Поставили мне окна - Отзывы о Завод Окна-Форте

Завод Окна-Форте
Отзыв написан 18 марта, 2022 год 46 просмотров
Увидела рекламу Окна Форте, решила позвонить им проконсультироваться. Предложили сразу услуги замерщика, они бесплатны. Приехал он на следующий день. Все замерил, сохранил все данные. Я сказала какой примерно внешний вид окон хочу. Хотелось обыкновенный окна, чтобы зимой тепло было. Замерщик уехал, а через пару часов мне перезвонили и назвали окончательную сумму с учетом монтажа, доставки и выноса мусора. Цена была приемлемая для меня. Основное условие - 50% предоплата. Я согласилась. Посетила их офис, подписала договор, внесла предоплату. Через несколько недель окна привезли и поставили.

Окна: отзывы

Компания «Практика комфорта»

4.5
Завод Окна-Форте
Завод "Окна-Форте" - производим и совершенствуем производство пластиковых окон с 1995 года.
Собственное производство по строгому ГОСТу. Предоставляем расширенную гарантию до 40 лет. Ежеквартальная аттестация монтажников. Качество профиля ААА+. Доставка в пределах КАД за 1 руб. Цены от 2190 рублей за м2. "Окна-Форте" - надежность навсегда!

Окна

Компания ДомГласс