Окна Максимум отзывы

Хорошая фирма!

Вера 28 сентября, 2021 год
Очень рада, что обратилась в вашу компанию для установки пластиковых окон и жалюзей - рулонных штор. Сбылась давняя мечта и в квартире стало очень уютно и тихо. Преимущества ощутили сразу, что приятно удивило. Спасибо за помощь в таком сложном выборе.
Достоинства:
  1. Оперативный и качественный монтаж, вежливый персонал
Недостатки:
  1. не обнаружила

Рекомендую

Иван 25 сентября, 2021 год
Оформляли заказ в вашей компании по установке пластиковых окон, откосов и подоконников. Искренне благодарю мастера за бесплатный замер, и оперативное составление договора! Вовремя произвели доставку и профессионально установили. Учли все детали. Спасибо.

Отличное качество обслуживания.

Кристина 24 сентября, 2021 год
Отличное впечатление от работы компании «Окна Максимум». Бесплатный замер, учёт моих пожеланий в выборе подоконника и цвета пластиковых окон, а также дельные советы. Спасибо за срочность, и то, что сделали доставку и монтаж в течении одного дня.

Заказывала застекление

Мира 21 сентября, 2021 год
Заказывали в Окнах Максимум застекление лоджии и двери. Обратиться к ним посоветовал брат, т. к. в прошлом году тоже заказывал у них окна для всего дома. Буквально вчера установили. Нареканий на работу сотрудников нет – привезли и установили в срок. Работой этой фирмы осталась довольна.

Окна максимум

Катерина 19 сентября, 2021 год
В наше время очень много предложений по балконам. Долго не могла определиться с выбором, чтобы не жалеть потом. Однажды повезло – подсмотрела у соседей, услышала их положительные отзывы и заказала остекление и утепление балкона в Окнах Максимум. Довольна выполнением работы: все, как договаривались: и своевременно, и качественно, и надежно. После обустройства балкон стал отдельной комнатой для отдыха в квартире. Это... Читать отзыв В наше время очень много предложений по балконам. Долго не могла определиться с выбором, чтобы не жалеть потом. Однажды повезло – подсмотрела у соседей, услышала их положительные отзывы и заказала остекление и утепление балкона в Окнах Максимум. Довольна выполнением работы: все, как договаривались: и своевременно, и качественно, и надежно. После обустройства балкон стал отдельной комнатой для отдыха в квартире. Это огромный плюс, что бы там ни говорили – стало тепло, безопасно, чисто. Спасибо.

Окна максимум

Катерина 19 сентября, 2021 год
Несколько месяцев назад заменила все окна в квартире. Очень довольна. Бригада работает быстро, качественно. Отдельное спасибо за подробные консультации и характеристиках окон и фурнитуры. Эта информация была очень полезна!

Всё очень понравилось

Мария 17 сентября, 2021 год
Превосходное качество окон и механизмов. Все четко, согласно договоренностям. Быстро изготовили, доставили и смонтировали. Менеджер профессионал! Благодарю за работу и рекомендую Окна Максимум.

Отличное качество обслуживания

Анастасия 16 сентября, 2021 год
Хорошая фирма. Замерщики оперативные, пунктуальные, опытные, что надо подскажут, посоветуют. Качество изделий хорошее. Цены нормальные. Не один раз пользовался их услугами. Нареканий нет, спасибо.

Отличное качество

Ирина 14 сентября, 2021 год
Заказывали окна в прошлом году. Доставили и установили в удобное время. При установке все пожелания учли, демонтаж и монтаж произвели очень аккуратно. Качество окошек порадовало. О громное спасибо за квалифицированную помощь в подборе окон!

отличная работа

Гость 13 сентября, 2021 год
Спасибо, очень довольны вашей работой. Отдельная благодарность бригаде установщиков за аккуратный демонтаж (без лишних разрушений) старых пластиковых окон и правильный качественный монтаж новых окон. Работы выполнена быстро и по окончании все убрано. Рекомендую.

Здравствуйте ! Хотим с мужем выразить благородность коллективу

Гость 9 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Хотим с мужем выразить благодарность коллективу Окна Максимум, за качественное остекление нашей большой лоджии. На каждом этапе мы чувствовали высокий профессионализм и уважение к клиенту. Очень довольны как процессом так и результатом. Также порадовала услуга вывоз мусора, очень удобно. Спасибо.

Отличная покупка

Мария 7 сентября, 2021 год
Устанавливали окна ребята из этой компании, стоят уже третий год. Нареканий нет вообще, даже ни разу не регулировали за три года. Две недели назад поставили балкон, так как в качестве этих окон уверены на 100%. Рекомендую обращаться в эту фирму, все честно, прозрачно, в срок и цена окон полностью соответствует качеству

Отличный сервис обслуживания

Светлана 26 августа, 2021 год
Отдельная благодарность монтажникам. Делают установку аккуратно, красиво, точно мастера своего дела! Ребята огромные молодцы! Окна Максимум компания, с которой можно сотрудничать
1okna-maximum.ru
Перейти на сайт