okleyka-taxi.ru отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
okleyka-taxi.ru
4.6 5
1 отзыв / 1391 просмотр
Результаты отзывов

Автостиль на Хлебозаводском. Брак во всем

Гость Гость 1 декабря, 2019 год
Автостиль на Хлебозаводском. Бракоделы, криворукие. К бизнесу, в классическом понимании этого слова не имеют ни какого отношения. Сотрудники- средняя азия. Менеджеры- бестолковые люди с улицы. Пригнал 2 соляриса на обклейку "полный фарш" обещали сделать за сутки, сразу понял, что не правда, но так срок был не особо важен не обратил внимание. На следующий день позвонил, сказали 1 машина готова... Читать отзыв Автостиль на Хлебозаводском. Бракоделы, криворукие. К бизнесу, в классическом понимании этого слова не имеют ни какого отношения. Сотрудники- средняя азия. Менеджеры- бестолковые люди с улицы. Пригнал 2 соляриса на обклейку "полный фарш" обещали сделать за сутки, сразу понял, что не правда, но так срок был не особо важен не обратил внимание. На следующий день позвонил, сказали 1 машина готова к выдаче. Приехал посмотреть, нифига не готова. Какой-то полумертвый узбек крутится у машины с феном показывает какое-то движение. И менеджер с дикими, бегающими глазами уверяет меня, что машина еще чуть чуть... минуты.. и выдастся вам. Но!!! 5 или 6 раз повторил, что он ЛИЧНО ПРОВЕРИТ ПЕРЕД ВЫДАЧЕЙ МАШИНЫ НА ПРЕДМЕТ КАЧЕСТВЕННОЙ ПОКЛЕЙКИ, чем даже притомил немного. Вопрос машину феном прошлись, края прожарены (работы на час-полтора)? Нет. Но мы ее прожарим и я лично проконтролирую! (достал этим контролем, да я уже вижу, что ты мне в уши ссышь. Подвел его к заднему бамперы, отогнул немного пленку, а под ней ГРЯЗЬ. и тут это "профессионал" не от слова профессия, начал заикаться). Обычно машину не только моют идеально перед поклейкой, но и при помощи спирта обезжиривают и удаляют "пластилином" мелкие шероховатости. Тут этим и не пахнет. Ты куда смотрел - "профи"? По итогу вышел хлопнув дверью. Через 5 дней забрал машины. Без слез не взглянешь. Через день начала отваливаться пленка - делали и контролировали "профессионалы", а через 3 недели пошли пузыри на ребах жесткости, т.к. была нарушена технология поклейки. А гарантия у "профессионалов" всего 2 недели... обходите стороной.
okleyka-taxi.ru
okleyka-taxi.ru
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 1 отзыва

Автомастерские

ГУР Сервис - Пенза
ГУР Сервис - Пенза

Рейтинг: 5
45 отзывов
Автосервис РВТ в Уфе
Автосервис РВТ в Уфе

Рейтинг: 5
42 отзыва
Яуза Моторс
Яуза Моторс

Рейтинг: 5
293 отзыва
FIT Service
FIT Service

Рейтинг: 1.6
163 отзыва
Автоцентр Маршал
Автоцентр Маршал

Рейтинг: 4.4
71 отзыв
АДС Сервис
АДС Сервис

Рейтинг: 5
3 отзыва
Автосервис "Ровные Колеса"
Автосервис "Ровные Колеса"

Рейтинг: 5
23 отзыва
UniversalService24 техцентр
UniversalService24 техцентр

Рейтинг: 4.6
63 отзыва