Компания "Окна Москвы" (Москва, ул. Маршала Новикова, д. 16, офис 10) отзывы

Компания "Окна Москвы"

Рекомендую

Татьяна 29 июня, 2023 год
 Отзыв о Компания "Окна Москвы" по адресу Москва, ул. Маршала Новикова, д. 16, офис 10 В нашей 3-х комнатной квартире работники компании ООО "Окна Москвы" в октябре 2022 года полностью заменили окна, застеклили балконы. Недавно возникла необходимость в отрегулировке окон в квартире, балконных окон и дверей и др. Обратились в компанию, которая согласно договорным обязательствам с заказчиком, устраняет выявленные недостатки по монтажу. По нашей заявке этой работой... Читать отзыв В нашей 3-х комнатной квартире работники компании ООО "Окна Москвы" в октябре 2022 года полностью заменили окна, застеклили балконы. Недавно возникла необходимость в отрегулировке окон в квартире, балконных окон и дверей и др. Обратились в компанию, которая согласно договорным обязательствам с заказчиком, устраняет выявленные недостатки по монтажу. По нашей заявке этой работой занимался установщик окон Дмитрий Хорояну. Он принял во внимание наши претензии и устранил указанные недостатки. Мы благодарны Дмитрию за профессиональное и добросовестное отношение к своей работе. Также отдельное спасибо менеджеру Ксении за четкую организацию обратной связи с заказчиками.

Хорошая работа! Спасибо!

Мария Кепель 10 апреля, 2023 год
 Отзыв о Компания "Окна Москвы" по адресу Москва, ул. Маршала Новикова, д. 16, офис 10 Мы не первый раз обращались уже в эту компанию, до этого они нам ставили окна в квартире у родителей. В этот раз меняли у себя в доме. Дали нам рекомендации по поводу профиля, остальных параметров. Я осталась довольна работой - все так как описано в договоре.

Тоже к ним обращались

Дина 20 февраля, 2023 год
 Отзыв о Компания "Окна Москвы" по адресу Москва, ул. Маршала Новикова, д. 16, офис 10 Тоже к ним обращались. В квартире в панельном доме окна меняли. Ставили два окна. Менеджер помог профиль подобрать. Окна были доставлены и установлены через полторы недели после нашего обращения. Монтажники отлично сработали.

Вроде бы все хорошо!

Наталья 19 декабря, 2022 год
 Отзыв о Компания "Окна Москвы" по адресу Москва, ул. Маршала Новикова, д. 16, офис 10 Компания зарекомендовала себя с хорошей стороны. Работают ответственно, соблюдают все договоренности и сроки. Я обращалась для установи четырех окон в частный дом, сделали быстро и качественно. Окна устанавливали в день доставки. Работают не шумно, весь мусор убрали за собой.

Все отлично!

Людмила 12 декабря, 2022 год
 Отзыв о Компания "Окна Москвы" по адресу Москва, ул. Маршала Новикова, д. 16, офис 10 Компания выполняет все обязательства и по срокам, и по качеству. Я очень рада, что именно сюда обратилась. Цены у них нормальные, есть на выбор разные профили, фурнитура, посоветуют что лучше взять. Нам спустя неделю установили четыре окна. Очень довольны качеством!

Хорошая работа!

Яна 5 декабря, 2022 год
 Отзыв о Компания "Окна Москвы" по адресу Москва, ул. Маршала Новикова, д. 16, офис 10 Мы очень довольны работой компании. Начиная с замерщиков, заканчивая монтажниками - все порядочные и пунктуальные. Посоветовали нам хороший профиль, отлично защищает от шумов с улицы. Качество профиля хорошее и фурнитура тоже. Установили за три часа и убрали за собой весь мусор!

Четкая организация этапов работы, высокое качество

Татьяна 2 ноября, 2022 год
 Отзыв о Компания "Окна Москвы" по адресу Москва, ул. Маршала Новикова, д. 16, офис 10 Выражаю огромную благодарность компании "Окна Москвы" за высокопрофессиональный подход к своей работе. По договору № 0922ПА18 от 20 сентября 2022 года работники компании произвели демонтаж 4 окон и лоджии в 3-комнатной квартире. Поставили новые окна Рехау и утеплили лоджию. Понравилась четкая организация работы. Сначала пришел инженер-замерщик Станислав, который несколько часов производил тщательное измерение окон и лоджии, чтобы учесть... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность компании "Окна Москвы" за высокопрофессиональный подход к своей работе. По договору № 0922ПА18 от 20 сентября 2022 года работники компании произвели демонтаж 4 окон и лоджии в 3-комнатной квартире. Поставили новые окна Рехау и утеплили лоджию. Понравилась четкая организация работы. Сначала пришел инженер-замерщик Станислав, который несколько часов производил тщательное измерение окон и лоджии, чтобы учесть все пожелания заказчика. Окна изготовили точно в срок. Ламинация окон на лоджии сделана была идеально. Монтажники Олег и Заур добросовестно выполнили свою часть работы. Лифт не работал и им пришлось некоторые конструкции заносить самим на 14 этаж и еще поднимать на веревках с улицы. На примере названных работников можно утверждать, что ООО "Окна Москвы" по достоинству занимает 3-е место в рейтинге лучших оконных компаний Москвы.

Сотрудничество удалось

Елена 23 августа, 2022 год
 Отзыв о Компания "Окна Москвы" по адресу Москва, ул. Маршала Новикова, д. 16, офис 10 Все прошло отлично, начиная с заказа, замеров и заканчивая установкой. Даже в плане того, во сколько подъехать на установку смогли договориться, потому-что с утра у нас не получалось. Мы заказывали тут два окна трехстворчатых. Сделали за неделю и поставили часа за три-четыре. Все в порядке!

Мне все понравилось

Евгений 13 июля, 2021 год
 Отзыв о Компания "Окна Москвы" по адресу Москва, ул. Маршала Новикова, д. 16, офис 10 Отличная компания. Не пожалел, что по совету коллеги обратился именно сюда. У меня квартира с двумя лоджиями балконными, менять нужно было все. Замерщик приехал, все нам просчитал, посоветовал профиль хороший. Я очень доволен работой, никаких задержек, проблем.

Достаточно быстро все сделали. Окна хорошие.

Илья 20 апреля, 2021 год
 Отзыв о Компания "Окна Москвы" по адресу Москва, ул. Маршала Новикова, д. 16, офис 10 Нужно было установить 4 окна в загородный дом. Понравились условия, что замер бесплатный, да и отзывы в основном положительные.
Оставил заявку на сайте во вторник. В среду уже приехал замерщик, составили договор. Потом где-то 3-4 дня ушло на изготовление и все такое, а на следующей недели за 1 день все установили.
Окна хорошие, есть звукоизоляция, тепло. несмотря на то, что на... Читать отзыв
Окна хорошие, есть звукоизоляция, тепло. несмотря на то, что на улице 5-6 градусов или дождь. Еще предложили скидку на следующий заказ, если друзьям или родственникам понадобится, за что спасибо!

окна поставили, все хорошо

Валентин 6 апреля, 2021 год
 Отзыв о Компания "Окна Москвы" по адресу Москва, ул. Маршала Новикова, д. 16, офис 10 Окна ставили в моей двушке в пятиэтажной хрущевке. Окна с деревянными рамами совсем в негодность пришли, рамы расщепились. Решил стеклопластик ставить. Здесь оказалась наиболее приемлемая для меня цена. Да и окна быстро подготовили и доставили. буквально за неделю. Монтажные работники поработали хорошо. Спасибо.

Супер! команда.

Ирина 6 марта, 2021 год
 Отзыв о Компания "Окна Москвы" по адресу Москва, ул. Маршала Новикова, д. 16, офис 10 Какие же молодцы ребята из фирмы Окна Москвы, я так довольна, что хорошо установили окно в детской комнате, а то старое уже некуда не годится с него очень дуло, а у меня маленький ребенок. Я слышала про эту фирму не так давно, кто-то одна из моих подруг про ней говорила положительно и вот вспомнила, решила найти эту фирму и заказать... Читать отзыв Какие же молодцы ребята из фирмы Окна Москвы, я так довольна, что хорошо установили окно в детской комнате, а то старое уже некуда не годится с него очень дуло, а у меня маленький ребенок. Я слышала про эту фирму не так давно, кто-то одна из моих подруг про ней говорила положительно и вот вспомнила, решила найти эту фирму и заказать окно. Удачно все получилось как со сделкой так и с установкой, ждала всего неделю, а по цене совсем не дорого. Рекомендую однозначно!

окна поставили

Игорь 4 марта, 2021 год
 Отзыв о Компания "Окна Москвы" по адресу Москва, ул. Маршала Новикова, д. 16, офис 10 Встал вопрос о замене окон в квартире. Квартира очень старая, еще 80-х годов дом. Окна там стояли до сих пор деревянные. Основной ремонт мы провели, оставалось только заменить окна. Здесь мы заказали стеклопакеты с установкой. Хорошие окна и профессиональные монтажные работы были предоставлены. Спасибо.

Окнами довольны

Максим 20 февраля, 2021 год
 Отзыв о Компания "Окна Москвы" по адресу Москва, ул. Маршала Новикова, д. 16, офис 10 Этой осенью заказывали здесь изготовление 10 двухстворчатый пластиковых окон для нашего загородного дома. Эту компанию нам посоветовал наш прораб, говорил что цены здесь одни из самых выгодных на рынке, ну если судить по соотношению цены и качества. Заказ оформили мы быстро, достаточно всего лишь созвониться с менеджером компании. После звонка никаких сомнений в надежности и качестве услуг, предоставляемых этой компанией,... Читать отзыв Этой осенью заказывали здесь изготовление 10 двухстворчатый пластиковых окон для нашего загородного дома. Эту компанию нам посоветовал наш прораб, говорил что цены здесь одни из самых выгодных на рынке, ну если судить по соотношению цены и качества. Заказ оформили мы быстро, достаточно всего лишь созвониться с менеджером компании. После звонка никаких сомнений в надежности и качестве услуг, предоставляемых этой компанией, у нас не было. Огромный плюс, что здесь так же оказывают услуги по установке окон, очень удобно, и в случае брака никому ничего доказывать не пришлось бы. К счастью у нас прошло всё нормально, без бракованных стёкл. После установки дом практически приобрёл свой финальный вид. Нам очень нравится, отличные окна!
Компания "Окна Москвы"
Компания «ОКНА МОСКВЫ» — производитель пластиковых окон в Москве. Свои производственные мощности и 12 монтажных бригад в штате позволяют нам изготавливать окна, двери, перегородки в срок 5-7 дней и устанавливать их на объекте за один рабочий день. Остекляем квартиры, частные дома, промышленные и производственные объекты. Работаем с комплектующими ведущих брендов:... подробнее

Окна

Окна Хоббит