Океан корпорация техники отзывы

Краснодар, ул. Симферопольская, дом. 62, офис 407
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Океан корпорация техники

мне все понравилось))

Ольга 9 июля, 2020 год
Добрый день)
Приобрела для себя через компанию океан корпорация техники Toyota Aqua 2016 года
Машина отличная, для меня - девушки, которая не любит гонять, а предпочитает спокойную комфортную езду.
Расход топлива маленький, очень экономично, по карману не бьёт, едет мягко, не где ничего не стучит не гремит, к правому рулю привыкла быстро)
Машиной очень довольна. отличный бюджетный вариант для первого автомобиля )

Здесь работают ответственные люди!

Андрей 17 сентября, 2020 год
К покупке автомобиля я подходил со всей осторожностью и ответственностью и компания "Океан корпорация техники" полностью соответствовала моим ожиданиям. Это те люди, которым не все равно, которые не "теряются" после оплаты задатка, которые максимально заинтересованы купить подходящий Вам автомобиль, и доставить его в целости и сохранности до места, которого Вы укажете. "Океан корпорация техники" - это профессионалы своего дела. Организация... Читать отзыв К покупке автомобиля я подходил со всей осторожностью и ответственностью и компания "Океан корпорация техники" полностью соответствовала моим ожиданиям. Это те люди, которым не все равно, которые не "теряются" после оплаты задатка, которые максимально заинтересованы купить подходящий Вам автомобиль, и доставить его в целости и сохранности до места, которого Вы укажете. "Океан корпорация техники" - это профессионалы своего дела. Организация компании основана на четкости действий, их прозрачности и очень хорошей обратной связью с клиентом. Последнее очень даже понравилось - можно было задать любой вопрос в любое время - всегда ответят, подскажут, помогут. Очень рад, что обратился в компанию "Океан корпорация техники" - езжу теперь на своем новом автомобиле и не нарадуюсь!

продали мой автомобиль

Виктор Афонов 5 августа, 2020 год
в компанию обратился для продажи своего автомобиля.
не было времени и возможности заниматься продажей и показывать автомобиль тк уехал на вахту на три месяца.
заключили договор оставил автомобиль у офиса компании и уехал через 2 недели автомобиль уже продали!
за деньгами приехала супруга.Она пообщалась так же с менеджерами по поводу покупки автомобиля ,теперь убеждает меня купить через компанию.
как приеду с очередной командировки... Читать отзыв
в компанию обратился для продажи своего автомобиля.
как приеду с очередной командировки вместе съездим в офис выбирать автомобиль для супруги.уже жалею что поторопился с покупкой автомобиля себе,посмотрю как пройдет покупка авто для жены и возможно даже свой авто продам и закажу через компанию

удачное приобретение

Яков 23 октября, 2020 год
Приобретение автомобиля через компанию океан корпорация техники прошло удачно.
Условия договора подкорректировали под мои пожелания.
Плохих вариантов,лишь бы хоть что то приобрести,не присылали.
Автомобиль был приобретен с учетом всех моих пожеланий,вплоть до мелочей.
Получил его через месяц и неделю после покупки!
Авто потом загнал на сто проверить -все хорошо,нареканий нет.

все понравилось

Роман 19 августа, 2020 год
Мне очень понравилось как работает компания.
Что самое для меня важное ненавязчиво!
Отвечают на все вопросы которые задаешь,не скрывают и не утаивают никакой информации об автомобилях.Предоставляют точную информацию.
Доставка в срок ,без задержек.
Автомобиль забрал чистый и красивый возле офиса!
Автомобиль прошел тщательную проверку в сервисе-состояние отличное.

подобрали и привезли именно то что я хотел

Павел 17 августа, 2020 год
Здравствуйте,хочу поделиться своим впечатлением о работе компании -"океан корпорация техники".
Я изначально не хотел покупать авто Б/У или у диллера так как за пол года до покупки я уже просмотрел кучу вариантов и не один меня не устроил.
у меня были определенные требования к автомобилю,наличию люка ,цвет салона ,цвет кузова комплектация и тд.
У диллера на все мои "хочу "ценник вышел такой... Читать отзыв
У диллера на все мои "хочу "ценник вышел такой что глаза на лоб полезли))
По совету друга обратился в компанию ,рассказал все свои пожелания и обозначил бюджет.
Первый месяц не было именно того что я хочу,хоть что то в авто но было не так.И тут выстрелил вариант который на все сто мне подходил!Естественно на него сразу сделали ставку.Машину купили,несколько дороже чем рассчитывали,но все равно сумма вышла меньше ,чем я бы купил авто тут!
через 5 недель автомобиль приехал ,я просто вживую увидел свою мечту.
От автомобиля получаю нереальный кайф-начиная от езды заканчивая идеальным внешним видом!!!
Менеджеры компании просто волшебники!!
Советую компанию всем!

Компания лидер среди подобных

Сергей 13 августа, 2020 год
Здравствуйте !
Однажды мне довелось приобрести авто под заказ с Японии в другой компании.Не буду вдаваться в подробности ,скажу только что нервов я тогда потратил огромное множество,а денег еще больше!
Тот автомобиль я продал.Решил покупать новую.
Здравствуйте !
Тот автомобиль я продал.Решил покупать новую.
Увидел компанию "океан корпорация техники.С первой встречи меня расположили к себе,все объяснили ,рассказали,показали.Никаких подводных камней.Варианты которые мне предлагали -всегда были в рамках бюджета и моих предпочтений по цвету,комплектации и тд.
После того как автомобиль привезли,проверил его от и до-все отлично.
Очень рекомендую обращаться именно в эту компанию,проверенно на собственном опыте.Не гонитесь за дешевизной и красивой картинкой как я в первый раз-ни выгоды не получите ,ни качества.

очень доволен работой компании

аркадий 3 августа, 2020 год
всем добрый день!

От всей души благодарен компании Океан корпорация техники, приобрели для меня отличный конструктор Toyota Alphard под документы.

Даже с аукционной оценкой 3,5 авто приехал в отличном состоянии.

Очень доволен работой компании!!Минусов не нашел

я в востороге от компании

Владимир 28 июля, 2020 год
Я рад ,что узнал об этой компании ,ребята работают оперативно,с полуслова понимают желание клиента.
с момента подписания договора до того как я получил автомобиль прошло 2,5 месяца.
за это время нашли документы,подобрали ,купили и доставили автомобиль.
Автомобиль 2018 года с пробегом по Японии всего 20000.
за это время нашли документы,подобрали ,купили и доставили автомобиль.
Автомобиль 2018 года с пробегом по Японии всего 20000.
техническое состояние отличное,так же мне повезло и машина была на крутом японском литье и комплектом летней резины на которой можно смело отъездить не один сезон.

быстро-четко-без проблем

ВОЛК 26 июля, 2020 год
Мне очень понравилась работа компании,оперативно приобрели мне отличный автомобиль,уложившись в мой бюджет,не чего не навязывали,лишних денег не взяли,
я всегда звонил менеджерам ,а они звонили мне если возникали какие то вопросы.
проблем с задержками и еще чем либо не было.
уже пол года катаюсь на автомобиле и не разу он меня не подвел

все прошло великолепно

Олег 24 июля, 2020 год
Всем советую компанию океан корпорация техники, работают грамотно,быстро,отвечают на все интересующие вопросы
С момента подписания договора до получения мной авто прошло полтора месяца
Автомобиль полностью соответствовал описанию
Спасибо большое за качественно проделанную работу!
Достоинства:
  1. -скорость доставки автомобиля
  2. -честность и прозрачность сделки
  3. -очень понравилась система работы ,по факту я оплатил ,подождал и получил отличный авто,без бесконечных поисков по городу
  4. -ну и конечно же плюс в том что комплектация и само качество авто очень сильно отличается от местных авто
Недостатки:
  1. -минусов я не нашел ни на одном этапе работы

от машины кайфую

Анна Лаврова 22 июля, 2020 год
Всем добрый день)
Хочу написать отзыв с женской стороны)
Я получила права, и встал вопрос о приобретении машины
Молодой человек рассказал что его друг не так давно приобрёл хорошую машину из Японии, мы узнали подробности у друга, и по его совету обратились в "океан корпорация техники"
Всем добрый день)
Хочу написать отзыв с женской стороны)
Я получила права, и встал вопрос о приобретении машины
Представляю как сложно было сотрудникам компании понять все таки чего я ожидаю от машины, ведь наверное как любую девушку меня помимо технических характеристик ещё и остро интересовал вопрос внешности машины, чтоб я садилась в неё и все радовало глаз))
Путем моих долгих объяснений меня все таки поняли, и подобрали именно то что я хочу)
Опущу все не очень интересные подробности, покупки, доставки и тд, скажу только что все прошло гладко))
От машины получаю огромное удовольствие, и ни разу не пожалела что приобрела машину именно через эту компанию))

В компании работают профессионалы своего дела!

Тимур 2 сентября, 2020 год
Здравствуйте ,хочу выразить благодарность компании океан корпорация техники,за их профессинанализм в работе и чуткий подход к клиенту.
Я обратился в компанию толком ничего не зная о том как происходит покупка авто с аукциона,и само собой у меня была куча вопросов.Менеджер который работал со мной разложил мне все по полочкам.Я доверился и заключил договор.Мне начали подбирать авто по моим запросам,меня не пытались "переобуть" на авто другого цвета,комплектации и прочее,скидывали только то что мы обговаривали вначале.
Примерно через три недели после заключения договора нашелся идеальный по всем параметрам автомобиль,мы его конечно же выкупили!
Приехал ко мне в город автомобиль через 6 недель.Внешний вид и состояние автомобиля полностью оправдало мои ожидания.
Но на этом мое сотрудничество с компанией не окончилось,в ходе работы я узнал что через них можно продать свой авто,или отдать в трейд ин,я отдал авто своей супруги,и как только он продастся мы закажем авто для нее!
В конце отзыва хочу сказать,если вы мало знаете о покупке авто таким образом,или у вас есть сомнения,то советую хотя бы пообщаться с сотрудниками компании!на деле все не так страшно,и вы безусловно получите отличный авто!

компания отличная !

Александр 7 августа, 2020 год
здравствуйте)

компания отличная !

обращался к ним дважды,первый раз покупал спецтехнику для работы,второй раз легковой автомобиль.

обе покупки прошли отлично.

работой компании остался доволен.

оба автомобиля в отличном состоянии,в эксплуатации больше года-без нареканий,в сервис обращался только для замены расходников

я остался доволен

Павел 3 августа, 2020 год
Заказал у данной компании, Toyota Filder гибрид 2016 года, заключил договор, подобрали авто, перевели аукционник, вплоть до мелких царапин, уже на третий день с моего согласия, автомобиль купили на аукционе, в бюджет прошли, доплачивать не пришлось, когда автомобиль пришел, я был в шоке, состояние отличное, те царапки что были на аукционном листе, не нашел, все авто обсмотрел, но не нашел!!... Читать отзыв Заказал у данной компании, Toyota Filder гибрид 2016 года, заключил договор, подобрали авто, перевели аукционник, вплоть до мелких царапин, уже на третий день с моего согласия, автомобиль купили на аукционе, в бюджет прошли, доплачивать не пришлось, когда автомобиль пришел, я был в шоке, состояние отличное, те царапки что были на аукционном листе, не нашел, все авто обсмотрел, но не нашел!! Спасибо компании, езжу довольный, на учет поставил без проблем, всем рекомендую данную компанию!

компания лучшая на рынке

Влад 30 июля, 2020 год
Всем привет !Меня зовут Артем ,хотел бы с вами поделиться информацией об "океан корпорация техники".Обратился в данную компанию за очень редким автомобилем - Dodge Challenger.
Покупали через аукцион ,купили с пятой попытки.Автомобиль приехал в срок и в подарок мне поменяли все жидкости и сделали скидку доставки до региона (я из Кемерово).
Договорились с ребятами сделать обзор на ютуб с моим авто.
Все прошло... Читать отзыв
Договорились с ребятами сделать обзор на ютуб с моим авто.
Все прошло чисто и красиво ребята знают свое дело.

все супер!!!

Николай 11 сентября, 2020 год
Очень понравилось как работает компания,все сотрудники настоящие профи,воды в уши не льют,все четко и по делу,варианты плохие не
скидывают!
Автомобиль пришел в обещанные сроки ,не разочаровал!
Я остался доволен!Спасибо вам!

Отличная компания

Илья 8 сентября, 2020 год
Здравствуйте
в компанию обратился для того чтоб продать старый авто и привезти новый с аукциона.В компании есть отличная услуга трейд - ин.
Здравствуйте
Менеджер с которым мы работали сразу включился в работу,и каждый день отправлял мне варианты авто,пока мы выбирали авто с аукциона +- месяц за это время продался мой старый авто,причем за отличную цену,за новый авто из Японии и комиссию я доплатил где то в районе трехста тысяч,и вышло даже меньше по деньгам ,чем я рассчитывал!курс сейчас высокий,все подорожало ,но за хороший автомобиль ,о котором ты еще до покупки знаешь все подробности,цена более чем оправдана.
Новый автомобиль я ждал чуть больше месяца,забрал авто возле офиса компании,перед эти проверили документы,вручили мне ключи!
Автомобиль после этого я проверил-все отлично,ни в чем не обманули!
Выражаю компании огромную благодарность и желаю дальнейшего процветания и благодарных клиентов!

Компания-супер!Машина-супер!

Артур 19 августа, 2020 год
Добрый день)
я безумно рад что приобрел Автомобиль через компанию океан корпорация техники!
Вначале у меня было много сомнений т.к. при покупке ты не видишь авто вживую,а только по фото,плюс к этому еще и ожидание.
НО я рад что рискнул!
На всем этапе работы менеджер компании связывался со мной по всем вопросам,всегда сообщал где находится автомобиль и скидывал фото.
Добрый день)
я безумно рад что приобрел Автомобиль через компанию океан корпорация техники!
НО я рад что рискнул!
Все условия договора были соблюдены-цена,сроки доставки,характеристики авто,придраться не к чему!
Автомобиль-супер!В живую выглядит лучше чем на фото!

отличная компания

Максим 19 августа, 2020 год
Компания океан корпорация техники очень быстро подобрали и привезли для меня автомобиль.
Качество машины -отличное,в России врятли найдешь такой авто за такие деньги .А тут я первый владелец в ПТС,да и пробег по Японии просто смешной для трехлетней машины!
Я остался полностью доволен!

Авто-просто предел мечтаний

Артур Никольский 13 августа, 2020 год
Я очень благодарен компании за то что подобрали мне суперский автомобиль.
Авто из Японии на правом руле,но я себя подготовил к тому что первое время будет не привычно(до этого был только левый),но привык за два дня-и это единственная сложность с этим автомобилем.
Он заметно отличается от местных автомобилей своим качеством!!
Каждый день смотрю на него и радуюсь покупке!
Ожидание автомобиля стоило того,однозначно!

понравилась работа компании

Николай 13 августа, 2020 год
Приобрел через компанию отличный автомобиль.
комплектация,качество и тех.состояние отличное.
Автомобиль приехал обутый в японскую резину,которой хватит на несколько сезонов-приятный бонус.
цена приемлимая-авто+таможня+да=доставка+комиссия=выгоднее чем покупать авто б/у

Привезли отличный автомобиль

Иван 12 августа, 2020 год
Добрый день!
Мне посчастливилось найти эту компанию ,в то время когда я искал себе автомобиль.
у меня на руках была конкретная сумма денег ,и на новый авто мне не хватало,а влазить в кредиты и долги желания не было.Чтоб накопить недостающую сумму ,пришлось бы год копить))Б/У варианты тоже не радовали,либо требовали внушительных вложений,либо не подходили по каким либо иным причинам.
В интернете увидел... Читать отзыв
Добрый день!
В интернете увидел ,что есть компании которые занимаются привозом автомобилей из за рубежа.Заинтересовался и начал узнавать.прочитал много инфы,отзывов,обсуждений.Мнения у всех конечно противоречивые ,кто то в восторге ,кто то против и говорит "кот в мешке"и много рисков.
я решил узнать все сам.Выбрал две компании которые лидировали.В одной компании мне не понравился подход и условия договора.
В этой компании меня устроило все.
Тут быстро поняли что именно я хочу .Сразу же подобрали варианты которые мне подходят.
Итог: да я приобрел не новый автомобиль,но без пробега по РФ.
к тому же автомобиль в таком состоянии ,что не все новые так выглядят))
Все таки японская сборка.
Автомобиль хоть и побывал в дтп в Японии,приехал ко мне вотлиичном виде ,очень качественно сделан.Авто после дтп я сам решил взять чтоб сэкономить.в свой бюджет я уложился ,даже не много осталось.
По времени все вместе заняло три месяца.
Всем советую обратить внимание на этот вариант.

мне все понравилось)компания супер))

Евгений 7 августа, 2020 год
Всем привет)
мне безумно понравилась работа этой компании и автомобиль который они мне привезли)
Очень понравился подход к работе и к клиенту )Менеджер понял и учел все мои пожелания ,варианты которые мне скидывали все были очень достойные-никакого автохлама.
Проблем на протяжении покупки и доставки не было-все получилось в те сроки которые изначально обговаривались.
Состояние автомобиля -просто отличное.

отличная компания океан корпорация техники

Роман 31 июля, 2020 год
Выбирал между двух компаний ,но остановился именно на этой.
тут меня больше устроили условия и в целом отношение к клиенту.
Менеджер именно вникал,а не делал вид-поэтому мы быстро подобрали нужный автомобиль.
по времени-покупка,растаможка и доставка до меня,все вместе заняло 3,5 месяца.Ожидание меня не сколько не смутило,потому что я получил идеальный автомобиль с маленьким пробегом за рубежом,и без пробега по рф.
Машина прошла все проверки... Читать отзыв
Выбирал между двух компаний ,но остановился именно на этой.
тут меня больше устроили условия и в целом отношение к клиенту.
Машина прошла все проверки и просто не до чего докапаться.
вобщем ,если вы хотите приобрести отличный автомобиль,а не кота в мешке-советую обратиться в компанию

Рассматриваю вариант покупки автомобиля через компанию

Андрей 29 июля, 2020 год
Добрый день
я обратился в компанию по совету друга.
У меня возникли финансовые проблемы и мне срочно нужно было продать свой автомобиль,но из за высокой занятости у меня не было времени этим заниматься.Обсудил цену и условия продажи с менеджером,автомобиль решил оставить в компании ,тк повторюсь времени на показы у меня нет.
спустя две недели автомобиль был продан за сумму которую мы обговаривали.
С того... Читать отзыв
Добрый день
я обратился в компанию по совету друга.
спустя две недели автомобиль был продан за сумму которую мы обговаривали.
С того момента прошло уже пол года ,финансовое положение улучшилось,и я задумался о покупке автомобиля с аукциона.
за то время пока продавался автомобиль я успел пообщаться с менеджерами,они мне рассказали о том как происходит покупка автомобилей с аукционов.
Сомнений и опасений у меня никаких нет.

рекомендую

Аркадий 17 июля, 2020 год
Добрый день !
Всем очень рекомендую «океан корпорация техники»
Обращался к ним уже два раза ,и по моему совету обращались друзья, все мы остались довольны!
Я уверен ,что когда соберусь снова приобрести автомобиль ,приду именно в эту компанию!
Тут работают первоклассные профи ,которые приобретение автомобиля из за рубежа делают для покупателя очень легким и не напряжным.

Спасибо компании за помощь в приобретении авто

Максим 20 ноября, 2020 год
Приветствую всех, кто заинтересовался приобретением машин с рулем с правой стороны, и тех, кто просто решил почитать отзывы о компании океан корпорация техники. Решил, что надо обновить свой авто, смотрел машины классов B, C (седаны, хэтчбеки с бюджетом 800-900 тыс. руб). До этого был корейский автомобиль поэтом корейский автомобиль больше не хотел приобретать. Почитал разные статьи, посмотрел видео... Читать отзыв Приветствую всех, кто заинтересовался приобретением машин с рулем с правой стороны, и тех, кто просто решил почитать отзывы о компании океан корпорация техники. Решил, что надо обновить свой авто, смотрел машины классов B, C (седаны, хэтчбеки с бюджетом 800-900 тыс. руб). До этого был корейский автомобиль поэтом корейский автомобиль больше не хотел приобретать. Почитал разные статьи, посмотрел видео в интернете и подумал, что похоже нужно смотреть японцев с рулем с правой стороны. В Японии есть много интересных моделей авто аналогов которых с рулем с левой стороны нет. Примерно выбрал модель авто и начал думать, как ее можно приобрести. Я рассматривал три варианта приобретения: приобретение через компанию с аукциона в Японии, поездка на дальний восток и приобретение машины на авто рынке, поиск жителя дальнего востока и приобретение машины с помощью него с последующей отправкой машины транспортной компанией. Решал не долго и выбрал вариант приобретения машины через компанию. Посмотрел какие есть компании на рынке и выбрал эту. Почитал отзывы в интернете есть как положительные так и отрицательные и видно сразу что не купленные и честные, ну не может же компания работать настолько идеально чтоб все были довольны! Также понравилось, что доставка у них машины из Владивостока только железнодорожным транспортом, а также в процессе приобретения машины клиент не платить всю сумму сразу, а вносит ее частями по этапам, оплачивая определенный этап в процессе покупки (стоимость на аукционе, таможенный платеж, доставка и окончательный расчет).Меня немного скептически настроили Subaru Impreza седан 2014-2016 г торгуется в небольшом количестве и редко,что придется запастись терпением,а так же что пробег до 50 тыс, как я хотел тоже найти практически не реально. В итоге через месяц приобрели для меня Subaru Impreza 2016 г.в. с пробегом 48тыс. км с аукционной отметкой 4, с «жирной» комплектацией как сейчас говорят, цвет серый по ПТС, но на самом деле она голубо-серая мне очень нравится. По аукционному листу на машине должно было быть много царапин и вмятин, я смотрел, но нашел всего две царапины не большие и маленькую вмятину. Менеджер постоянно звонил и сообщал, где машина и когда будет в городе . 5 мая я получил свою новую машину, она реально выглядит как новая. В итоге с момента заключения договора до получения авто прошло 3 месяца и неделя. В связи с падением курса рубля стоимость машины выросла, аукционный платеж заплатил по старому курсу, таможенный платеж уже по-новому. Покупкой авто остался очень доволен, работать с компанией Океан корп.техники приятно и легко все идет, так, как и должно быть, договор заключил и просто спокойно ждешь авто. Спасибо компании за помощь в приобретении авто! Рекомендую!
1 не согласен

не плохая компания

Яков 24 сентября, 2020 год
добрый день!я наконец то решил написать отзыв о компании океан корпорация техники.
В компанию обратился по совету приятеля который приобрел авто через эту компанию.
Начну с хорошего.
1.Мне понравилось ,что менеджер на всем протяжении времени от заключения договора до получения авто держал меня в курсе событий.Я всегда знал где находится авто.
2.автомобиль мне очень понравился,для 2017 года пробег всего 50000,машина по кузову,салону,те части-отличная!
Теперь о... Читать отзыв
Начну с хорошего.
Теперь о недостатках.
3.я пришел с конкретным бюджетом ,но мне нужен был хороший авто с хорошей оценкой,но т.к вырос курс увы подобрать такой авто было уже невозможно.Выбор стоял либо брать авто с оценкой пониже и с большим пробегом,либо увеличивать бюджет.В итоге я принял решение добавить денег и взять то что хотел.
4,сроки доставки.машина задержалась на две недели в Японии ,как мне объяснили из за погодных условий.поэтому вышли немного за рамки договора.
Я не пожалел что обратился в компанию.Да не все прошло гладко ,но для меня главное что у меня теперь отличный автомобиль.

Жена довольна автомобилем

Влад 31 августа, 2020 год
Добрый день! Давно искал для жены хороший,безпробеговый по РФ б/у автомобиль, рассматривали исключительно японцев. Случайно наткнулся на Океан корпорация техники, привлек внимание ценник и возможность привезти любой авто под любой бюджет. Нужна была беленькая, небольшая машинка для девочки) Остановились на Honda Fit. Списались с менеджером, ответили быстро, перезвонили, рассказали, что и как. Оформили удаленно договор, сразу сказали, сколько ... Читать отзыв Добрый день! Давно искал для жены хороший,безпробеговый по РФ б/у автомобиль, рассматривали исключительно японцев. Случайно наткнулся на Океан корпорация техники, привлек внимание ценник и возможность привезти любой авто под любой бюджет. Нужна была беленькая, небольшая машинка для девочки) Остановились на Honda Fit. Списались с менеджером, ответили быстро, перезвонили, рассказали, что и как. Оформили удаленно договор, сразу сказали, сколько ждать привоза автомобиля.Мне отправили много вариантов с переводом аукционного листа,и выбрали самый оптимальный вариант. Немного боялись из-за того, что продавец в другом городе, но напрасно. Автомобиль привезли, вместе с их сотрудником договорились съездить в сервис. Все классно, никаких нареканий к авто нет, полностью отвечает заявленному описанию. Жена уже довольная рассекает по городу. Спасибо!
Океан корпорация техники
ООО "Океан Корпорация Техники" предоставляет услуги в сфере продажи авто с аукционов и внутреннего рынка Японии. С нашей помощью Вы можете приобрести практически любой автомобиль или спецтехнику в любом техническом состоянии. Наши преимущества:
- Честный пробег
- Честная цена
- Юридическая чистота
- Огромный выбор
- Реальные сроки доставки
- Консультация и сопровождение на всех этапах сделки

Адрес: Краснодар, ул. Симферопольская, дом. 62, офис 407
Телефон: +79898314848