Отзыв - Отзывы об Окна-Эталон

Окна-Эталон
Отзыв написан 22 ноября, 2016 год 336 просмотров
В августе поставили три окна, частный дом. С наступлением холодной погоды со всех окон стало дуть, вокруг окон стала скапливаться влага. Стены мокрые. Вызвали специалиста ихз компании, неделю ждали. Мастер осмотрев, признал дефект установки всех трех окон. Обещал перезвонить и уточнить день устранения недостатков. Звонка мы не дождались. Позвонили сами, нам назначили день, но в этот день никто не приехал и даже не перезвонили. Опять позвонили сами, они перенесли еще на неделю. То есть на сегодня, и опять результат нулевой. Опять позвонила сама. Девушка сообщила, что опять работы переносятся еще на неделю, пояснив, что люди ждут уставку и мы в ближайшую неделю не вписываемся в график. Получается что там люди ждут окон, а мы купив окна за наличные, не люди и можем подождать.. Вот так у нас работае компания Окна-эталон!

Окна: отзывы

АО «ГЛАВСНАБ»

Строительство и ремонт, Москва, ул. Ивана Франко, д. 41
4.9
1232 просмотра
Работа в отделе продаж Если есть навыки активных продаж и опыт, то всё будет ок, толковых сотрудников ценят. Ушла не от компании, а от сферы продаж
Окна-Эталон
Компания Окна-Эталон занимается проектированием, монтажем и обслуживанием пластиковых окон Rehau. Компания обеспечивает как замену старых окон, так и установку новых пластиковых окон при строительстве частных домов.

Окна

Завод Окна-Форте