Океан корпорация техники отзывы
с оценкой «Хорошо»

Краснодар, ул. Симферопольская, дом. 62, офис 407
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Океан корпорация техники

не плохая компания

Яков 24 сентября, 2020 год
добрый день!я наконец то решил написать отзыв о компании океан корпорация техники.
В компанию обратился по совету приятеля который приобрел авто через эту компанию.
Начну с хорошего.
1.Мне понравилось ,что менеджер на всем протяжении времени от заключения договора до получения авто держал меня в курсе событий.Я всегда знал где находится авто.
2.автомобиль мне очень понравился,для 2017 года пробег всего 50000,машина по кузову,салону,те части-отличная!
Теперь о... Читать отзыв
Начну с хорошего.
Теперь о недостатках.
3.я пришел с конкретным бюджетом ,но мне нужен был хороший авто с хорошей оценкой,но т.к вырос курс увы подобрать такой авто было уже невозможно.Выбор стоял либо брать авто с оценкой пониже и с большим пробегом,либо увеличивать бюджет.В итоге я принял решение добавить денег и взять то что хотел.
4,сроки доставки.машина задержалась на две недели в Японии ,как мне объяснили из за погодных условий.поэтому вышли немного за рамки договора.
Я не пожалел что обратился в компанию.Да не все прошло гладко ,но для меня главное что у меня теперь отличный автомобиль.

почти все понравилось

Кирилл Сафонов 22 июля, 2020 год
Всем привет)
Ребята молодцы,быстро приобрели авто.
Машина в хорошем состоянии.
Непривычно правда пока с правым рулем)
И машину забрал достаточно пыльную,было бы приятнее забирать чистый авто)
Надеюсь это маленькое пожелание учтут)
Достоинства:
  1. -скорость
  2. -качество
  3. -цена
  4. -
Недостатки:
  1. -пыльный автомобиль,хотелось бы получать чистый автомобиль,хотя я и понимаю что это не автосалон

все вполне хорошо

alex 29 июня, 2020 год
Нарооод, хочу поделиться свой радостью от приобретения новой машины))к вобору я подходил тщательно, тк машина для меня не просто средство передвижения, а верный друг!))
А выбрать, подобрать и купить её (мне-очень придирчивому человеку) помогла компания океан корпорация техники)
Мы пересмотрели кучу вариантов но остановились на НЕЙ, к нашей большой удачи мы выиграли торги, и вот мы уже ждём когда оформят документы, и привезут её мне)
Честно, как только мне позвонили и сказали что машина в Новосибирске, я тут же сорвался и помчался скорей её смотреть, в жизни она выглядела ещё круче чем на фото))) езжу на ней уже три месяца) никаких неисправностей не выявил, все просто отлично=)
Вообщем, рябята из компании Океан корпорация техники, от души прям спасибо)))
Недостатки:
  1. не будет такого,что "пришел увидел и купил",придется подождать

Работой остался доволен!

Евгений Яшин 18 ноября, 2019 год
Обратился в данную компанию для заказа Nissan Leaf, 2016 года. Подбор осуществлялся на протяжении 2-ух недель. Менеджер всегда был на связи, обсуждали с ним различные варианты автомобилей и плюсы с минусами абсолютно каждого лота индивидуально. На автомобили с маленькими пробегами я ставил больше, с пробегами окола 100 тыс. км., ставил меньше оговоренного бюджета. В итгоге, 02.10.2019 ставка сыграла.Был куплен автомобиль... Читать отзыв Обратился в данную компанию для заказа Nissan Leaf, 2016 года. Подбор осуществлялся на протяжении 2-ух недель. Менеджер всегда был на связи, обсуждали с ним различные варианты автомобилей и плюсы с минусами абсолютно каждого лота индивидуально. На автомобили с маленькими пробегами я ставил больше, с пробегами окола 100 тыс. км., ставил меньше оговоренного бюджета. В итгоге, 02.10.2019 ставка сыграла.Был куплен автомобиль 2016 года, с оценкой 4 балла и пробегом всего 48 тыс. км. Я был очень рад, но к моему сожалению, не было данных о состоянии самой баттареи (фотографий салоно не было, в аукционнике тоже ничего не было указано, что очень меня настораживало). Далее оплатил автомомбиль по Японии и началось ожидание... Как только автомобиль доставили в Тояму, менеджер предоставил мне полный фото отчет по автомобилю. И к моему увдивлению, на нём оказалось 11 делений!!! Счастью не было предела!!! Вот что действительно значит 4 балла и не большой пробег!!! После чего началось ожидание погрузки на судно... По приходу авто во Владик, я также ждал таможенного оформления на протяжении 1.5 недель, потом оплата третьего платежа. И вот, наконец я забрал свой автомобиль!!! Работой компании оставлся доволен! Все мои пожелания учли! Единстенное НО, думал будет быстрее, но ожидание того стоило!!! Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Своевременное информирование, опытные подсказки от менеджера, точные данные
Недостатки:
  1. Сроки немного затянулись
Океан корпорация техники
ООО "Океан Корпорация Техники" предоставляет услуги в сфере продажи авто с аукционов и внутреннего рынка Японии. С нашей помощью Вы можете приобрести практически любой автомобиль или спецтехнику в любом техническом состоянии. Наши преимущества:
- Честный пробег
- Честная цена
- Юридическая чистота
- Огромный выбор
- Реальные сроки доставки
- Консультация и сопровождение на всех этапах сделки

Адрес: Краснодар, ул. Симферопольская, дом. 62, офис 407
Телефон: +79898314848