Все очень понравилось - Отзывы об Океан корпорация техники

Океан корпорация техники
Отзыв написан 19 ноября, 2019 год 120 просмотров
Впервые решил заказать автомобиль из Японии. Выбор пал на Toyota Aqua 2016 года. Компанию выбирать пришлось долго, потому что
боялся обмана, но связавшись с менеджером из "Океан корпорация техники" страх был развеян и выбор пал на эту компанию. Машину
удалось купить именно ту, которую я хотел (состояние, год, цвет, комплектация), Менеджер предложил и организовал хранение
машины на стоянке в порту Японии, где она благополучно дождалась месяца отправки и была оперативно доставлена во Владивосток.
Когда я забирал авто с порта машина была в том состоянии, в котором и была куплена. Я очень доволен проделанной работой данной
компании и советую выбирать именно ее. Спасибо!

Достоинства:
  1. Оперативная работа менеджера,
  2. Всегда на связи.
Недостатки:
  1. Ни каких

Отзывы об автодилерах Краснодар

Отзыв об Автодилеры Краснодар. Отзывы об Автодилерах России. Каталог отзывов о официальных дилерах и автосалонах в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Здесь Вы найдете отзывы об официальном диллере Volkswagen в России, Автосалоны по продаже поддержанных автомобилей и многое другое

Океан корпорация техники
ООО "Океан Корпорация Техники" предоставляет услуги в сфере продажи авто с аукционов и внутреннего рынка Японии. С нашей помощью Вы можете приобрести практически любой автомобиль или спецтехнику в любом техническом состоянии. Наши преимущества:
- Честный пробег
- Честная цена
- Юридическая чистота
- Огромный выбор
- Реальные сроки доставки
- Консультация и сопровождение на всех этапах сделки

Адрес: Краснодар, ул. Симферопольская, дом. 62, офис 407
Телефон: +79898314848