БЦ "Золотое Кольцо" отзывы

Южнопортовая д.5, строение 1-6, этаж 4, офис 434. Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
Компания "Окна Москвы"

Мошенники!

Гость 21 декабря, 2022 год
 Отзыв о Компания "Окна Москвы" по адресу Москва, Южнопортовая д.5, строение 1-6, этаж 4, офис 434 Окна измерили неправильно! Ничего не установили! Мы долго выясняли у менеджеров, как должна выглядеть улица под окнами, фотки присылали и т д, в конце концов выяснилось, что нам нужно оцепить весь район расчистить все дороги под окнами от машин и людей, своими силами! Об этих проблемах нас никто не предупредил! Ничего на не установили, приехали, поиздевались и уехали. Одним словом... Читать отзыв Окна измерили неправильно! Ничего не установили! Мы долго выясняли у менеджеров, как должна выглядеть улица под окнами, фотки присылали и т д, в конце концов выяснилось, что нам нужно оцепить весь район расчистить все дороги под окнами от машин и людей, своими силами! Об этих проблемах нас никто не предупредил! Ничего на не установили, приехали, поиздевались и уехали. Одним словом - мошенники

Восхитительно

С 10 августа, 2022 год
 Отзыв о Компания "Окна Москвы" по адресу Москва, Южнопортовая д.5, строение 1-6, этаж 4, офис 434 Восхитительно установили распрекраснейшие окна, очень сильно рекомендую эту великолепную компанию! Лучшую компанию Москвы!

Советую ребят

Виктор 21 декабря, 2021 год
 Отзыв о Компания "Окна Москвы" по адресу Москва, Южнопортовая д.5, строение 1-6, этаж 4, офис 434 Мои престарелые родители живут в квартире, которая находится в доме сталинской постройки и хоть окна у них стоят пластиковые уже лет десять, но они очень плохо держало тепло. В начале осени решил исправить это упущение и заменить оба окна, в спальне и кухне, на более новые. Эту компанию нашёл через поисковик и, честно говоря, выбрал их через огромный ассортимент каталога... Читать отзыв Мои престарелые родители живут в квартире, которая находится в доме сталинской постройки и хоть окна у них стоят пластиковые уже лет десять, но они очень плохо держало тепло. В начале осени решил исправить это упущение и заменить оба окна, в спальне и кухне, на более новые. Эту компанию нашёл через поисковик и, честно говоря, выбрал их через огромный ассортимент каталога сайта. Можно сразу выбрать тип окна, узнать стоимость и сразу заказать приезд замерщика, с которым потом заключаете договор. Сам монтаж произвёли, примерно, за три часа, утеплили раму, все установили ровно и чисто. Советую.

Очень довольна

Алла 1 июня, 2021 год
 Отзыв о Компания "Окна Москвы" по адресу Москва, Южнопортовая д.5, строение 1-6, этаж 4, офис 434 У нас сотрудничество с компанией прошло на отлично! Ставили несколько окон в квартиру. Сделали все добротно, посоветовали отличный профиль, с хорошим шумопоглощением. По времени - неделя. Установщики отличные, приветливые ребята, все сделали хорошо, пену не жалели!

Очень понравилась установка окон

Вика 9 марта, 2021 год
 Отзыв о Компания "Окна Москвы" по адресу Москва, Южнопортовая д.5, строение 1-6, этаж 4, офис 434 В моей новой однокомнатной квартире монолитного дома, неделю назад фирма Окна Москвы устанавливала полностью окна. Знакомые порекомендовали эту фирму, после заказа приехали замерщики и быстро все замерили, еще порекомендовали выбрать профиль Рехау Интелио - 80. Также мне сделали небольшую скидку, окна привезли через 12 дней. На следующий день монтажная организация приехала с утра и начали оперативно подготовку, ребята очень организованно... Читать отзыв В моей новой однокомнатной квартире монолитного дома, неделю назад фирма Окна Москвы устанавливала полностью окна. Знакомые порекомендовали эту фирму, после заказа приехали замерщики и быстро все замерили, еще порекомендовали выбрать профиль Рехау Интелио - 80. Также мне сделали небольшую скидку, окна привезли через 12 дней. На следующий день монтажная организация приехала с утра и начали оперативно подготовку, ребята очень организованно делали свою работу. Сняли старые окна без проблем, также и новые установились точь-в-точь, подгонять не было смысла. Все ровно и крепко закрепили, мне очень понравилось как ребята сделали. Спасибо вам огромное.
Компания "Окна Москвы"
Компания «ОКНА МОСКВЫ» — производитель пластиковых окон в Москве. Свои производственные мощности и 12 монтажных бригад в штате позволяют нам изготавливать окна, двери, перегородки в срок 5-7 дней и устанавливать их на объекте за один рабочий день. Остекляем квартиры, частные дома, промышленные и производственные объекты. Работаем с комплектующими ведущих брендов:... подробнее

Окна

Окна Хоббит