Океан корпорация техники отзывы

Краснодар, ул. Симферопольская, дом. 62, офис 407
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Океан корпорация техники

Океан мошенники

Добринин Владимир 12 февраля, 2021 год
Полностью поддерживаю отрицательный отзыв. Океан кинул много народу. Все кто заказывает в Океане машину переплачивают от 300 т.р., и выше бывает и 500 т.р., если кто отказывается то не получает машину вообще. Вот так набралось человек 20 это только тех которых мы знаем. Все деньги перечисляются на их личные пластики. Судиться с ними тяжело. Я с ними попал на 554... Читать отзыв Полностью поддерживаю отрицательный отзыв. Океан кинул много народу. Все кто заказывает в Океане машину переплачивают от 300 т.р., и выше бывает и 500 т.р., если кто отказывается то не получает машину вообще. Вот так набралось человек 20 это только тех которых мы знаем. Все деньги перечисляются на их личные пластики. Судиться с ними тяжело. Я с ними попал на 554 т.р. Кому нужна машина идите подальше от этой фирмы мошенников. Положительные отзывы они пишут себе сами или их люди.
Достоинства:
  1. Нет вообще
Недостатки:
  1. Обманщики, кидают, деньги не возвращают, если что то не по их плану на вас ещё и сильно давят и угрожают.

Не связывайтесь!!!

Евгений 12 февраля, 2021 год
Будьте осторожны! Я стал жертвой деятельности этой компании и хотел бы уберечь всех доверчивых людей от этой шайки мошенников! Автомобиль, который я у них заказывал, мне пришлось вымаливать, с учётом того, что обошёлся он мне дороже на 300 тыс руб. от оговоренной суммы Это компания с липовым руководством, серыми схемами расчётов и лживым отношением к клиентам! Десятки людей остались... Читать отзыв Будьте осторожны! Я стал жертвой деятельности этой компании и хотел бы уберечь всех доверчивых людей от этой шайки мошенников! Автомобиль, который я у них заказывал, мне пришлось вымаливать, с учётом того, что обошёлся он мне дороже на 300 тыс руб. от оговоренной суммы Это компания с липовым руководством, серыми схемами расчётов и лживым отношением к клиентам! Десятки людей остались без денег и машин.
Достоинства:
  1. нет!!!
Недостатки:
  1. Всё, что связано с этой компанией

Осторожно они обманивают всех!!!

Эдгар 12 февраля, 2021 год
В этой компании работают одни мошейники, пострадала очень много людей, ни в коем случае ни связовойтес с ними, если кто уже пострадал от них можете связаться со мной, 89648083010
Достоинства:
  1. Ничего
Недостатки:
  1. Всё

Океан мошенники

Добринин Владимир 13 февраля, 2021 год
Никому и никогда не советую связываться с этой фирмой. 90 % что вас кинут. Заманивают дешёвой ценой а когда вы заплатите два платежа по договору то третий платёж вам выставят на уровне всей цены машины. Денег вам никто не вернёт и над вами просто будут издеваться, особенно если вы из другой области то фактов вернуть деньги практически нет. Мой... Читать отзыв Никому и никогда не советую связываться с этой фирмой. 90 % что вас кинут. Заманивают дешёвой ценой а когда вы заплатите два платежа по договору то третий платёж вам выставят на уровне всей цены машины. Денег вам никто не вернёт и над вами просто будут издеваться, особенно если вы из другой области то фактов вернуть деньги практически нет. Мой опыт 554 400 рублей которые мне не возвращают даже по суду. Одним словом мошенники. Если кого будет уговаривать приобрести у них машину такие как Малашенко Виктор Сергеевич, Шерстюк Максим Андреевич то знайте это мошенники. Если что мой контакт 8-914-595-44-20
Достоинства:
  1. Если вас тупо кидают то какие могут быть плюсы?
Недостатки:
  1. Фирма работает на уровне 90х годов

Осторожно мошенники!

Роман 3 марта, 2021 год
Не рекомендую связываться с мошенниками из этой компании!
Будьте бдительны!
Заманивают людей низкой ценой в объявлении, находят клиента и кидают его по полной программе на деньги и автомобиль!
Никогда не работайте с ними!

Все очень понравилось

Евгений Хабаров 19 ноября, 2019 год
Впервые решил заказать автомобиль из Японии. Выбор пал на Toyota Aqua 2016 года. Компанию выбирать пришлось долго, потому что
боялся обмана, но связавшись с менеджером из "Океан корпорация техники" страх был развеян и выбор пал на эту компанию. Машину
удалось купить именно ту, которую я хотел (состояние, год, цвет, комплектация), Менеджер предложил и организовал хранение
машины на стоянке в порту... Читать отзыв
машины на стоянке в порту Японии, где она благополучно дождалась месяца отправки и была оперативно доставлена во Владивосток.
Когда я забирал авто с порта машина была в том состоянии, в котором и была куплена. Я очень доволен проделанной работой данной
компании и советую выбирать именно ее. Спасибо!
Достоинства:
  1. Оперативная работа менеджера,
  2. Всегда на связи.
Недостатки:
  1. Ни каких

Работой остался доволен!

Евгений Яшин 18 ноября, 2019 год
Обратился в данную компанию для заказа Nissan Leaf, 2016 года. Подбор осуществлялся на протяжении 2-ух недель. Менеджер всегда был на связи, обсуждали с ним различные варианты автомобилей и плюсы с минусами абсолютно каждого лота индивидуально. На автомобили с маленькими пробегами я ставил больше, с пробегами окола 100 тыс. км., ставил меньше оговоренного бюджета. В итгоге, 02.10.2019 ставка сыграла.Был куплен автомобиль... Читать отзыв Обратился в данную компанию для заказа Nissan Leaf, 2016 года. Подбор осуществлялся на протяжении 2-ух недель. Менеджер всегда был на связи, обсуждали с ним различные варианты автомобилей и плюсы с минусами абсолютно каждого лота индивидуально. На автомобили с маленькими пробегами я ставил больше, с пробегами окола 100 тыс. км., ставил меньше оговоренного бюджета. В итгоге, 02.10.2019 ставка сыграла.Был куплен автомобиль 2016 года, с оценкой 4 балла и пробегом всего 48 тыс. км. Я был очень рад, но к моему сожалению, не было данных о состоянии самой баттареи (фотографий салоно не было, в аукционнике тоже ничего не было указано, что очень меня настораживало). Далее оплатил автомомбиль по Японии и началось ожидание... Как только автомобиль доставили в Тояму, менеджер предоставил мне полный фото отчет по автомобилю. И к моему увдивлению, на нём оказалось 11 делений!!! Счастью не было предела!!! Вот что действительно значит 4 балла и не большой пробег!!! После чего началось ожидание погрузки на судно... По приходу авто во Владик, я также ждал таможенного оформления на протяжении 1.5 недель, потом оплата третьего платежа. И вот, наконец я забрал свой автомобиль!!! Работой компании оставлся доволен! Все мои пожелания учли! Единстенное НО, думал будет быстрее, но ожидание того стоило!!! Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Своевременное информирование, опытные подсказки от менеджера, точные данные
Недостатки:
  1. Сроки немного затянулись

Ох как же долго мы с мужем выбирали машину...

Ольга 16 ноября, 2019 год
Ох как же долго мы с мужем выбирали машину... Уж думала разведемся, полугодовой ремонт в спальне и то легче пережили. Короче классика: он хочет внедорожник, чтобы и на рыбалку, и к родителям в деревню. А я - только через мой труп, хочу красивую машину, а не огромного урода, которым я еще и не смогу управлять!!! Ох и наслушались менеджеры как... Читать отзыв Ох как же долго мы с мужем выбирали машину... Уж думала разведемся, полугодовой ремонт в спальне и то легче пережили. Короче классика: он хочет внедорожник, чтобы и на рыбалку, и к родителям в деревню. А я - только через мой труп, хочу красивую машину, а не огромного урода, которым я еще и не смогу управлять!!! Ох и наслушались менеджеры как мы спорили. Даже стыдно немного)) Хочу поблагодарить сотрудников краснодарского филиала "Океан корпорация техники", может это женская солидарность сыграла мне на руку, но менеджер (жаль, имя не помню) помогла нам выбрать оптимальный вариант с учетом наших пожеланий. Даже мужа легко убедила что так будет лучше, так как мы машину в основном будем использовать для города.
Выбрали кроссовер Subaru XV 15го года с вариатором, ура! Я с механикой вообще не дружу. Взяли серебристую как хотел муж, но мне диски очень понравились на машинке, на цветочки похожи - обьемные, блестящие. Салон приятный и сама машина внешне аккуратная, но мощная и надежная (это как раз важно для мужа).
Доставка шла чуть дольше, чем ожидалось. В итоге в оговоренные сроки не вписались на неделю, я уже начинала немного нервничать. Но впечатление от этого не испортилось, мы довольны покупкой.

отличная компания

Алексей 15 ноября, 2019 год
Компанию по реализации автомобилей "Океан Корпорация Техники" мне порекомендовал деловой партнер, нам необходимо на фирму закупить несколько автомобилей для курьеров. Ассортимент и правда обширный, ест ьиз чего выбрать, можно задавать любые вопросы, все максимально честно и прозрачно. Мы сотрудничеством остались довольны, спасибо.

Все понравилось

Алексей 19 ноября, 2019 год
Доволен работой. Позвонил по объявлению Тойота Нариер Гибрид, трубку взял менеджер расказал про условия , направил мне варианты. Из них 1 меня устроил. По договору вопросов не возникло все прозрачно. Автомобиль купили через десять дней после составления договора, доставили его до Москвы. Сроки меня устроили. чуть больше 2х месяцев и авто дома в Москве. Спасибо большое за вашу работу!

Советую данную компанию

Кирилл 15 марта, 2020 год
Делюсь впечатлениями о данной организации. Посоветовал мне ее знакомый. Честно говоря боялся обращаться , вдруг развод, потом почитал отзывы на разных сайтах, в итоге решил обратиться и вообще не пожалел.Менеджер постоянно был на контакте со мной, о каждом этапе мне информировал. Выбрали с менеджером мазду, подписали договор , внес часть денег, ждал. Ждать пришлось недолго, всего 3 недели. Никаких претензий... Читать отзыв Делюсь впечатлениями о данной организации. Посоветовал мне ее знакомый. Честно говоря боялся обращаться , вдруг развод, потом почитал отзывы на разных сайтах, в итоге решил обратиться и вообще не пожалел.Менеджер постоянно был на контакте со мной, о каждом этапе мне информировал. Выбрали с менеджером мазду, подписали договор , внес часть денег, ждал. Ждать пришлось недолго, всего 3 недели. Никаких претензий к мазде, состояние идеальное. В общем, про обслуживание компании скажу - грамотные специалисты, хочу выразить благодарность за подбор, сопровождение своего авто. Океан корпорация техники - Советую данную компанию Океан корпорация техники - Советую данную компанию Океан корпорация техники - Советую данную компанию

Ужасная работа конторы.

Ulya 24 апреля, 2020 год
Решили приобрести через эту контору себе авто. Созвонясь с представителем фирмы наобешавшие нам авто по цене ниже рыночной мы начали с ними сотрудничать. Чтоб начать работать они просят аванс 100 тыс. Перечислив мы начали ждать от них предложений, но не тут то было. Пришлось самим искать, самим предлогать, за что взяли деньги не ясно. То что они переводят аукционник, брехня.... Читать отзыв Решили приобрести через эту контору себе авто. Созвонясь с представителем фирмы наобешавшие нам авто по цене ниже рыночной мы начали с ними сотрудничать. Чтоб начать работать они просят аванс 100 тыс. Перечислив мы начали ждать от них предложений, но не тут то было. Пришлось самим искать, самим предлогать, за что взяли деньги не ясно. То что они переводят аукционник, брехня. Переводят так же как я могу его вбить в инет, все то же самое, то есть в принципе ни чего нового они по машине не говорили. Далее выиграли аукцион оплатили 2 транш и все они потерялись. Месяц ушёл на то чтоб её доставили в порт, за этот месяц мы вылетели на курс доллара который подскачил, и наша цена ниже рыночной стала выше на 120 тыс. При этом доп соглашение к договору они отказались делать, машину не отдавали пока не оплатим всю сумму, то есть деваться то не куда, пришлось платить. Документы о всех суммах нами перечисленные, тоже не предоставили, кормили завтраками, ну ладно, пусть подавятся. Дальше они опять теряются, машину не отправляют а счёт выставляют за стоянку, ссылаются на коронавирус и все такое, хотя перевозчики работают, сами звонили узнавали. Обещали масло поменять по акции, салон бордачный тоже обещали убрать, ни хера не сделали, за что деньги дерут?! Контора рога и копыта. Пишу для тех кто решил купить авто, не обращайтесь в эту контору, разводилы и барыги.....
Достоинства:
  1. Нет!!!!
Недостатки:
  1. Вся их контора, большой сплошной минус!!!!!
1 не согласен

Все понравилось!

Елена 27 марта, 2020 год
Сотрудничала с данной организацией года полтора назад, ранее бывший муж сюда обращался. На первой встрече с менеджером решила выбор машины доверит ему. На мой взгляд, коллектив там надежный, доброжелательный, всегда все такие улыбчивые. Через 4 дня после первой встречи менеджер позвонил мне и оповестил насчёт выбранного им авто, все рассказал, всегда был на связи. В общем, мне понравился его выбор,... Читать отзыв Сотрудничала с данной организацией года полтора назад, ранее бывший муж сюда обращался. На первой встрече с менеджером решила выбор машины доверит ему. На мой взгляд, коллектив там надежный, доброжелательный, всегда все такие улыбчивые. Через 4 дня после первой встречи менеджер позвонил мне и оповестил насчёт выбранного им авто, все рассказал, всегда был на связи. В общем, мне понравился его выбор, далее подписала договор. Машина прибыла в течении месяца, поменьше. Ожидание того стоило. Я всегда была в курсе местоположения авто. В целом, весь процесс прошёл отлично, рекомендую обращаться сюда.

Отличный выбор

Кирил 23 марта, 2020 год
Фирма работает очень достойно, нет никаких скрытых оферт, все сделали в лучшем виде, авто пришел как с картинки, по срокам не обманули, буду советовать.

Полноценно подбирают варианты.

Анатолий 27 июня, 2020 год
Отлично подбирают варианты. Даже если сам не знаешь ещё, что нравится, расскажут о плюсах каждой машины..Подмечу, что если есть недостатки, то их не скрывают, это часто и по цене видно. Но я хочу сказать, что те кто ищет реально бомбезную машину из-за границы, то это по адресу именно к ним.

Достойный сервис

Степан 20 июня, 2020 год
Мне понравился принцип работы. Подобрали подходящий вариант для моего бюджета. Проверили мою машинку и отзвонились мне с подробностями по состоянию(был приятно удивлен таким описанием о состоянии всех основных узлов). Мне повезло – авто оказалось вполне себе достойным. Купили и привезли! Респект!!!

Выбор правильный

Виктор 19 июня, 2020 год
Не скажу, что не переживал, переживал конечно, но авто из Америки была моя мечта. Есть те, кто предлагает, но так серьезно как здесь никто этим у нас не занимается. Машину я получил. Заплатил ровно столько, сколько и было прописано изначально. Всё оформлено, состояние отличное, езжу в свое удовольствие.

Лучше них нет

Борис 24 июня, 2020 год
Так как машину брали родителям, пожеланий было много и иногда несовместимых)). Мне кажется лучше выполнить свою работу просто невозможно. А сравнить есть с чем. Параллельно работал с другой фирмой. Это небо и земля. На связь выходят раз в сутки, на вопросы отвечают так, как будто каждое слово у них платное. В общем, от работы «Океан корпорация техники» вся семья была... Читать отзыв Так как машину брали родителям, пожеланий было много и иногда несовместимых)). Мне кажется лучше выполнить свою работу просто невозможно. А сравнить есть с чем. Параллельно работал с другой фирмой. Это небо и земля. На связь выходят раз в сутки, на вопросы отвечают так, как будто каждое слово у них платное. В общем, от работы «Океан корпорация техники» вся семья была в восторге. В дальнейшем планируем и себе заказать машину.

все вполне хорошо

alex 29 июня, 2020 год
Нарооод, хочу поделиться свой радостью от приобретения новой машины))к вобору я подходил тщательно, тк машина для меня не просто средство передвижения, а верный друг!))
А выбрать, подобрать и купить её (мне-очень придирчивому человеку) помогла компания океан корпорация техники)
Мы пересмотрели кучу вариантов но остановились на НЕЙ, к нашей большой удачи мы выиграли торги, и вот мы уже ждём когда оформят документы, и привезут её мне)
Честно, как только мне позвонили и сказали что машина в Новосибирске, я тут же сорвался и помчался скорей её смотреть, в жизни она выглядела ещё круче чем на фото))) езжу на ней уже три месяца) никаких неисправностей не выявил, все просто отлично=)
Вообщем, рябята из компании Океан корпорация техники, от души прям спасибо)))
Недостатки:
  1. не будет такого,что "пришел увидел и купил",придется подождать

отличная компания

alex 25 июня, 2020 год
Всем доброго дня!
Честно говоря, удивлен такому количеству негативных отзывов , так как как я обратился в компанию по рекомендации близких людей , которые остались довольны работой компании,так же остался доволен и я
Приобрел автомобиль быстро ,выгодно и без проблем
И я и моя семья в восторге от машины

Стоит обратить внимание.

Олег 23 июня, 2020 год
Честно работают. Именно ориентируются на клиента. Всё профессионально, грамотно и без нареканий. Я рекомендую.

ООО "Океан Корпорация ТЕхники"

Добринин Владимир 25 октября, 2020 год
Я не знаю кто пишет этой компании хорошие отзывы? Прочитал на других сайтах много негатива об этой компании. Кидают по страшному. Я лично с ними тоже пока попал на 554 т.р. Их основная схема:
- Вас уговаривают работать с ними и заключить договор.
- Долго мурыжат и вам приходится поднимать ставки
- Вам приобретают не такой автомобиль как по договору,... Читать отзыв
- Вас уговаривают работать с ними и заключить договор.
- Долго мурыжат и вам приходится поднимать ставки
- Вам приобретают не такой автомобиль как по договору, не такой аукционик, повысилась таможня и т.д. в итоге пока придёт автомобиль Вы за него должны к примеру не 700 т.р. а уже 1 мл. р. и еще много чего такого
Кому интересно и не хочет влипнуть сними смотрите ещё судебную практику. От Краснодара и до Находки с ними судятся и выигрывают суды. Кто вляпался судитесь и не бойтесь, почти все суды выиграны.
Достоинства:
  1. не увидел плюсов
Недостатки:
  1. Самый главный минус это когда вас кидают и когда вернут деньги и вернут ли вообще никто не говорит.

Успешная сделка

Стас 25 июня, 2020 год
Очень успешно прошел весь процесс покупки. А насколько выгодно! Такие машины не часто можно встретить на наших продажах, состоянием я очень доволен, считай что новая) Спасибо!

всем советую компанию)

Роман 15 июля, 2020 год
Добрый день)спасибо океан корпорация техники, благодаря вам исполнил свою мечту-приобрел
Оригинальную хонду аккорд Японской сборки)
Машина просто космос, радует глаза , греет душу, и дарит замечательные эмоции во время вождения)
Достоинства:
  1. -менеджер всегда на связи
  2. -быстро привезли машину
  3. -цена

Отличная компания

Белогай Федор 20 августа, 2020 год
Когда только приехал в офис пообщаться по поводу покупки автомобиля было много опасений ,все таки страшно покупать не видя и в живую.
Меня подкупило именно общение с менеджером,он явно был уверен в своих словах и разложил мне все действия по полочкам.
После заключения договора мне стали скидывать различные варианты,остановились на самом удачном и выкупили его.
Машину я забрал через полтора месяца после покупки!
Авто... Читать отзыв
Машину я забрал через полтора месяца после покупки!
Авто чистенький,красивый,свиду как новый,хотя это почти так и есть ведь пробег по Японии очень маленький!Салон не замученный!Авто обут в Японскую резину и даже литье досталось красивое Японское.
Езжу уже пол года,все отлично,менял только масло вот не давно.

Приобрел два авто в компании и не разу не пожалел

Влад 20 августа, 2020 год
Всем привет!
Впервые приобрел в компании для себя,тк первый раз я еще побаивался покупать авто таким образом ,были какие то сомнения ,но как только авто получил страхи все развеялись!
Через год решили приобрести авто для жены и не раздумывая сразу поехали в офис компании.Для жены так же подобрали и привезли автомобиль без проблем.
отъездив год на своем автомобиле и купив уже второй ,могу... Читать отзыв
Всем привет!
отъездив год на своем автомобиле и купив уже второй ,могу точно сказать ,что авто очень качественные-тут не привозят хлам,а работают и подбирают авто на совесть!

Самая лучшая компания

Владимир 20 августа, 2020 год
Здравствуйте !
Мой брат приобретал в компании кран для работы и ему очень сильно понравились и работа и сам кран!Он все время расхваливал компанию и вот мы договорились ,что приобретем легковые автомобили для себя,тоже через океан корпорация техники!
Естественно мы выбрали одинаковые автомобили ,но разных цветов)
После заключения договоров примерно через две недели нам уже нашли подходящие варианты,и мы их выкупили!
После покупки мы... Читать отзыв
Здравствуйте !
Естественно мы выбрали одинаковые автомобили ,но разных цветов)
После покупки мы прождали примерно месяц+- и забрали своих красоток в один день!
Автомобили просто обалденные!
Спасибо большое ребятам компании !

Спасибо Компании Океан корпорация техники за то,что сэкономили мое время и деньги

Родион 26 июля, 2020 год
Здравствуте.
Мое сотрудничество с компанией началось с того момента ,как я решил продать свой автомобиль и приобрести новый.Долгое время не мог продать свой автомобиль ,попадались либо перекупы,либо люди которые неадекватно пытались сбить цену.Отдавать свой автомобиль за бесценок я не хотел ,и решил ждать ,и одновременно искать новый автомобиль.
Здравствуте.
В интернете увидел компанию которая занимается продажей автомобилей под заказ с других стран.Меня это заинтересовало,я приехал в офис.Меня встретил менеджер мы обсудили варианты которые меня заинтересовали,так же я рассказал ,что не могу продать свой автомобиль ,в итоге мне предложили продать мой авто ,так сказать трейд ин.
Я согласился ,так как это очень облегчило мне жизнь и освободило много времени.
В итоге ребята с компании продали мой автомобиль за три недели,за адекватную сумму,и как раз в эти же дни нашли мне автомобиль на аукционе Японии,наша ставка прошла,и мы забрали автомобиль,доставка заняла чуть больше месяца.
Авто пришел просто отличный.внешнее и техническое состояние меня более чем удовлетворило.
Подводя итог:могу сказать что я очень рад, что обратился в эту компанию так как мне помогли сэкономить время и деньги.я продал и приобрел отличный автомобиль.

Компания просто супер)))

Сергей 24 июля, 2020 год
Компания просто супер)))
Не нашёл никаких недостатков за время работы))
Все действия совершались, предварительно согласовываясь со мной, от условий договора не отклонялись) машина приехала ко мне именно такая какая и была оговорена, после того как забрал авто, проверил его и все идеально, так что не сомневайтесь, все отлично)
Ребятам огромная благодарность за проделанную работу)

почти все понравилось

Кирилл Сафонов 22 июля, 2020 год
Всем привет)
Ребята молодцы,быстро приобрели авто.
Машина в хорошем состоянии.
Непривычно правда пока с правым рулем)
И машину забрал достаточно пыльную,было бы приятнее забирать чистый авто)
Надеюсь это маленькое пожелание учтут)
Достоинства:
  1. -скорость
  2. -качество
  3. -цена
  4. -
Недостатки:
  1. -пыльный автомобиль,хотелось бы получать чистый автомобиль,хотя я и понимаю что это не автосалон
Океан корпорация техники
ООО "Океан Корпорация Техники" предоставляет услуги в сфере продажи авто с аукционов и внутреннего рынка Японии. С нашей помощью Вы можете приобрести практически любой автомобиль или спецтехнику в любом техническом состоянии. Наши преимущества:
- Честный пробег
- Честная цена
- Юридическая чистота
- Огромный выбор
- Реальные сроки доставки
- Консультация и сопровождение на всех этапах сделки

Адрес: Краснодар, ул. Симферопольская, дом. 62, офис 407
Телефон: +79898314848