Компания "Окна Москвы" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Компания "Окна Москвы"

Чудовищно!

Гость 12 декабря, 2023 год
Это самая рукожопая компания! Менеджер Ксения Тимофеева сначала уговаривает, потом исчезает. Заключил договор 1123тк22 от 15 ноября 2023г. Прислали человека подписать и взять половину денег без паспорта. Кто он, непонятно . Паспорт отказывается показывать. Вторично приезжали, Тимофеева прислала доверенность. Дальше больше. Привезли окна даже без пленки, грязные и побитые. Подоконники вообще как из помойки. Далее монтажники не приехали в назначенный... Читать отзыв Это самая рукожопая компания! Менеджер Ксения Тимофеева сначала уговаривает, потом исчезает. Заключил договор 1123тк22 от 15 ноября 2023г. Прислали человека подписать и взять половину денег без паспорта. Кто он, непонятно . Паспорт отказывается показывать. Вторично приезжали, Тимофеева прислала доверенность. Дальше больше. Привезли окна даже без пленки, грязные и побитые. Подоконники вообще как из помойки. Далее монтажники не приехали в назначенный день. Далее не смонтировали подоконники. Со скандалом привезли новые, но монтаж опять через неделю. Тимофеева трубку больше не брала. Ее коллега Анастасия по моему требованию пошла звать, но звук не выключила и я слушал они они меня поносят и смеются над моими требованиями выполнить договор. Далее монтажники даже без стремянки. Из под окон сифонит, сделали все отвратно, за собой не убрали. Этой компании не должно быть!

Монтажники

Нагиев Дамир Маратович. 19 июня, 2023 год
Здравствуйте,ужасное компания,мы работали бесплатно нас кинули,скоро придём с инспекции по труду при президента,сколько мы потратили за расходники,пена нагеля,и т,дале,будем судиться.

Мошенники!

Гость 21 декабря, 2022 год
 Отзыв о Компания "Окна Москвы" по адресу Москва, Южнопортовая д.5, строение 1-6, этаж 4, офис 434 Окна измерили неправильно! Ничего не установили! Мы долго выясняли у менеджеров, как должна выглядеть улица под окнами, фотки присылали и т д, в конце концов выяснилось, что нам нужно оцепить весь район расчистить все дороги под окнами от машин и людей, своими силами! Об этих проблемах нас никто не предупредил! Ничего на не установили, приехали, поиздевались и уехали. Одним словом... Читать отзыв Окна измерили неправильно! Ничего не установили! Мы долго выясняли у менеджеров, как должна выглядеть улица под окнами, фотки присылали и т д, в конце концов выяснилось, что нам нужно оцепить весь район расчистить все дороги под окнами от машин и людей, своими силами! Об этих проблемах нас никто не предупредил! Ничего на не установили, приехали, поиздевались и уехали. Одним словом - мошенники

Самая ужасная компания

Гость 17 сентября, 2021 год
Никогда не заказывайте там окна! Приезжает а-ля замерщика говорит одно на деле другое. Берут сто процентную предоплату сроки вам говорят на словах, на деле все не так!! В офис дозвонится не возможно вопросы не решают адресуют обратно к замерщика тот обратно в офис попросила внести раскладку в раму и вообще все стало не понятно а деньги хапнули и даже не... Читать отзыв Никогда не заказывайте там окна! Приезжает а-ля замерщика говорит одно на деле другое. Берут сто процентную предоплату сроки вам говорят на словах, на деле все не так!! В офис дозвонится не возможно вопросы не решают адресуют обратно к замерщика тот обратно в офис попросила внести раскладку в раму и вообще все стало не понятно а деньги хапнули и даже не разговаривают тупо футболят!! Берегите нервы и деньги контора видимо не хочет работать с клиентами скорее все расчинанно забрать деньги и плевать.
Недостатки:
  1. Хуже компании не встречала, не общаются с клиентами хамят

Сплошной брак

Гость 22 ноября, 2020 год
Здравствуйте, заказ балкный блок(большое глушое окно и балконную дверь), окно в кухню. Доставка была 20.11.2020г,ужасный монтаж!!!!!! Монтажник должен был придти до 10ч,но пришёл в 11ч24мин,это была пятница!!!! Балкный блок устанавливал 7 часов и то не донца,узнали что подокойник короткий. Перешёл на окну в кухне. После установки окна на кухне, опять маленький подокойник!!!! Позвонив монтажник начальнику монтажа, было решено доделать окна... Читать отзыв Здравствуйте, заказ балкный блок(большое глушое окно и балконную дверь), окно в кухню. Доставка была 20.11.2020г,ужасный монтаж!!!!!! Монтажник должен был придти до 10ч,но пришёл в 11ч24мин,это была пятница!!!! Балкный блок устанавливал 7 часов и то не донца,узнали что подокойник короткий. Перешёл на окну в кухне. После установки окна на кухне, опять маленький подокойник!!!! Позвонив монтажник начальнику монтажа, было решено доделать окна на следующий день с доставкой новых подокойников. При уходе монтажника выявил дефекты установки новых окон. На болконый блок не поставил соединительный профиль (установка обезательно)!!! Растенул коробку в ширину на 1 см, в результате чего сильное продувание между створкой и коробкой,нет прежима!!!! При звязке глухого окна к балконой коробке, пробил в коробке насквозь болконую коробку, что категорически делать нельзя!!!! В субботу привезли новые подокойники. Я отказался от этого безграмотного монтажника. Хотя директор моажников утверждал и божился, что монтажник очень опытный!!!! Так же в субботу увидел, что появился конденсат на окне в кухне, в результате плохой пропенки. В субботу всё так и осталось. До руководства не дозвониться т.к.у них выходные и пришлось только общаться с операторами. А в воскресенье было ещё интересней. С утра воскресенье мне позвонил другой монтажник и сказал что скоро придёт. Меня не придупредили операторы, что воскресенье придёт другой монтажник. Пришлось самому звонить и выяснить какой именно придёт монтажник для устранения и доделования окон, сказали что будет Саша с русской фамилии,но вместо этого пришёл вообще другой не русскоязычный человек. При моем повторном звонке оператору, чтобы узнать почему пришёл другой монтажник, в это время пришедшии монтажник убежал!!!! Завтра будет понедельник, а окна как стоят недоделаные и браковыным монтажом так и стоят. Чтобы устранить брак в балконом блоке, надо снова сделать демонтаж уже новых окон который установлены с браком!!!! Откуда я смог выявить брак, просто я сам работаю в окнах уже 7лет. Простому человеку это просто будет не понятно откуда продувает и почему появился конденсат на новом окне. Я всем не советую связываться с этой фирмой. Про операторов вообще отдельная тема, много придётся писать. Для более полной не законченой истории вот мой номер тел. 89-25-26-33-9-33, смогу выслать фото и видео на ваш номер телефона с браком при их монтаже.
Окна Москвы - Сплошной брак Окна Москвы - Сплошной брак Окна Москвы - Сплошной брак Окна Москвы - Сплошной брак Окна Москвы - Сплошной брак Окна Москвы - Сплошной брак
Компания "Окна Москвы"
Компания «ОКНА МОСКВЫ» — производитель пластиковых окон в Москве. Свои производственные мощности и 12 монтажных бригад в штате позволяют нам изготавливать окна, двери, перегородки в срок 5-7 дней и устанавливать их на объекте за один рабочий день. Остекляем квартиры, частные дома, промышленные и производственные объекты. Работаем с комплектующими ведущих брендов:... подробнее

Окна

Окна Просвет