчатки глаза, я была очень расстроена и напугана. Но на консультации у доктора Арсения Александровича я услышала самые важные слова, все поправимо. Операция по восстановлению и спайке сетчатки прошла... Читать отзыв Вдруг во время работы поняла, что у меня заболел глаз и я поняла, что это серьезно. Попросила помощницу найти хорошего офтальмолога и срочный прием. Мои опасения подтвердились, у меня диагностировали отслойку сетчатки глаза, я была очень расстроена и напугана. Но на консультации у доктора Арсения Александровича я услышала самые важные слова, все поправимо. Операция по восстановлению и спайке сетчатки прошла быстро и просто. Реабилитации не было, были рекомендации по использованию капель, отдыху для глаз и совет отложить фитнес. Никогда не тяните с походом к врачу, все в наших руках. Этому подтверждение мое 100% зрение.

Доверяю глаза только здешним врачам

Гость 9 мая, 2017 год
Хочется немного сказать о подготовительном этапе, до коррекции зрения. Сперва я прошла диагностику. Профессор Михаил Егорович консультировал, осматривал, задавал вопросы и сам давал мне ответы на многое, что давно сидело в мыслях, мешая решиться на коррекцию зрения. Мне не было страшно совершенно. Я доверилась такому серьёзному специалисту без всяких колебаний. У него в клинике любой офтальмолог вызывает чувство спокойствия и... Читать отзыв Хочется немного сказать о подготовительном этапе, до коррекции зрения. Сперва я прошла диагностику. Профессор Михаил Егорович консультировал, осматривал, задавал вопросы и сам давал мне ответы на многое, что давно сидело в мыслях, мешая решиться на коррекцию зрения. Мне не было страшно совершенно. Я доверилась такому серьёзному специалисту без всяких колебаний. У него в клинике любой офтальмолог вызывает чувство спокойствия и уверенности в том, что всё будет ок. Поэтому только сюда я приду всякий раз, когда того потребует моё зрение или просто на плановый осмотр. Теперь у меня в правилах серьёзное отношение к своим глазам. Чтобы полученный эффект сохранился на многие годы, до старости. Так вот, капали перед операцией много капель. Для увлажнения и как я поняла – для обезболивания. Что там ещё, может для расширения зрачка... Не хочу глупой показаться, так как профессор всё по ходу дела комментировал и объяснял. Не запомнила, каюсь. Сама операция была короткой. Всё прислушивалась к ощущениям, когда будет неприятно и т.п. Не дождалась. Всё вскоре закончилось благополучно. Жалею, что долго тянула с операцией. Только об этом. За остальное спасибо всем докторам и Михаилу Егоровичу лично!

Теперь наблюдаемся только тут

Ирина 11 апреля, 2017 год
С диагнозом вторичная катаракта мы с моей мамулей обескураженные вернулись домой из городской, разумеется, государственной бесплатной поликлиники. Я засела перед ноутбуком в поисках информации на этот счёт и пришла к выводу, что нужно получить консультацию в частной клинике, непременно с опытом и солидной репутацией. Таким образом и оказались в центре у Коновалова. Принял нас замечательный доктор – женщина Зенина Мария... Читать отзыв С диагнозом вторичная катаракта мы с моей мамулей обескураженные вернулись домой из городской, разумеется, государственной бесплатной поликлиники. Я засела перед ноутбуком в поисках информации на этот счёт и пришла к выводу, что нужно получить консультацию в частной клинике, непременно с опытом и солидной репутацией. Таким образом и оказались в центре у Коновалова. Принял нас замечательный доктор – женщина Зенина Мария Леонидовна. Назначили лазерное лечение. Теперь наблюдаемся все только тут.

Лучшая в сравнении с другими

Дмитрий 14 марта, 2017 год
До обращения в центр лечения глазных болезней Коновалова я несколько раз в другую клинику обращалась. В итоге, проблему мою там не решили, деньги выкачали, из воздуха придумывая за что с меня содрать побольше)) В медучреждении Михаила Егоровича, напротив, подсказывали, как выгодней мне сделать, чтобы не потратить лишнего. Тут внимательные и уравновешенные люди трудятся, умные, опытные, грамотные. Открыл для себя это... Читать отзыв До обращения в центр лечения глазных болезней Коновалова я несколько раз в другую клинику обращалась. В итоге, проблему мою там не решили, деньги выкачали, из воздуха придумывая за что с меня содрать побольше)) В медучреждении Михаила Егоровича, напротив, подсказывали, как выгодней мне сделать, чтобы не потратить лишнего. Тут внимательные и уравновешенные люди трудятся, умные, опытные, грамотные. Открыл для себя это место и теперь советую другим.

Благодарность

Гость 10 февраля, 2017 год
Огромную благодарность передаю профессору Коновалову. Он оперировал мою маму, Седук Марину Викторовну. Ей было проведено удаление глазного яблока в конце ноября 2016 года. То, что пришлось удалить яблоко, конечно же, не вина врачей. Болезнь мамы была запущена и патологические процессы необратимы. Уже на первом приёме маме выписали обезболивающие препараты, очень эффективные, без побочек. Обратились бы мы к нему раньше, за... Читать отзыв Огромную благодарность передаю профессору Коновалову. Он оперировал мою маму, Седук Марину Викторовну. Ей было проведено удаление глазного яблока в конце ноября 2016 года. То, что пришлось удалить яблоко, конечно же, не вина врачей. Болезнь мамы была запущена и патологические процессы необратимы. Уже на первом приёме маме выписали обезболивающие препараты, очень эффективные, без побочек. Обратились бы мы к нему раньше, за помощью к нему раньше, то глаз можно было бы сохранить. Мы довольны оказанной помощью и вниманием, чуткостью и человечностью врачей.

Лечение без мучения))

Гость 4 января, 2017 год
Удивительно, но факт, что сильные и мужественные с виду парни страх как бояться ходить к врачам, особенно глазным и зубным. Мой такой же. Когда уже зрение стало беспокоить настолько, что терпеть сил не стало, решился, но мой вклад был в это дело велик. Я просто убедила его заглянуть на сайт глазного центра Коновалова, потом показала на Ютубе передачу с участием... Читать отзыв Удивительно, но факт, что сильные и мужественные с виду парни страх как бояться ходить к врачам, особенно глазным и зубным. Мой такой же. Когда уже зрение стало беспокоить настолько, что терпеть сил не стало, решился, но мой вклад был в это дело велик. Я просто убедила его заглянуть на сайт глазного центра Коновалова, потом показала на Ютубе передачу с участием профессора. И мой дал согласие записать его на приём. Что я с радостью и сделала. Знали бы вы, как его потом я на операцию уговаривала... Но это отдельная тема. Факт в том, что когда всё-таки её провели, он просто был изумлён, что так быстро, безболезненно и без проблем и последствий. Он думал, что его ждут мучения)) Но дома в тот вечер уже спал безмятежным сном, казалось, забыв, что о чём-то переживал. Мужчины, не лишайте себя возможности видеть зорко без очков из-за надуманных страхов! Будьте счастливы и здоровы.

Эрик Шмидт

Иванна 13 декабря, 2016 год
Мне посчастливилось быть прооперированной офтальмохирургом с опытом работы за границей – Эриком Шмидтом. Теперь он ведёт приём и корректирует зрение в глазном центре профессора Коновалова в Москве. Считаю, что для россиян это большая удача. Профессор Шмидт поразил меня знанием русского языка и очень располагающим нравом. Его манера общения с пациентами вселяет оптимизм. После первой встречи с ним я уже была... Читать отзыв Мне посчастливилось быть прооперированной офтальмохирургом с опытом работы за границей – Эриком Шмидтом. Теперь он ведёт приём и корректирует зрение в глазном центре профессора Коновалова в Москве. Считаю, что для россиян это большая удача. Профессор Шмидт поразил меня знанием русского языка и очень располагающим нравом. Его манера общения с пациентами вселяет оптимизм. После первой встречи с ним я уже была уверена на все сто процентов, что ко мне вернётся зрение и вообще всё пройдёт гладко и безболезненно. Действительно, иностранный специалист не обманул меня, блестяще выполнив своё обещание. Зрение восстановилось быстро и я благодарна этому чудесному человеку и профессионалу за всё, что он сделал для меня!

отзыв

samotsvetovich 24 октября, 2016 год
А у нас проблема была с веком. Вернее, у моей пожилой тёти, дорогого мне человека. Ей помогли в глазной клинике Коновалова, прооперировав. Занималась этим чудесный доктор – Розко Татьяна Евгеньевна. В этом вопросе она профессионал. Лечить тётин недуг было уже нецелесообразно, так что на операцию согласились без колебаний. Чего мучиться, если дело поправимо хирургически? Осложнений не было, была радость и... Читать отзыв А у нас проблема была с веком. Вернее, у моей пожилой тёти, дорогого мне человека. Ей помогли в глазной клинике Коновалова, прооперировав. Занималась этим чудесный доктор – Розко Татьяна Евгеньевна. В этом вопросе она профессионал. Лечить тётин недуг было уже нецелесообразно, так что на операцию согласились без колебаний. Чего мучиться, если дело поправимо хирургически? Осложнений не было, была радость и благодарность специалисту и очень душевной женщине за её благородный и нужный труд.

Клинику доктора Коновалова рекомендую!

Вадим Белоухов, Реутов 12 сентября, 2016 год
Профессор Коновалов – настоящий, уверенный и опытный профессионал! Поэтому решение оперироваться у него я принял, не колеблясь ни минуты. Дискомфортные ощущения воспринял абсолютно спокойно, Михаил Егорович объяснил, как и что должно быть, что в пределах нормы, а на что обратить внимание при случае. Я ему доверился и теперь проблемы со зрением отступили. Для мужчины, работающего в деловой сфере очень важно... Читать отзыв Профессор Коновалов – настоящий, уверенный и опытный профессионал! Поэтому решение оперироваться у него я принял, не колеблясь ни минуты. Дискомфортные ощущения воспринял абсолютно спокойно, Михаил Егорович объяснил, как и что должно быть, что в пределах нормы, а на что обратить внимание при случае. Я ему доверился и теперь проблемы со зрением отступили. Для мужчины, работающего в деловой сфере очень важно быть уверенным в себе и своих силах. А незрячему это даётся сложно. Я вновь в строю, операция была скорой и без негативных последствий. Клинику доктора Коновалова рекомендую!

благодарность

Вика 4 августа, 2016 год
Моей маме ФРК делал Арсений Александрович Кожухов – хирург-офтальмолог с безупречной репутацией и колоссальным опытом. Перед операцией мне разрешили вместе с мамой посетить консультацию и доктор рассказал, как и что будет, чем делают ФРК, какие плюсы современного лазера и всё, что касается периода восстановления сразу после операции и со временем. Я после этого осознала, что отдаю дорого человека в надёжные... Читать отзыв Моей маме ФРК делал Арсений Александрович Кожухов – хирург-офтальмолог с безупречной репутацией и колоссальным опытом. Перед операцией мне разрешили вместе с мамой посетить консультацию и доктор рассказал, как и что будет, чем делают ФРК, какие плюсы современного лазера и всё, что касается периода восстановления сразу после операции и со временем. Я после этого осознала, что отдаю дорого человека в надёжные руки профессионала, который уверен в том, что делает. Спасибо ему большое за то, что моя мамочка вновь видит мир чётким и красочным!

Хрусталики от Ко!

Алекс 19 мая, 2016 год
Поставил иол линзу в правый глаз, по другому это называют заменой хрусталика при катаракте. Вернуть зрение помог Кожухов Арсений. Выбирал клинику тщательно, во многих центрах очереди, суета и раздражение обслуживающего персонала, мимо всего этого я хотел пройти, и прошел. Хотел к Коновалову попасть, но передумал, когда на консультации побывал у Арсения, он то ничем не хуже, а ценник ниже!

Кожухов Арсений

Алена 27 апреля, 2016 год
Лично я предпочитаю Кожухова Арсения Александровича (глав-врач, хирург, профессор) работает в офтальмологическом центре имени Коновалова. Если кому надо, подскажу точный адрес. В свое время здорово помог с решением проблемы дальнозоркости. Потом, по воле случая, снова пришлось к нему обратиться с вирусным конъюнктивитом. И снова остался доволен. Иногда кажется, что для этого медицинского центра не существует нерешаемых проблем. Все врачи невозможно... Читать отзыв Лично я предпочитаю Кожухова Арсения Александровича (глав-врач, хирург, профессор) работает в офтальмологическом центре имени Коновалова. Если кому надо, подскажу точный адрес. В свое время здорово помог с решением проблемы дальнозоркости. Потом, по воле случая, снова пришлось к нему обратиться с вирусным конъюнктивитом. И снова остался доволен. Иногда кажется, что для этого медицинского центра не существует нерешаемых проблем. Все врачи невозможно талантливые. Да, не дешево. Но за такой уровень нужно достойно платить.
Офтальмологический центр Коновалова
Офтальмологический центр Коновалова - это команда лучших специалистов, которые проявили себя как настоящие профессионалы в сфере офтальмологии. Сама клиника Коновалова была основана в 1997 году и с тех пор руководство клиники упорно работает над усовершенствованием услуг, которые предоставляет клиника.

На сайте офтальмологического центра Коновалова вы сможете не только записаться на прием... подробнее

Адрес: Москва, ул. 3-я Тверская-Ямская, 56/6
Телефон: +7 499 250-81-16