Спасибо компании за помощь в приобретении авто - Отзывы об Океан корпорация техники

Океан корпорация техники
Отзыв написан 20 ноября, 2020 год 39 просмотров
Приветствую всех, кто заинтересовался приобретением машин с рулем с правой стороны, и тех, кто просто решил почитать отзывы о компании океан корпорация техники. Решил, что надо обновить свой авто, смотрел машины классов B, C (седаны, хэтчбеки с бюджетом 800-900 тыс. руб). До этого был корейский автомобиль поэтом корейский автомобиль больше не хотел приобретать. Почитал разные статьи, посмотрел видео в интернете и подумал, что похоже нужно смотреть японцев с рулем с правой стороны. В Японии есть много интересных моделей авто аналогов которых с рулем с левой стороны нет. Примерно выбрал модель авто и начал думать, как ее можно приобрести. Я рассматривал три варианта приобретения: приобретение через компанию с аукциона в Японии, поездка на дальний восток и приобретение машины на авто рынке, поиск жителя дальнего востока и приобретение машины с помощью него с последующей отправкой машины транспортной компанией. Решал не долго и выбрал вариант приобретения машины через компанию. Посмотрел какие есть компании на рынке и выбрал эту. Почитал отзывы в интернете есть как положительные так и отрицательные и видно сразу что не купленные и честные, ну не может же компания работать настолько идеально чтоб все были довольны! Также понравилось, что доставка у них машины из Владивостока только железнодорожным транспортом, а также в процессе приобретения машины клиент не платить всю сумму сразу, а вносит ее частями по этапам, оплачивая определенный этап в процессе покупки (стоимость на аукционе, таможенный платеж, доставка и окончательный расчет).Меня немного скептически настроили Subaru Impreza седан 2014-2016 г торгуется в небольшом количестве и редко,что придется запастись терпением,а так же что пробег до 50 тыс, как я хотел тоже найти практически не реально. В итоге через месяц приобрели для меня Subaru Impreza 2016 г.в. с пробегом 48тыс. км с аукционной отметкой 4, с «жирной» комплектацией как сейчас говорят, цвет серый по ПТС, но на самом деле она голубо-серая мне очень нравится. По аукционному листу на машине должно было быть много царапин и вмятин, я смотрел, но нашел всего две царапины не большие и маленькую вмятину. Менеджер постоянно звонил и сообщал, где машина и когда будет в городе . 5 мая я получил свою новую машину, она реально выглядит как новая. В итоге с момента заключения договора до получения авто прошло 3 месяца и неделя. В связи с падением курса рубля стоимость машины выросла, аукционный платеж заплатил по старому курсу, таможенный платеж уже по-новому. Покупкой авто остался очень доволен, работать с компанией Океан корп.техники приятно и легко все идет, так, как и должно быть, договор заключил и просто спокойно ждешь авто. Спасибо компании за помощь в приобретении авто! Рекомендую!
1 не согласен

Отзывы об автодилерах Краснодар

Отзыв об Автодилеры Краснодар. Отзывы об Автодилерах России. Каталог отзывов о официальных дилерах и автосалонах в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Здесь Вы найдете отзывы об официальном диллере Volkswagen в России, Автосалоны по продаже поддержанных автомобилей и многое другое

Океан корпорация техники
ООО "Океан Корпорация Техники" предоставляет услуги в сфере продажи авто с аукционов и внутреннего рынка Японии. С нашей помощью Вы можете приобрести практически любой автомобиль или спецтехнику в любом техническом состоянии. Наши преимущества:
- Честный пробег
- Честная цена
- Юридическая чистота
- Огромный выбор
- Реальные сроки доставки
- Консультация и сопровождение на всех этапах сделки

Адрес: Краснодар, ул. Симферопольская, дом. 62, офис 407
Телефон: +79898314848