Благодарен сотрудникам компании за отличную работу - Отзывы об Океан корпорация техники

Океан корпорация техники
Отзыв написан 22 декабря, 2020 год 25 просмотров
Добрый день! Вот я и стал счастливым обладателем свежего автомобиля из Японии, благодаря опытным специалистам компании океан корпорация техники! Первый свой опыт в приобретении японского авто я доверил именно компании океан корпорация техники, так как пролопатив страницы интернета, именно они по отзывам и видеообзорам внушили мне наибольшее доверие. При первой встрече специалистами компании сразу было ясно что я пришёл "по адресу"и в этот же день было принято решение о заключении договора на оказание услуги на приобретение автомобиля.
Весь процесс от заключения договора до передачи мне автомобиля занял порядка двух месяцев.
Поиск автомобилей идет только на аукционах японии с "положительной репутацией". При появлении на торгах подходящего автомобиля, направлялись не только данные по аукциону, фото авто с переведенным аукционным листом, но и дополнительными расширенными комментариями о состоянии авто и его преимуществах.
Логистика автомобиля из Японии , включая оформления всех необходимых документов, необходимых для "легализации" авто на территории РФ составила всего 1,5 месяца. Каждый "шаг" автомобиля отслеживался сотрудниками компании, о чем мне постоянно приходили фотоотчёты и уведомления (включая данные для отслеживания местонахождения парома и железнодорожного вагона).
В связи с положительными вышеописанными эмоциями, хочу выразить слова благодарности сотрудникам компании Океан Корпорация Техники.

2 не согласны

Отзывы об автодилерах Краснодар

Отзыв об Автодилеры Краснодар. Отзывы об Автодилерах России. Каталог отзывов о официальных дилерах и автосалонах в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Здесь Вы найдете отзывы об официальном диллере Volkswagen в России, Автосалоны по продаже поддержанных автомобилей и многое другое

Океан корпорация техники
ООО "Океан Корпорация Техники" предоставляет услуги в сфере продажи авто с аукционов и внутреннего рынка Японии. С нашей помощью Вы можете приобрести практически любой автомобиль или спецтехнику в любом техническом состоянии. Наши преимущества:
- Честный пробег
- Честная цена
- Юридическая чистота
- Огромный выбор
- Реальные сроки доставки
- Консультация и сопровождение на всех этапах сделки

Адрес: Краснодар, ул. Симферопольская, дом. 62, офис 407
Телефон: +79898314848