Океан корпорация техники отзывы

Краснодар, ул. Симферопольская, дом. 62, офис 407
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Океан корпорация техники

Осторожно мошенники!

Роман 3 марта, 2021 год
Не рекомендую связываться с мошенниками из этой компании!
Будьте бдительны!
Заманивают людей низкой ценой в объявлении, находят клиента и кидают его по полной программе на деньги и автомобиль!
Никогда не работайте с ними!

отличная компания

Роман 15 февраля, 2021 год
Большое спасибо за помощь в приобретении машины. Через сайт подобрали модель Тойота Витз 2014 года с небольшим пробегом. Нашли для себя оптимальную цену. Оформили договор, через месяц наша машинка уже прибыла во Владивосток, а еще недели через 4 ее доставили в Екатеринбург! Состояние идеальное!

Океан мошенники

Добринин Владимир 13 февраля, 2021 год
Никому и никогда не советую связываться с этой фирмой. 90 % что вас кинут. Заманивают дешёвой ценой а когда вы заплатите два платежа по договору то третий платёж вам выставят на уровне всей цены машины. Денег вам никто не вернёт и над вами просто будут издеваться, особенно если вы из другой области то фактов вернуть деньги практически нет. Мой... Читать отзыв Никому и никогда не советую связываться с этой фирмой. 90 % что вас кинут. Заманивают дешёвой ценой а когда вы заплатите два платежа по договору то третий платёж вам выставят на уровне всей цены машины. Денег вам никто не вернёт и над вами просто будут издеваться, особенно если вы из другой области то фактов вернуть деньги практически нет. Мой опыт 554 400 рублей которые мне не возвращают даже по суду. Одним словом мошенники. Если кого будет уговаривать приобрести у них машину такие как Малашенко Виктор Сергеевич, Шерстюк Максим Андреевич то знайте это мошенники. Если что мой контакт 8-914-595-44-20
Достоинства:
  1. Если вас тупо кидают то какие могут быть плюсы?
Недостатки:
  1. Фирма работает на уровне 90х годов

Океан мошенники

Добринин Владимир 12 февраля, 2021 год
Полностью поддерживаю отрицательный отзыв. Океан кинул много народу. Все кто заказывает в Океане машину переплачивают от 300 т.р., и выше бывает и 500 т.р., если кто отказывается то не получает машину вообще. Вот так набралось человек 20 это только тех которых мы знаем. Все деньги перечисляются на их личные пластики. Судиться с ними тяжело. Я с ними попал на 554... Читать отзыв Полностью поддерживаю отрицательный отзыв. Океан кинул много народу. Все кто заказывает в Океане машину переплачивают от 300 т.р., и выше бывает и 500 т.р., если кто отказывается то не получает машину вообще. Вот так набралось человек 20 это только тех которых мы знаем. Все деньги перечисляются на их личные пластики. Судиться с ними тяжело. Я с ними попал на 554 т.р. Кому нужна машина идите подальше от этой фирмы мошенников. Положительные отзывы они пишут себе сами или их люди.
Достоинства:
  1. Нет вообще
Недостатки:
  1. Обманщики, кидают, деньги не возвращают, если что то не по их плану на вас ещё и сильно давят и угрожают.

Не связывайтесь!!!

Евгений 12 февраля, 2021 год
Будьте осторожны! Я стал жертвой деятельности этой компании и хотел бы уберечь всех доверчивых людей от этой шайки мошенников! Автомобиль, который я у них заказывал, мне пришлось вымаливать, с учётом того, что обошёлся он мне дороже на 300 тыс руб. от оговоренной суммы Это компания с липовым руководством, серыми схемами расчётов и лживым отношением к клиентам! Десятки людей остались... Читать отзыв Будьте осторожны! Я стал жертвой деятельности этой компании и хотел бы уберечь всех доверчивых людей от этой шайки мошенников! Автомобиль, который я у них заказывал, мне пришлось вымаливать, с учётом того, что обошёлся он мне дороже на 300 тыс руб. от оговоренной суммы Это компания с липовым руководством, серыми схемами расчётов и лживым отношением к клиентам! Десятки людей остались без денег и машин.
Достоинства:
  1. нет!!!
Недостатки:
  1. Всё, что связано с этой компанией

Осторожно они обманивают всех!!!

Эдгар 12 февраля, 2021 год
В этой компании работают одни мошейники, пострадала очень много людей, ни в коем случае ни связовойтес с ними, если кто уже пострадал от них можете связаться со мной, 89648083010
Достоинства:
  1. Ничего
Недостатки:
  1. Всё

покупка авто прошла отлично

Роман 10 февраля, 2021 год
Первый раз брал машину с их помощью, конечно перечитал кучу отзывов и сайтов. В самый разгар пандемии когда всё закрывалось. Но парни молодцы, сработали на 5, около месяца до Владивостока, потом дней 10 до Сибири, Красноярск. Возможно если не отменят или ещё что не придумают для машин с правым рулём, буду заказывать ещё машину через них.
Достоинства:
  1. Оперативность ну и наверное честность, без всяких накруток. Сразу сказали за что платить и сколько общая сумма.
2 не согласны

кто хочет купить хорошую машину обращайтесь в эту компанию

Макар 10 февраля, 2021 год
Купил при помощи компании океан корпорация техники автомобиль на аукционе в Японии Nissan March, очень долго выбирал, искала компании через которых можно было приобрести хороший автомобиль. Остановилась на компании океан корпорация техники, читал отзывы, созванивался с людьми, которые купили авто в этой компании. Действительно очень хорошая компания, ребята очень грамотные и вежливые, приятно было работать с ними. Машинка моя шла... Читать отзыв Купил при помощи компании океан корпорация техники автомобиль на аукционе в Японии Nissan March, очень долго выбирал, искала компании через которых можно было приобрести хороший автомобиль. Остановилась на компании океан корпорация техники, читал отзывы, созванивался с людьми, которые купили авто в этой компании. Действительно очень хорошая компания, ребята очень грамотные и вежливые, приятно было работать с ними. Машинка моя шла 2 месяца, но это нестрашно, если хочешь хорошую машину можно и подождать. Машиной я доволен, компанией тоже. Если надумаю через несколько лет менять машину, то буду приобретать только в этой компании . Я желаю всем, кто хочет купить хорошую машину обращайтесь в эту компанию, а не на базарах, где можно купить Г..., накрасят губки и продают барахло.
2 не согласны

Всем рекомендую пользоваться услугами этой фирмы.

Иван 4 февраля, 2021 год
Я в первый раз решил купить автомобиль на аукционе в Японии. До этого у меня было три праворульных автомобиля. Все они были приобретены либо с рук, либо на рынке на Петухова, и всегда выплывали какие-то скрытые дефекты. Проанализировав отзывы в интернете решил воспользоваться услугами океан корпорация техники. Мне очень понравился стиль работы ребят. Я всегда был в курсе происходящего, не... Читать отзыв Я в первый раз решил купить автомобиль на аукционе в Японии. До этого у меня было три праворульных автомобиля. Все они были приобретены либо с рук, либо на рынке на Петухова, и всегда выплывали какие-то скрытые дефекты. Проанализировав отзывы в интернете решил воспользоваться услугами океан корпорация техники. Мне очень понравился стиль работы ребят. Я всегда был в курсе происходящего, не было никаких неясностей и недоговоренностей. Во время перевозки машины был ледяной шторм во Владивостоке, поэтому ее транспортировка затянулась, но все это время меня держали в курсе происходящего, присылали фотографии состояния автомобиля.Всем рекомендую пользоваться услугами этой фирмы.
2 не согласны

Очень приятно было с вами сотрудничать

Михаил 28 декабря, 2020 год
Выражаю благодарность компании океан корпорация техники и Всем сотрудникам филиала! Ребята, молодцы! Очень приятно было с вами сотрудничать. Доброжелательные, внимательные и ответственные. Приобрели для супруги Тойота витц. Очень довольны автомобилем. Экономичный, проходимый 4wd, юркий авто. Желаю успехов и процветания.
2 не согласны

Всем советую кто заинтересовался японским автомобилем.

Иван 28 декабря, 2020 год
Приветствую Всех сотрудников океан корпорация техники! Автомобиль был куплен 15марта 2020 на аукционе в Японии 25 мая забрал Новосибирске. Авто Honda FIT 2017года.Автомобилем доволен!!! Выражаю Большую Благодарность Всем сотрудникам компании океан корпорация техники!!!
За их добросовестный Труд!!!
Без лишних обещаний все было ясно и понятно на каком этапе автомобиль и где находится.
Без проблем все можно было узнать в любое время суток.

Отличная КОМПАНИЯ!!!... Читать отзыв
За их добросовестный Труд!!!
Без проблем все можно было узнать в любое время суток.

Отличная КОМПАНИЯ!!! Всем советую кто заинтересовался японским автомобилем.

Осуществил мечту

Роман 24 декабря, 2020 год
Всем доброго времени суток. Вот и у меня осуществилась давняя мечта, я стал обладателем шедевра японского автопрома. А воплотить мою мечту в жизнь помогла команда компании океан корпорация техники. Выбор компании для себя сделал уже задолго до покупки, прочитав множество отзывов на разных .Ну а окончательную точку в выборе я поставил после того, как лично пообщался с человеком из соседнего... Читать отзыв Всем доброго времени суток. Вот и у меня осуществилась давняя мечта, я стал обладателем шедевра японского автопрома. А воплотить мою мечту в жизнь помогла команда компании океан корпорация техники. Выбор компании для себя сделал уже задолго до покупки, прочитав множество отзывов на разных .Ну а окончательную точку в выборе я поставил после того, как лично пообщался с человеком из соседнего района, который в декабре 2018 стал обладателем такого же шедевра как у меня, только на полном приводе, он рассказал мне про все шаги по покупке через компанию океан корпорация техники и уверил, что бояться нет причин. Итак от момента заключения договора до получения автомобиля в Москве прошло ровно 70 дней, всё это время ребята держали меня в курсе каждого шага по покупке и передвижению моей мечты в Японии и России. Автомобиль был приобретен и поставлен на паром и был разгружен во Владивостоке, после растаможки и получения документов ,уже 20 ноября поставили её на поезд. На протяжении всего пути: от порта в Японии до терминала в Москве меня информировал о том где находится авто. Итак 8 декабря в 18-00 мне поступил звонок из Москвы с сообщением, что мой Степчик разгружен и ждет меня в Люблино на терминале, тут же покупаю билет на поезд и утром 9 декабря я уже сижу за рулем своей мечты. Машиной доволен как «слон» .Огромное спасибо сотрудникам которые купили автомобиль на аукционе, при перегоне в Курск был удивлён её резвостью и маневренностью при такой массе ,высоте и длине кузова, ну а салон и оснащение удивляют до сих пор. Уважаемые читатели моего отзыва, не бойтесь работать с компанией океан корпорация техники, команда профессионалов сделает всё, чтобы осуществилась Ваша мечта.
2 не согласны

Смело могу рекомендовать данную компанию

Влад 24 декабря, 2020 год
Добрый день!

Добрый день!

Хочу оставить отзыв о компании "Океан Корпорация Техники". В прошлом году решили приобрести автомобиль без пробега по РФ на японском аукционе. Поискав информацию в интернете решили обратиться в "Океан корпорация Техники". Конечно были сомнения, как все пройдет, но на деле оказалось все достаточно просто и безопасно. Сотрудники компании на каждом этапе предоставляли исчерпывающую информацию, на все возникающие вопросы получали ответы практически в режиме он-лайн, основываясь на своем опыте сотрудники подобрали именно тот автомобиль, который мы хотели. За это хотим сказать большое спасибо !

Смело могу рекомендовать данную компанию тем, кто ищет хороший автомобиль, с честной историей по адекватной цене.

Спасибо за машинку!

Олег 24 декабря, 2020 год
Заказывал у ребят машину, от подписания договора до получения машины ушло меньше 3х месяцев. Торги выиграли на вторую неделю. Далее каждый этап отправки информировали, все было очень доброжелательно и профессионально.

Я думал все это действие займет больше времени,но был приятно удивлен.

Так что, если вы хотите интересную машину из японии - это то место куда надо идти.

Спасибо за машинку!

все отлично

Игорь 22 декабря, 2020 год
Почти двадцать лет эксплуатирую автомобили с правым рулем. Ранее всегда покупал машины в России, но старался брать без пробега по РФ. В 2020 году выбор праворулек в МСК совсем не устраивал. Поэтому решил брать машину в Японии не смотря на временной лаг между покупкой и получением. Выбрал эту компанию так как она давно работает на рынке, но не только. Решающим... Читать отзыв Почти двадцать лет эксплуатирую автомобили с правым рулем. Ранее всегда покупал машины в России, но старался брать без пробега по РФ. В 2020 году выбор праворулек в МСК совсем не устраивал. Поэтому решил брать машину в Японии не смотря на временной лаг между покупкой и получением. Выбрал эту компанию так как она давно работает на рынке, но не только. Решающим было поэтапная и прозрачная система оплаты за машину. В итоге не прогадал. Все прошло хорошо. Весь цикл покупки, с доставкой в МСК занял 3,5 месяца. Начал в первых числах сентября и получил машину на руки 10 декабря. Не быстро, но ожидаемо и с проверкой состояния авто на всех контрольных точках: Япония паром, Владик паром, Владик таможня, получение. Работой сотрудников и компании доволен в полном объеме.

Благодарен сотрудникам компании за отличную работу

Максим 22 декабря, 2020 год
Добрый день! Вот я и стал счастливым обладателем свежего автомобиля из Японии, благодаря опытным специалистам компании океан корпорация техники! Первый свой опыт в приобретении японского авто я доверил именно компании океан корпорация техники, так как пролопатив страницы интернета, именно они по отзывам и видеообзорам внушили мне наибольшее доверие. При первой встрече специалистами компании сразу было ясно что я пришёл... Читать отзыв Добрый день! Вот я и стал счастливым обладателем свежего автомобиля из Японии, благодаря опытным специалистам компании океан корпорация техники! Первый свой опыт в приобретении японского авто я доверил именно компании океан корпорация техники, так как пролопатив страницы интернета, именно они по отзывам и видеообзорам внушили мне наибольшее доверие. При первой встрече специалистами компании сразу было ясно что я пришёл "по адресу"и в этот же день было принято решение о заключении договора на оказание услуги на приобретение автомобиля.
Весь процесс от заключения договора до передачи мне автомобиля занял порядка двух месяцев.
Поиск автомобилей идет только на аукционах японии с "положительной репутацией". При появлении на торгах подходящего автомобиля, направлялись не только данные по аукциону, фото авто с переведенным аукционным листом, но и дополнительными расширенными комментариями о состоянии авто и его преимуществах.
Логистика автомобиля из Японии , включая оформления всех необходимых документов, необходимых для "легализации" авто на территории РФ составила всего 1,5 месяца. Каждый "шаг" автомобиля отслеживался сотрудниками компании, о чем мне постоянно приходили фотоотчёты и уведомления (включая данные для отслеживания местонахождения парома и железнодорожного вагона).
В связи с положительными вышеописанными эмоциями, хочу выразить слова благодарности сотрудникам компании Океан Корпорация Техники.

ВСем советую компанию

Георгий 22 декабря, 2020 год
Привет всем!
Хочу оставить отзыв о компании ОКЕАН КОРПОРАЦИЯ ТЕХНИКИ
Через данную компанию купил машину Honda Shuttle гибрид 4 wd. 2015 года. Тачка- огонь!
В целом компания отработала на твердую пятерку!
Парни грамотные. На всем протяжении сделки, держат вкурсе всех нюансов о покупке, доставке и т.д.И контролируют весь процесс, начиная с момента обращения, и до вручения самой машины.
Кто всё ещё не может решиться через... Читать отзыв
Привет всем!
Хочу оставить отзыв о компании ОКЕАН КОРПОРАЦИЯ ТЕХНИКИ
В целом компания отработала на твердую пятерку!
Кто всё ещё не может решиться через какую компанию ему купить машину- советую, через эту! Не прогадаете!
Всем работникам компании компании, хочется пожелать процветания и успехов!

рекомендую всем своим друзьям

Павел 18 декабря, 2020 год
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией «океан корпорация техники». Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен.

Я долго искал достойный автомобиль на вторичном рынке в своём городе, и не найдя подходящего варианта, решил купить на японском аукционе, с помощью посредника. Скажу честно, решение далось мне не просто, так как я должен был перевезти значительную сумму в другую часть страны, не известно кому, за машину, которую видел только на фото. Здесь ключевой момент в доверии!

Кто-то из знакомых посоветовал мне компанию «океан корпорация техники», я почитал отзывы, и решился, к тому же у них оказалась адекватная комиссия за услуги.

Могу сказать точно, с выбором компании я не прогадал. На каждом этапе сотрудники проявили свою компетенцию, заинтересованность и отзывчивость.

Машина пришла вовремя, в прекрасном состоянии, проблем с оформление не было. Теперь компанию рекомендую всем своим друзьям.

за автомобилем теперь только сюда

Александр 18 декабря, 2020 год
Выражаю большое спасибо коллективу компании Океан Корпорация Техники . Ребята сработали отлично на всех этапах доставки автомобиля. Подход к клиенту очень порадовал. Если ещё нужно будет привезти автомобиль, то только сюда!

не сомневайтесь ,компания отличная

Кирилл 18 декабря, 2020 год
Добрый день! Выражаю огромную благодарность компании «океан корпорация техники» за грамотную работу, профессионализм за внимательное отношение к своим клиентам!

В апреле 2020 года мы получили такую долгожданную покупку, при помощи компании приобрели Дайхатсу Миру .Благодаря ребятам, не было повода переживать, и думать, что что то может пойти не так. Команда океан корпорация техники работает очень слаженно, и всегда внимательно относится к просьбам! Если вы, вдруг, сейчас находитесь в поиске тех, кто может помочь приобрести автомобиль, то, не сомневаясь ни минуты, обращайтесь в эту компанию!

подбирают отличные автомобили

Илья 17 декабря, 2020 год
Спасибо сотрудникам компании, четко сработали. Помогли по всем вопросам, в том числе по покупке дополнительных аксессуаров. Хорошая обратная связь, компетентная работа. Был подобран автомобиль в очень хорошем состоянии, на автосервисе удивились состоянию для пробега 50 тыс. км.

Работают мега четко

Роман 17 декабря, 2020 год
Добрый день, вот мой отзыв о работе компании и покупке авто из Японии. Задумали сменить авто, решали куда обратится, мониторили интернет на предмет покупки авто с аукциона Японии. Выбор сделали в пользу компании океан корпорация техники. Почему океан корпорация техники-сайт компании очень информативный, много информации начиная от системы покупки авто с аукциона до истории приобретаемых авто. Как только определились с... Читать отзыв Добрый день, вот мой отзыв о работе компании и покупке авто из Японии. Задумали сменить авто, решали куда обратится, мониторили интернет на предмет покупки авто с аукциона Японии. Выбор сделали в пользу компании океан корпорация техники. Почему океан корпорация техники-сайт компании очень информативный, много информации начиная от системы покупки авто с аукциона до истории приобретаемых авто. Как только определились с бюджетом поехали в офис, нас проконсультировали по нашим вопросам, выбирали авто отталкиваясь от бюджета и года выпуска авто. Приобрели ХОНДУ ФИТ 2016г. бензин. Деньги вносили частями. Нам давали оперативно информацию о каждом этапе передвижения авто в НСК. Далее приемка авто в НСК , рассказали небольшие лайфхаки по Фиту, так как очень популярная модель авто и возят они ее очень часто. Все прошло позитивно ведь мы получили новое авто))). Работают мега четко, процессы все отлажены, не сомневайтесь, ребята профессионалы своего дела! Всем своим знакомым рассказали о вашей компании !Еще раз спасибо!

обращайтесь только в эту компанию!

Дмитрий 15 декабря, 2020 год
Покупаем уже третью машину в океан корпорация техники. Недавно купили Тойоту Акву. За наши сравнительно небольшие деньги помогли нам купить просто отличную машину. Очень грамотные специалисты, на всех этапах покупки машины. А главное терпеливые.Все аукционы смотрят внимательно- продавалась ли эта машина уже или нет, что именно написано в аукционнике, стоит или не стоит торговаться за эту машину. Самое главное могут... Читать отзыв Покупаем уже третью машину в океан корпорация техники. Недавно купили Тойоту Акву. За наши сравнительно небольшие деньги помогли нам купить просто отличную машину. Очень грамотные специалисты, на всех этапах покупки машины. А главное терпеливые.Все аукционы смотрят внимательно- продавалась ли эта машина уже или нет, что именно написано в аукционнике, стоит или не стоит торговаться за эту машину. Самое главное могут очень долго и терпеливо подбирать машину, найти и купить именно то что Вам нужно. Если хотите купить хорошую, честную машину то обращайтесь только в эту компанию.
2 не согласны

Спасибо компании за помощь в приобретении авто

Максим 20 ноября, 2020 год
Приветствую всех, кто заинтересовался приобретением машин с рулем с правой стороны, и тех, кто просто решил почитать отзывы о компании океан корпорация техники. Решил, что надо обновить свой авто, смотрел машины классов B, C (седаны, хэтчбеки с бюджетом 800-900 тыс. руб). До этого был корейский автомобиль поэтом корейский автомобиль больше не хотел приобретать. Почитал разные статьи, посмотрел видео... Читать отзыв Приветствую всех, кто заинтересовался приобретением машин с рулем с правой стороны, и тех, кто просто решил почитать отзывы о компании океан корпорация техники. Решил, что надо обновить свой авто, смотрел машины классов B, C (седаны, хэтчбеки с бюджетом 800-900 тыс. руб). До этого был корейский автомобиль поэтом корейский автомобиль больше не хотел приобретать. Почитал разные статьи, посмотрел видео в интернете и подумал, что похоже нужно смотреть японцев с рулем с правой стороны. В Японии есть много интересных моделей авто аналогов которых с рулем с левой стороны нет. Примерно выбрал модель авто и начал думать, как ее можно приобрести. Я рассматривал три варианта приобретения: приобретение через компанию с аукциона в Японии, поездка на дальний восток и приобретение машины на авто рынке, поиск жителя дальнего востока и приобретение машины с помощью него с последующей отправкой машины транспортной компанией. Решал не долго и выбрал вариант приобретения машины через компанию. Посмотрел какие есть компании на рынке и выбрал эту. Почитал отзывы в интернете есть как положительные так и отрицательные и видно сразу что не купленные и честные, ну не может же компания работать настолько идеально чтоб все были довольны! Также понравилось, что доставка у них машины из Владивостока только железнодорожным транспортом, а также в процессе приобретения машины клиент не платить всю сумму сразу, а вносит ее частями по этапам, оплачивая определенный этап в процессе покупки (стоимость на аукционе, таможенный платеж, доставка и окончательный расчет).Меня немного скептически настроили Subaru Impreza седан 2014-2016 г торгуется в небольшом количестве и редко,что придется запастись терпением,а так же что пробег до 50 тыс, как я хотел тоже найти практически не реально. В итоге через месяц приобрели для меня Subaru Impreza 2016 г.в. с пробегом 48тыс. км с аукционной отметкой 4, с «жирной» комплектацией как сейчас говорят, цвет серый по ПТС, но на самом деле она голубо-серая мне очень нравится. По аукционному листу на машине должно было быть много царапин и вмятин, я смотрел, но нашел всего две царапины не большие и маленькую вмятину. Менеджер постоянно звонил и сообщал, где машина и когда будет в городе . 5 мая я получил свою новую машину, она реально выглядит как новая. В итоге с момента заключения договора до получения авто прошло 3 месяца и неделя. В связи с падением курса рубля стоимость машины выросла, аукционный платеж заплатил по старому курсу, таможенный платеж уже по-новому. Покупкой авто остался очень доволен, работать с компанией Океан корп.техники приятно и легко все идет, так, как и должно быть, договор заключил и просто спокойно ждешь авто. Спасибо компании за помощь в приобретении авто! Рекомендую!
1 не согласен

Рекомендую данную компанию для приобретения автомобилей с аукционов Японии.

Борис 20 ноября, 2020 год
добрый день

добрый день

Купил при помощи компании автомобиль на аукционе в Японии Toyota Vitz Hibrid 2017 года выпуска. Предварительно прочитал информацию на сайте компании как осуществляется приобретение таких автомобилей. Это мой первый опыт покупки автомобиля на аукционе. Оставил заявку на сайте. Мне позвонил директор, который объяснил как осуществляется весь процесс. Поскольку, я живу в Красноярском крае, то весь процесс: общениe c менеджерами , отправка копий документов, перевод платежей, происходил дистанционно через сервисы интернета. После заключения договора со мной общался менеджер он работал со ставками , после покупки осуществлял сопровождение по доставке автомобиля из Японии, растомаживанию, отправке по России. Общение доброжелательное, они заинтересованы помочь клиенту, и можно, сказать соучаствуют в процессе, как, если бы приобретали себе автомобиль. Рекомендую данную компанию для приобретения автомобилей с аукционов Японии.

Приобрел HONDA STEPWGN

Сергей 20 ноября, 2020 год
Приобрёл через компанию автомобиль HONDA STEPWGN 2017. Пока копил деньги, в течение трёх лет изучал и анализировал деятельность многих компаний. В итоге решил работать с компанией , потому что увидел полную открытость в их работе, прозрачность, готовность к диалогу практически в любое время суток. Так оно и получилось на самом деле. Технологию работы от момента заключения договора до получения автомобиля... Читать отзыв Приобрёл через компанию автомобиль HONDA STEPWGN 2017. Пока копил деньги, в течение трёх лет изучал и анализировал деятельность многих компаний. В итоге решил работать с компанией , потому что увидел полную открытость в их работе, прозрачность, готовность к диалогу практически в любое время суток. Так оно и получилось на самом деле. Технологию работы от момента заключения договора до получения автомобиля считаю очень отлаженной. Это отличная , профессиональная, доброжелательная команда опытных ребят . Несмотря на то, что я достаточно требовательный клиент, я остался очень доволен их работой. Мы с супругой благодарим всех ребят и от души желаем процветания!!!

Благодарен сотрудникам компании за отличную работу

Сергей 20 ноября, 2020 год
+2 фотографии

Хочу выразить благодарность Людям, представляющим компанию в городе Новосибирск.
К выбору автомобиля готовился давно и тщательно, изучал информацию на многих ресурсах. В поисках фирмы с хорошей репутацией, которая поможет приобрести честный автомобиль, с хорошей оценкой на аукционе, прошло немало времени.
+2 фотографии

Смотрелась статистика продаж ( в зависимости от оценки, года, комплектации, пробега) и Toyota Wish стала объектом поиска. Хотелось минивэн, но всем известные скачки курса валют заставили умерить аппетиты.
Посмотрев сайт компании, почитав предварительный договор( не без помощи юриста), отзывы и прочую информацию, полученную при общении по телефону, было принято решение о заключении договора.
Внесли предоплату, написали спецификацию и настроились на длительные торги. Но буквально через неделю мы уже купили авто на аукционе с хорошей оценкой и в максимальной комплектации. Все наши условия и пожелания были выполнены, по каждому лоту предоставлялась подробная информация.
Далее шла оплата стоимости авто на аукционе и расходов по Японии. Конечно, запасенное терпение понадобилось, а без него не стоит подходить к этим процессам, но ребята без проблем предоставляли подробную информацию обо всех этапах путешествия . Когда авто поставили на паром, мы без проблем могли отследить его по определенному номеру. Во время ЖД перевозки также предоставлялась информация.
Если говорить о рисках, то все они спрятаны в курсах валют, потому что все так или иначе привязано к ним.
На всех этапах предоставлялись подробные фотоотчёты.
Завершив сделку, пройдя процедуру осмотра в ГИБДД и регистрацию, проехав какое-то расстояние по трассе и городу, разглядев авто, сервисные таблички, можно делать кое-какие выводы. Машина действительно хорошая, радует всю нашу большую семью, что, надеюсь, продлится не один год.

Спасибо Вам!Надеюсь мой отзыв будет для кого то полезным

компания которой я дважды доверил приобретние авто

Олег 20 ноября, 2020 год
Доброго дня всем. Если кто желает приобрести себе машину с аукциона Японии то компания Океан корпорация техники с этим очень хорошо справиться. Я уже беру не первую машину через них и всем доволен. Мне нравиться их подход к работе. Каждый отвечает за своё на каждом этапе работы с клиентом. Я своей машиной доволен полностью придраться не к чему. Люди знают... Читать отзыв Доброго дня всем. Если кто желает приобрести себе машину с аукциона Японии то компания Океан корпорация техники с этим очень хорошо справиться. Я уже беру не первую машину через них и всем доволен. Мне нравиться их подход к работе. Каждый отвечает за своё на каждом этапе работы с клиентом. Я своей машиной доволен полностью придраться не к чему. Люди знают своё дело и честно выполняют заданные им параметры. Всегда позвонят, напишут что и как с машиной. Я очень рада это моя машина. Спасибо Вам большое,особенно менеджеру Артему и директору Тимуру ,замечательные люди. Удачи и процветания.

ООО "Океан Корпорация ТЕхники"

Добринин Владимир 25 октября, 2020 год
Я не знаю кто пишет этой компании хорошие отзывы? Прочитал на других сайтах много негатива об этой компании. Кидают по страшному. Я лично с ними тоже пока попал на 554 т.р. Их основная схема:
- Вас уговаривают работать с ними и заключить договор.
- Долго мурыжат и вам приходится поднимать ставки
- Вам приобретают не такой автомобиль как по договору,... Читать отзыв
- Вас уговаривают работать с ними и заключить договор.
- Долго мурыжат и вам приходится поднимать ставки
- Вам приобретают не такой автомобиль как по договору, не такой аукционик, повысилась таможня и т.д. в итоге пока придёт автомобиль Вы за него должны к примеру не 700 т.р. а уже 1 мл. р. и еще много чего такого
Кому интересно и не хочет влипнуть сними смотрите ещё судебную практику. От Краснодара и до Находки с ними судятся и выигрывают суды. Кто вляпался судитесь и не бойтесь, почти все суды выиграны.
Достоинства:
  1. не увидел плюсов
Недостатки:
  1. Самый главный минус это когда вас кидают и когда вернут деньги и вернут ли вообще никто не говорит.

удачное приобретение

Яков 23 октября, 2020 год
Приобретение автомобиля через компанию океан корпорация техники прошло удачно.
Условия договора подкорректировали под мои пожелания.
Плохих вариантов,лишь бы хоть что то приобрести,не присылали.
Автомобиль был приобретен с учетом всех моих пожеланий,вплоть до мелочей.
Получил его через месяц и неделю после покупки!
Авто потом загнал на сто проверить -все хорошо,нареканий нет.
Океан корпорация техники
ООО "Океан Корпорация Техники" предоставляет услуги в сфере продажи авто с аукционов и внутреннего рынка Японии. С нашей помощью Вы можете приобрести практически любой автомобиль или спецтехнику в любом техническом состоянии. Наши преимущества:
- Честный пробег
- Честная цена
- Юридическая чистота
- Огромный выбор
- Реальные сроки доставки
- Консультация и сопровождение на всех этапах сделки

Адрес: Краснодар, ул. Симферопольская, дом. 62, офис 407
Телефон: +79898314848