Завод Окна-Форте (Санкт-Петербург, пр. Ленинский, д.155) отзывы

Завод Окна-Форте

Спасибо за результат

Михаил среда, 13 марта
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Ленинский, д.155 Хорошо что я заключил с фирмой Окна Форте договор, ребята качественно заменили мне окно в маленькой комнате. Сделали довольно быстро, два часа и окно полностью ровно закреплено как положено. Не чего лишнего не торчало, подоконник ровный,красивый. Само окно качественное, и не дорого. Сам заказ ждал 8 дней, привезли по договоренности во время как и договаривались. Мне очень вся работа а... Читать отзыв Хорошо что я заключил с фирмой Окна Форте договор, ребята качественно заменили мне окно в маленькой комнате. Сделали довольно быстро, два часа и окно полностью ровно закреплено как положено. Не чего лишнего не торчало, подоконник ровный,красивый. Само окно качественное, и не дорого. Сам заказ ждал 8 дней, привезли по договоренности во время как и договаривались. Мне очень вся работа а также оперативность понравилась, спасибо!

Очень качественная работа, спасибо вам!!!!!

Сергей 20 декабря, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Ленинский, д.155 Заменили окна на балконе, сделали от пола до потолка. Все понравилось, стало светло, тепло и красиво, а вид какой. Доставка была в срок без переноса. Монтажники работали весь день, произвели демонтаж, сварку для укрепления и монтаж с уличной отделкой. Взаимодействием с компанией Форте остались довольны!

Спасибо Окна-Форте

Полина 10 ноября, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Ленинский, д.155 Хотелось бы выразить благодарность компании Окна-Форте. Делали остекление лоджии. Замерщик учёл все наши пожелания. Доставили окна чётко в срок. Понравилась монтажная бригада — очень доброжелательные и вежливые ребята, установили все качественно и убрали за собой весь мусор. Впечатления о проделанной работе исключительно положительные. Желаем компании успехов и только довольных клиентов!

Спасибо компании Окна Форте

Валентина 31 октября, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Ленинский, д.155 Всегда хотела что то немного необычное сделать, ни как все делают. Нашла такую услугу как французское остекление балкона. Смотрится классно, панорамный вид просто впечатляет. По результатам работы фирмы, могу сказать, что мне сделали все в лучшем виде. Качеством и ценой я полностью удовлетворена.

Отличная работа, спасибо!

Игорь 6 октября, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Ленинский, д.155 Отношение к работе весьма ответственное. Менеджер на связи всегда, замерщик дал свой телефон и консультировал даже после проведения замера. Доставка пунктуальная. Монтажники русские, тихие и похоже опытные. Были двое мужчин за сорок. По виду явно понимали, что делали. Окна настоящие рехау, офис отмечен в рехау.

отличная фирма

Григорий 13 сентября, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Ленинский, д.155 Заказывали 2 окна с установкой. Очень довольны работой менеджера. Предложил несколько вариантов по нашим размерам, помог уложиться в нужную сумму, постоянно поддерживал с нами связь. Доставили всё вовремя, как обещали. Установили тоже хорошо, легко открываются и закрываются. Мы довольны.

Остался доволен их работой

Руслан 7 сентября, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Ленинский, д.155 Был в офисе Окна-Форте. Общался со специалистом Анной. Она помогла разобраться в ценах и составе заказа. Решила вопрос с адресом доставки. Было приятно пообщаться. Сами окна качественные. Работают как положено. Механизмы без дефектов, работают тихо. Теплоизоляция хорошая. В доме комфортно. Так что остался доволен их окнами. На дачу буду заказывать у них же.

Отличная фирма

Евгений 3 июля, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Ленинский, д.155 Меня все устроило. Фирма качественная и надежная. На мой взгляд работают профессионалы. Заказывали у них остекление балкона, выбрали профиль от самой компании, так как они были дешевле. Но ни разу не пожалел, качество не хуже чем у других фирм. Окна Форте понравился, буду рекомендовать!

Настоятельно рекомендую! Договор 5707-90643

Елена 29 июня, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Ленинский, д.155 Моя история с компанией "Окна-Форте" не маленькая. Сначала у них заказывала для офиса остекление, посмотрев как они работают, решила и себе в квартире через них остеклить балкон. Все прошло очень здорово, фирма выполнила все свои условия , прописанные в договоре. Все сотрудники очень вежливые, не устают обьяснять одно и тоже по несколько раз. Потому что я большой паникер, поэтому придиралась... Читать отзыв Моя история с компанией "Окна-Форте" не маленькая. Сначала у них заказывала для офиса остекление, посмотрев как они работают, решила и себе в квартире через них остеклить балкон. Все прошло очень здорово, фирма выполнила все свои условия , прописанные в договоре. Все сотрудники очень вежливые, не устают обьяснять одно и тоже по несколько раз. Потому что я большой паникер, поэтому придиралась к каждой мелочи и к каждому слову, но ребята монтажники молодцы, все понимали и отлично обьясняли, дали советы по уходу! Так что фирму могу смело рекомендовать, мне очень понравилось

Хорошая фирма

Таша 27 апреля, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Ленинский, д.155 Стеклили лоджию, обратились в Форте по совету наших соседей, которые недавно делали тоже самое и остались довольны. Бригада установщиков сделала все одним днем и мусор вынесли. Заказ наш был изготовлен в течении 12 дней, все выполненное по договору и сделано по ГОСТу

Рекомендую

Олег 20 апреля, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Ленинский, д.155 Компания отличная, как и ее сотрудники. Все очень приятные, вежливые и профессионалы своего дела. Окна стоял уже пол года, выглядят, как будто бы установили вчера. Все механизмы работают исправно

Гарантия на окна

Олег 8 апреля, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Ленинский, д.155 Я очень рад, что обратился в эту фирму. Ходил сам в филиал на Ленинском, чтобы посмотреть материалы, была приятная девушка-менеджер, котоая помогла сориентироваться в большом ассортименте. Назначили день замера, далее уже монтаж. Одно окно изготавливалось 4 дня, по стандартным размерам с белым профилем. Бригада по монтажу отличные ребята, многое с ними обсудили, показали, как правильно пользоваться стеклопакетом, что он дольше... Читать отзыв Я очень рад, что обратился в эту фирму. Ходил сам в филиал на Ленинском, чтобы посмотреть материалы, была приятная девушка-менеджер, котоая помогла сориентироваться в большом ассортименте. Назначили день замера, далее уже монтаж. Одно окно изготавливалось 4 дня, по стандартным размерам с белым профилем. Бригада по монтажу отличные ребята, многое с ними обсудили, показали, как правильно пользоваться стеклопакетом, что он дольше прослужил. Отличная фирма!!!

7001-84012

Марина 4 апреля, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Ленинский, д.155 Ставили балконный блок, результат на фото. Работа выполнена специалистами, качественно без каких либо недочетов. Быстро и надежно, рекомендую

Качественно и быстро

Светлана 9 февраля, 2023 год
 Отзыв о Завод Окна-Форте по адресу Санкт-Петербург, пр. Ленинский, д.155 Что могу сказать. Заехала в офис на Ленинском проспекте, пообщалась с менеджером, цена устроила. С сервисом все в порядке, три окна плюс балконный блок установили за рабочий день. Профиль выбрала самый простой, стеклопакет двухкамерный. Сделали не очень дорого и в то же время качественно.
Завод Окна-Форте Ответ представителя Завод Окна-Форте 16 февраля, 2023 год
Спасибо за выбор нашей компании для качественного остекления!

P.S. напоминаем, что у нас действуют скидки для друзей наших клиентов - рекомендуйте им нас и помимо качественных окон они получат дополнительную скидку на свой заказ ;)

С уважением, Окна-Форте
Завод Окна-Форте
Завод "Окна-Форте" - производим и совершенствуем производство пластиковых окон с 1995 года.
Собственное производство по строгому ГОСТу. Предоставляем расширенную гарантию до 40 лет. Ежеквартальная аттестация монтажников. Качество профиля ААА+. Доставка в пределах КАД за 1 руб. Цены от 2190 рублей за м2. "Окна-Форте" - надежность навсегда!

Окна

Окна - Себе