Поставили мне окна - Отзывы о Завод Окна-Форте

Завод Окна-Форте
Отзыв написан 18 марта, 2022 год 46 просмотров
Увидела рекламу Окна Форте, решила позвонить им проконсультироваться. Предложили сразу услуги замерщика, они бесплатны. Приехал он на следующий день. Все замерил, сохранил все данные. Я сказала какой примерно внешний вид окон хочу. Хотелось обыкновенный окна, чтобы зимой тепло было. Замерщик уехал, а через пару часов мне перезвонили и назвали окончательную сумму с учетом монтажа, доставки и выноса мусора. Цена была приемлемая для меня. Основное условие - 50% предоплата. Я согласилась. Посетила их офис, подписала договор, внесла предоплату. Через несколько недель окна привезли и поставили.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Окна: отзывы

Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

1

Компания «Практика комфорта»

Строительные компании, Москва, Каширское шоссе, д. 3 стр.2 корп. 2 (Центральный офис); Варшавское шоссе, д. 39 (Дополнительный офис)
4.5
79 отзывов
3676 просмотров
Хотелось доставку и установку в один день Не вышло поставить монтаж с доставкой в один день, вот это мне не понравилось. Пришлось на работе отпроситься в понедельник на монтаж. Хорошо, что доставку в субботу сделали, без суеты приняла конструкции. Работой бригады довольна. Установили окна аккуратно и практически не задели обои и радиаторы. Мусор за собой убрали.
Восточная, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников. Будем рады видеть Вас еще, напоминаем о...
Завод Окна-Форте
Завод "Окна-Форте" - производим и совершенствуем производство пластиковых окон с 1995 года.
Собственное производство по строгому ГОСТу. Предоставляем расширенную гарантию до 40 лет. Ежеквартальная аттестация монтажников. Качество профиля ААА+. Доставка в пределах КАД за 1 руб. Цены от 2190 рублей за м2. "Окна-Форте" - надежность навсегда!

Окна

Компания ДомГласс
Компания ДомГласс

Рейтинг: 3
2 отзыва
Окна - Себе
Окна - Себе

Рейтинг: 4.9
188 отзывов
Экспресс окна Липецк
Экспресс окна Липецк

Рейтинг: 5
3 отзыва
ОкноТэк
ОкноТэк

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
Пласт-Декор-Окно
Пласт-Декор-Окно

Рейтинг: 5
10 отзывов
Пластиковые окна "Ваше-окно"
Пластиковые окна "Ваше-окно"

Рейтинг: 5
108 отзывов
Завод окон ПВХ Липецк
Завод окон ПВХ Липецк

Рейтинг: 5
8 отзывов
Окна Хоббит
Окна Хоббит

Рейтинг: 4.9
179 отзывов